FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
20 тур

24.09.2016. 15:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
1' +
Евгений Кудаш
10' +
Александр Колоцей (ш)
24.09.2016. 16:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
12' +
Денис Медведев (аг)
90' +
Андрей Новик
24.09.2016. 16:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
24.09.2016. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 74'
Владислав Кнотько-Штерк
25.09.2016. 16:00
 Орша, Городской стадион
+ 38'
Владислав Знак
+ 41'
Алексей Ходневич
+ 48'
Максим Гречиха
+ 80'
Евгений Прокопчик
+ 90+2'
Валерий Маров
32' +
Александр Клещенок
25.09.2016. 16:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
16' +
Максим Дубай
25.09.2016. 16:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 4'
Павел Ситко
+ 8'
Алексей Теслюк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель20163143-951
2Днепр (Могилев)20144243-1645
3Гомельжелдортранс20116330-1539
4Луч (Минск)2094727-1931
5Сморгонь2086631-3130
6Звезда-БГУ (Минск)2085730-3229
7Орша20610430-2628
8Лида2074919-3025
9Смолевичи-СТИ2065926-2523
10Торпедо (Минск)2056924-3021
11Химик (Светлогорск)20551021-3720
12Слоним20551027-2920
13Барановичи20361123-4215
14Ошмяны20111811-444

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100