FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
24 тур

12.10.2016. 16:30
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 45'
Мурат Хотов (п)
+ 52'
Роман Грибовский
+ 68'
Владимир Юрченко
+ 90+2'
Павел Марков
22.10.2016. 14:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 1'
Максим Дашук
+ 14'
Артем Федянин
+ 49'
Артём Комаров
6' +
Денис Козловский
22.10.2016. 14:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 80'
Владимир Шаков
37' +
Андрей Шемрук
43' +
Валерий Горбачик
55' +
Валерий Горбачик
60' +
Павел Чикида
78' +
Леонид Ханкевич
89' +
Александр Ануфриев
22.10.2016. 14:30
 Лида, Стадион "Юность"
+ 62'
Андрей Штыгель (п)
+ 90+4'
Антон Лукашин
11' +
Сергей Лынько
22.10.2016. 15:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 33'
Юрий Козлов
+ 60'
Павел Богуш
+ 71'
Андрей Шеряков
+ 86'
Александр Бурый
+ 90+2'
Юрий Козлов
52' +
Кирилл Леонович
61' +
Павел Ловгач
23.10.2016. 14:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
23.10.2016. 14:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 16'
Павел Пампуха
30' +
Всеволод Садовский
41' +
Дмитрий Гирс

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель24185147-1159
2Днепр (Могилев)24184257-1857
3Гомельжелдортранс24127533-2343
4Луч (Минск)24115836-2638
5Лида24105925-3235
6Орша24810641-3334
7Сморгонь2497837-3734
8Звезда-БГУ (Минск)2496933-3933
9Смолевичи-СТИ24861037-2930
10Торпедо (Минск)24761130-3527
11Химик (Светлогорск)24651325-4523
12Слоним24651333-4323
13Барановичи24561335-4921
14Ошмяны24112213-624

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100