FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
25 тур

29.10.2016. 14:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 29'
Илья Галюза
+ 37'
Александр Сазанков
29.10.2016. 14:00
 Орша, Городской стадион
63' +
Павел Рассолько
29.10.2016. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 29'
Дмитрий Купневский
+ 75'
Дмитрий Купневский
72' +
Вячеслав Голик
29.10.2016. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
29.10.2016. 14:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 74'
Максим Яблонский
29.10.2016. 14:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 45'
Никита Пацко
+ 58'
Федор Сапон
+ 67'
Артем Булойчик
+ 79'
Евгений Никитин
56' +
Владимир Шаков
29.10.2016. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 90+2'
Руслан Хадаркевич (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель25186147-1160
2Днепр (Могилев)25194259-1860
3Гомельжелдортранс25128533-2344
4Луч (Минск)25125837-2641
5Сморгонь25107838-3737
6Лида251051025-3335
7Орша25810741-3434
8Смолевичи-СТИ25961038-2933
9Звезда-БГУ (Минск)25961033-4033
10Торпедо (Минск)25861134-3630
11Химик (Светлогорск)25651426-4723
12Слоним25651434-4723
13Барановичи25561435-5121
14Ошмяны25212215-637

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2246
3БАТЭ (Борисов)2244
4Динамо (Брест)2242
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Ислочь (Минский р-он)2123
14Днепр (Могилев)2121
15Гомель2221
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100