FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
26 тур

05.11.2016. 14:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
05.11.2016. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
12' +
Федор Сапон
05.11.2016. 14:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 7'
Александр Пузач
+ 23'
Роман Пикуль
59' +
Сергей Волкорезов (п)
73' +
Сергей Головчик
05.11.2016. 14:00
 Лида, Стадион "Юность"
+ 43'
Максим Квенцер
05.11.2016. 14:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 32'
Станислав Ижаковский
05.11.2016. 14:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
38' +
Максим Гречиха (п)
49' +
Александр Кучеров
05.11.2016. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 24'
Александр Козел
10' +
Мурат Хотов
75' +
Антон Шепелев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель26196148-1163
2Днепр (Могилев)26204261-1963
3Гомельжелдортранс26128633-2444
4Луч (Минск)26125938-2841
5Сморгонь26108840-3938
6Лида261151026-3338
7Орша26910743-3437
8Смолевичи-СТИ26971038-2934
9Торпедо (Минск)26961135-3633
10Звезда-БГУ (Минск)26961133-4133
11Слоним26661436-4924
12Химик (Светлогорск)26651526-4923
13Барановичи26571435-5122
14Ошмяны26212315-647

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100