FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
4 тур

07.05.2016. 15:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
34' +
Павел Ситко (п)
07.05.2016. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
15' +
Валерий Горбачик
58' +
Александр Ануфриев
07.05.2016. 16:00
 Орша, Городской стадион
07.05.2016. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
63' +
Андрей Архипов (аг)
07.05.2016. 17:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 60'
Мурат Хотов
+ 90+4'
Павел Бордуков
30' +
Андрей Кухаренок
08.05.2016. 16:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 51'
Дмитрий Федорцов
+ 75'
Дмитрий Федорцов (п)
+ 81'
Денис Домашевич
18' +
Сергей Крот
46' +
Сергей Крот
50' +
Сергей Крот
08.05.2016. 18:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 25'
Николай Загвоздин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомельжелдортранс44007-112
2Гомель43104-110
3Днепр (Могилев)43016-28
4Луч (Минск)42024-26
5Смолевичи-СТИ42024-36
6Лида42023-36
7Орша41303-26
8Барановичи41217-85
9Звезда-БГУ (Минск)41214-55
10Сморгонь41216-65
11Слоним41123-44
12Торпедо (Минск)41034-63
13Химик (Светлогорск)40132-81
14Ошмяны40041-70

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100