FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
4 тур

07.05.2016. 15:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
34' +
Павел Ситко (п)
07.05.2016. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
15' +
Валерий Горбачик
58' +
Александр Ануфриев
07.05.2016. 16:00
 Орша, Городской стадион
07.05.2016. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
63' +
Андрей Архипов (аг)
07.05.2016. 17:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 60'
Мурат Хотов
+ 90+4'
Павел Бордуков
30' +
Андрей Кухаренок
08.05.2016. 16:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 51'
Дмитрий Федорцов
+ 75'
Дмитрий Федорцов (п)
+ 81'
Денис Домашевич
18' +
Сергей Крот
46' +
Сергей Крот
50' +
Сергей Крот
08.05.2016. 18:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 25'
Николай Загвоздин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомельжелдортранс44007-112
2Гомель43104-110
3Днепр (Могилев)43016-28
4Луч (Минск)42024-26
5Смолевичи-СТИ42024-36
6Лида42023-36
7Орша41303-26
8Барановичи41217-85
9Звезда-БГУ (Минск)41214-55
10Сморгонь41216-65
11Слоним41123-44
12Торпедо (Минск)41034-63
13Химик (Светлогорск)40132-81
14Ошмяны40041-70

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100