FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma

Календарь

1 тур
16.04.201614:00Смолевичи-СТИ - Торпедо (Минск)2:1  Стат
16.04.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь1:1  Стат
16.04.201616:00Луч (Минск) - Барановичи2:0  Стат
16.04.201616:00Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев)0:3  Стат
16.04.201616:00Лида - Ошмяны1:0  Стат
16.04.201616:00Слоним - Гомельжелдортранс1:2  Стат
17.04.201617:00Гомель - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
23.04.201616:00Ошмяны - Слоним0:1  Стат
23.04.201616:00Орша - Лида2:1  Стат
23.04.201616:00Луч (Минск) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
23.04.201617:00Днепр (Могилев) - Гомель0:1  Стат
24.04.201616:00Барановичи - Торпедо (Минск)2:1  Стат
24.04.201617:00Сморгонь - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
24.04.201618:00Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
30.04.201614:00Гомель - Луч (Минск)1:0  Стат
30.04.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Ошмяны3:1  Стат
30.04.201614:00Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс0:1  Стат
30.04.201616:00Лида - Днепр (Могилев)0:1  Стат
30.04.201616:00Слоним - Орша0:0  Стат
30.04.201616:00Сморгонь - Торпедо (Минск)1:2  Стат
30.04.201617:00Химик (Светлогорск) - Барановичи2:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
07.05.201615:00Химик (Светлогорск) - Гомель0:1  Стат
07.05.201616:00Ошмяны - Смолевичи-СТИ0:2  Стат
07.05.201616:00Орша - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
07.05.201616:00Луч (Минск) - Лида0:1  Стат
07.05.201617:00Днепр (Могилев) - Слоним2:1  Стат
08.05.201616:00Барановичи - Сморгонь3:3  Стат
08.05.201618:00Гомельжелдортранс - Торпедо (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
14.05.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Днепр (Могилев)0:2  Стат
14.05.201614:00Смолевичи-СТИ - Орша2:2  Стат
14.05.201615:00Лида - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
14.05.201617:00Слоним - Луч (Минск)2:2  Стат
14.05.201617:00Ошмяны - Торпедо (Минск)0:1  Стат
15.05.201615:00Сморгонь - Гомельжелдортранс2:2  Стат
15.05.201618:00Гомель - Барановичи4:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
21.05.201616:00Орша - Торпедо (Минск)2:2  Стат
21.05.201617:00Химик (Светлогорск) - Слоним2:1  Стат
21.05.201617:00Днепр (Могилев) - Смолевичи-СТИ4:2  Стат
21.05.201617:00Луч (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
22.05.201617:00Ошмяны - Сморгонь1:0  Стат
22.05.201618:00Барановичи - Гомельжелдортранс0:0  Стат
22.05.201618:00Гомель - Лида2:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
28.05.201614:00Смолевичи-СТИ - Луч (Минск)0:2  Стат
28.05.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)2:3  Стат
28.05.201617:00Лида - Барановичи1:1  Стат
28.05.201617:00Слоним - Гомель0:2  Стат
29.05.201617:00Сморгонь - Орша3:0  Стат
29.05.201618:00Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев)1:1  Стат
29.05.201618:00Гомельжелдортранс - Ошмяны2:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
04.06.201617:00Орша - Гомельжелдортранс1:1  Стат
04.06.201617:00Днепр (Могилев) - Сморгонь4:0  Стат
04.06.201617:00Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ0:3  Стат
04.06.201618:00Лида - Слоним2:4  Стат
04.06.201619:00Луч (Минск) - Торпедо (Минск)3:1  Стат
05.06.201616:00Гомель - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
05.06.201618:00Барановичи - Ошмяны1:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
18.06.201617:00Ошмяны - Орша1:4  Стат
18.06.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Лида2:0  Стат
18.06.201617:00Слоним - Барановичи4:1  Стат
18.06.201618:00Смолевичи-СТИ - Гомель0:4  Стат
18.06.201618:00Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
19.06.201617:00Сморгонь - Луч (Минск)2:2  Стат
19.06.201618:00Гомельжелдортранс - Днепр (Могилев)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
25.06.201617:00Днепр (Могилев) - Ошмяны5:4  Стат
25.06.201618:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь2:0  Стат
25.06.201618:00Лида - Смолевичи-СТИ1:5  Стат
25.06.201618:00Слоним - Звезда-БГУ (Минск)2:2  Стат
25.06.201619:00Луч (Минск) - Гомельжелдортранс0:3Тех. Стат
26.06.201618:00Барановичи - Орша0:1  Стат
26.06.201619:00Гомель - Торпедо (Минск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
02.07.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Барановичи4:0  Стат
02.07.201618:00Смолевичи-СТИ - Слоним2:1  Стат
02.07.201618:00Ошмяны - Луч (Минск)0:0Тех. Стат
02.07.201618:00Орша - Днепр (Могилев)0:2  Стат
02.07.201618:00Торпедо (Минск) - Лида1:2  Стат
03.07.201617:00Сморгонь - Гомель0:2  Стат
03.07.201619:00Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
16.07.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
16.07.201617:00Лида - Сморгонь0:3  Стат
16.07.201617:00Слоним - Торпедо (Минск)3:0  Стат
16.07.201618:00Химик (Светлогорск) - Ошмяны2:1  Стат
16.07.201619:00Луч (Минск) - Орша5:1  Стат
17.07.201618:00Барановичи - Днепр (Могилев)0:2  Стат
17.07.201618:30Гомель - Гомельжелдортранс0:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
23.07.201617:00Днепр (Могилев) - Луч (Минск)1:0  Стат
23.07.201618:00Смолевичи-СТИ - Барановичи2:2  Стат
23.07.201618:00Орша - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
23.07.201618:00Ошмяны - Гомель0:5  Стат
24.07.201617:00Сморгонь - Слоним2:1  Стат
24.07.201618:00Торпедо (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)4:1  Стат
24.07.201619:00Гомельжелдортранс - Лида2:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
13.08.201617:00Ошмяны - Лида0:1  Стат
13.08.201618:00Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
13.08.201618:00Орша - Гомель2:3  Стат
14.08.201617:00Гомельжелдортранс - Слоним3:1  Стат
14.08.201617:00Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск)4:4  Стат
14.08.201618:00Барановичи - Луч (Минск)0:1  Стат
14.08.201618:00Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ2:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
20.08.201617:00Лида - Орша2:2  Стат
20.08.201617:00Смолевичи-СТИ - Сморгонь0:1  Стат
20.08.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс2:1  Стат
20.08.201617:00Химик (Светлогорск) - Луч (Минск)2:3  Стат
20.08.201617:00Слоним - Ошмяны4:0  Стат
21.08.201617:00Гомель - Днепр (Могилев)3:2  Стат
21.08.201618:00Торпедо (Минск) - Барановичи3:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
27.08.201617:00Днепр (Могилев) - Лида2:2  Стат
27.08.201617:00Орша - Слоним2:0  Стат
27.08.201617:00Ошмяны - Звезда-БГУ (Минск)1:3  Стат
27.08.201618:00Луч (Минск) - Гомель2:1  Стат
28.08.201617:00Барановичи - Химик (Светлогорск)5:0  Стат
28.08.201617:00Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
28.08.201618:00Торпедо (Минск) - Сморгонь0:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
02.09.201617:30Лида - Луч (Минск)1:0  Стат
03.09.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Орша0:3  Стат
03.09.201617:00Смолевичи-СТИ - Ошмяны4:0  Стат
03.09.201617:00Слоним - Днепр (Могилев)0:2  Стат
04.09.201617:00Торпедо (Минск) - Гомельжелдортранс0:1  Стат
04.09.201617:00Сморгонь - Барановичи4:2  Стат
04.09.201617:00Гомель - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
10.09.201616:00Химик (Светлогорск) - Лида2:0  Стат
10.09.201616:00Днепр (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск)4:0  Стат
10.09.201616:00Барановичи - Гомель0:6  Стат
10.09.201616:15Торпедо (Минск) - Ошмяны3:2  Стат
10.09.201617:00Луч (Минск) - Слоним0:0  Стат
10.09.201617:00Орша - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
10.09.201617:00Гомельжелдортранс - Сморгонь0:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
17.09.201614:00Смолевичи-СТИ - Днепр (Могилев)0:1  Стат
17.09.201616:00Лида - Гомель0:0  Стат
17.09.201616:00Слоним - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
17.09.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Луч (Минск)3:2  Стат
17.09.201617:00Сморгонь - Ошмяны0:0  Стат
17.09.201617:00Гомельжелдортранс - Барановичи1:1  Стат
18.09.201616:00Торпедо (Минск) - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
24.09.201615:00Ошмяны - Гомельжелдортранс0:2  Стат
24.09.201616:00Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
24.09.201616:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Минск)0:0  Стат
24.09.201617:00Луч (Минск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
25.09.201616:00Орша - Сморгонь5:1  Стат
25.09.201616:00Барановичи - Лида0:1  Стат
25.09.201616:00Гомель - Слоним2:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
01.10.201615:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомель1:1  Стат
01.10.201615:00Слоним - Лида0:1  Стат
01.10.201616:00Ошмяны - Барановичи0:3Тех. Стат
01.10.201616:00Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
02.10.201615:30Сморгонь - Днепр (Могилев)2:3  Стат
02.10.201616:00Торпедо (Минск) - Луч (Минск)4:2  Стат
02.10.201616:00Гомельжелдортранс - Орша2:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
08.10.201614:00Днепр (Могилев) - Гомельжелдортранс4:0  Стат
08.10.201615:00Орша - Ошмяны7:0  Стат
08.10.201615:00Химик (Светлогорск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
08.10.201615:30Лида - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
08.10.201616:00Луч (Минск) - Сморгонь2:1  Стат
09.10.201615:30Гомель - Смолевичи-СТИ2:1  Стат
09.10.201616:00Барановичи - Слоним7:2  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
15.10.201614:00Смолевичи-СТИ - Лида1:1  Стат
15.10.201615:00Орша - Барановичи3:1  Стат
15.10.201615:00Звезда-БГУ (Минск) - Слоним0:3  Стат
16.10.201614:00Ошмяны - Днепр (Могилев)0:3  Стат
16.10.201614:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
16.10.201615:00Торпедо (Минск) - Гомель0:1  Стат
16.10.201616:00Гомельжелдортранс - Луч (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
12.10.201616:30Днепр (Могилев) - Орша4:0  Стат
22.10.201614:00Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс3:1  Стат
22.10.201614:00Слоним - Смолевичи-СТИ1:6  Стат
22.10.201614:30Лида - Торпедо (Минск)2:1  Стат
22.10.201615:00Луч (Минск) - Ошмяны5:2  Стат
23.10.201614:00Гомель - Сморгонь0:0  Стат
23.10.201614:00Барановичи - Звезда-БГУ (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
29.10.201614:00Днепр (Могилев) - Барановичи2:0  Стат
29.10.201614:00Орша - Луч (Минск)0:1  Стат
29.10.201614:00Ошмяны - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
29.10.201614:00Гомельжелдортранс - Гомель0:0  Стат
29.10.201614:00Сморгонь - Лида1:0  Стат
29.10.201614:00Торпедо (Минск) - Слоним4:1  Стат
29.10.201614:00Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
05.11.201614:00Барановичи - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
05.11.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
05.11.201614:00Слоним - Сморгонь2:2  Стат
05.11.201614:00Лида - Гомельжелдортранс1:0  Стат
05.11.201614:00Гомель - Ошмяны1:0  Стат
05.11.201614:00Химик (Светлогорск) - Орша0:2  Стат
05.11.201614:00Луч (Минск) - Днепр (Могилев)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1023
2БАТЭ (Борисов)1020
3Динамо (Минск)1019
4Слуцк1018
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
6Неман (Гродно)1017
7Витебск1015
8Днепр (Могилев)1015
9Городея1015
10Гомель1014
11Крумкачы (Минск)1011
12Динамо (Брест)1010
13Минск109
14Славия (Мозырь)107
15Ислочь (Минский р-он)10-1
16Нафтан (Новополоцк)10-1
#КомандыИО
1Минск1022
2Шахтер (Солигорск)1019
3БАТЭ (Борисов)1019
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1019
5Неман (Гродно)1017
6Ислочь (Минский р-он)1016
7Крумкачы (Минск)1016
8Динамо (Минск)1016
9Витебск1015
10Гомель1014
11Динамо (Брест)1013
12Днепр (Могилев)1012
13Славия (Мозырь)1010
14Нафтан (Новополоцк)108
15Городея108
16Слуцк100
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ819
2Локомотив (Гомель)815
3Гранит (Микашевичи)814
4Волна (Пинск)812
5Торпедо (Минск)812
6Слоним-2017811
7Орша811
8Химик (Светлогорск)810
9Белшина (Бобруйск)89
10Сморгонь89
11Лида88
12Барановичи88
13Луч (Минск)87
14Энергетик-БГУ (Минск)87
15Неман-Агро (Столбцы)86
16Осиповичи84
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)616
2Клецк615
3Молодечно-ДЮСШ-4614
4Чисть612
5СМИавтотранс (Смолевич. р-он)611
6Виктория (Марьина Горка)68
7Узда67
8СДЮШОР-3 (Пинск)66
9Сборная ТФ (Гомель)56
10Спутник (Речица)65
11СДЮШОР-8 (Гомель)64
12Энергетик-БГАТУ (Минск)63
13Любань53
14Ошмяны61
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100