FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)

Календарь

1 тур
16.04.201614:00Смолевичи-СТИ - Торпедо (Минск)2:1  Стат
16.04.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь1:1  Стат
16.04.201616:00Луч (Минск) - Барановичи2:0  Стат
16.04.201616:00Химик (Светлогорск) - Днепр (Могилев)0:3  Стат
16.04.201616:00Лида - Ошмяны1:0  Стат
16.04.201616:00Слоним - Гомельжелдортранс1:2  Стат
17.04.201617:00Гомель - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
23.04.201616:00Ошмяны - Слоним0:1  Стат
23.04.201616:00Орша - Лида2:1  Стат
23.04.201616:00Луч (Минск) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
23.04.201617:00Днепр (Могилев) - Гомель0:1  Стат
24.04.201616:00Барановичи - Торпедо (Минск)2:1  Стат
24.04.201617:00Сморгонь - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
24.04.201618:00Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
30.04.201614:00Гомель - Луч (Минск)1:0  Стат
30.04.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Ошмяны3:1  Стат
30.04.201614:00Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс0:1  Стат
30.04.201616:00Лида - Днепр (Могилев)0:1  Стат
30.04.201616:00Слоним - Орша0:0  Стат
30.04.201616:00Сморгонь - Торпедо (Минск)1:2  Стат
30.04.201617:00Химик (Светлогорск) - Барановичи2:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
07.05.201615:00Химик (Светлогорск) - Гомель0:1  Стат
07.05.201616:00Ошмяны - Смолевичи-СТИ0:2  Стат
07.05.201616:00Орша - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
07.05.201616:00Луч (Минск) - Лида0:1  Стат
07.05.201617:00Днепр (Могилев) - Слоним2:1  Стат
08.05.201616:00Барановичи - Сморгонь3:3  Стат
08.05.201618:00Гомельжелдортранс - Торпедо (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
14.05.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Днепр (Могилев)0:2  Стат
14.05.201614:00Смолевичи-СТИ - Орша2:2  Стат
14.05.201615:00Лида - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
14.05.201617:00Слоним - Луч (Минск)2:2  Стат
14.05.201617:00Ошмяны - Торпедо (Минск)0:1  Стат
15.05.201615:00Сморгонь - Гомельжелдортранс2:2  Стат
15.05.201618:00Гомель - Барановичи4:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
21.05.201616:00Орша - Торпедо (Минск)2:2  Стат
21.05.201617:00Химик (Светлогорск) - Слоним2:1  Стат
21.05.201617:00Днепр (Могилев) - Смолевичи-СТИ4:2  Стат
21.05.201617:00Луч (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
22.05.201617:00Ошмяны - Сморгонь1:0  Стат
22.05.201618:00Барановичи - Гомельжелдортранс0:0  Стат
22.05.201618:00Гомель - Лида2:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
28.05.201614:00Смолевичи-СТИ - Луч (Минск)0:2  Стат
28.05.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)2:3  Стат
28.05.201617:00Лида - Барановичи1:1  Стат
28.05.201617:00Слоним - Гомель0:2  Стат
29.05.201617:00Сморгонь - Орша3:0  Стат
29.05.201618:00Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев)1:1  Стат
29.05.201618:00Гомельжелдортранс - Ошмяны2:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
04.06.201617:00Орша - Гомельжелдортранс1:1  Стат
04.06.201617:00Днепр (Могилев) - Сморгонь4:0  Стат
04.06.201617:00Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ0:3  Стат
04.06.201618:00Лида - Слоним2:4  Стат
04.06.201619:00Луч (Минск) - Торпедо (Минск)3:1  Стат
05.06.201616:00Гомель - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
05.06.201618:00Барановичи - Ошмяны1:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
18.06.201617:00Ошмяны - Орша1:4  Стат
18.06.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Лида2:0  Стат
18.06.201617:00Слоним - Барановичи4:1  Стат
18.06.201618:00Смолевичи-СТИ - Гомель0:4  Стат
18.06.201618:00Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
19.06.201617:00Сморгонь - Луч (Минск)2:2  Стат
19.06.201618:00Гомельжелдортранс - Днепр (Могилев)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
25.06.201617:00Днепр (Могилев) - Ошмяны5:4  Стат
25.06.201618:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь2:0  Стат
25.06.201618:00Лида - Смолевичи-СТИ1:5  Стат
25.06.201618:00Слоним - Звезда-БГУ (Минск)2:2  Стат
25.06.201619:00Луч (Минск) - Гомельжелдортранс0:3Тех. Стат
26.06.201618:00Барановичи - Орша0:1  Стат
26.06.201619:00Гомель - Торпедо (Минск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
02.07.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Барановичи4:0  Стат
02.07.201618:00Смолевичи-СТИ - Слоним2:1  Стат
02.07.201618:00Ошмяны - Луч (Минск)0:0Тех. Стат
02.07.201618:00Орша - Днепр (Могилев)0:2  Стат
02.07.201618:00Торпедо (Минск) - Лида1:2  Стат
03.07.201617:00Сморгонь - Гомель0:2  Стат
03.07.201619:00Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
16.07.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
16.07.201617:00Лида - Сморгонь0:3  Стат
16.07.201617:00Слоним - Торпедо (Минск)3:0  Стат
16.07.201618:00Химик (Светлогорск) - Ошмяны2:1  Стат
16.07.201619:00Луч (Минск) - Орша5:1  Стат
17.07.201618:00Барановичи - Днепр (Могилев)0:2  Стат
17.07.201618:30Гомель - Гомельжелдортранс0:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
23.07.201617:00Днепр (Могилев) - Луч (Минск)1:0  Стат
23.07.201618:00Смолевичи-СТИ - Барановичи2:2  Стат
23.07.201618:00Орша - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
23.07.201618:00Ошмяны - Гомель0:5  Стат
24.07.201617:00Сморгонь - Слоним2:1  Стат
24.07.201618:00Торпедо (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)4:1  Стат
24.07.201619:00Гомельжелдортранс - Лида2:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
13.08.201617:00Ошмяны - Лида0:1  Стат
13.08.201618:00Днепр (Могилев) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
13.08.201618:00Орша - Гомель2:3  Стат
14.08.201617:00Гомельжелдортранс - Слоним3:1  Стат
14.08.201617:00Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск)4:4  Стат
14.08.201618:00Барановичи - Луч (Минск)0:1  Стат
14.08.201618:00Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ2:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
20.08.201617:00Лида - Орша2:2  Стат
20.08.201617:00Смолевичи-СТИ - Сморгонь0:1  Стат
20.08.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс2:1  Стат
20.08.201617:00Химик (Светлогорск) - Луч (Минск)2:3  Стат
20.08.201617:00Слоним - Ошмяны4:0  Стат
21.08.201617:00Гомель - Днепр (Могилев)3:2  Стат
21.08.201618:00Торпедо (Минск) - Барановичи3:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
27.08.201617:00Днепр (Могилев) - Лида2:2  Стат
27.08.201617:00Орша - Слоним2:0  Стат
27.08.201617:00Ошмяны - Звезда-БГУ (Минск)1:3  Стат
27.08.201618:00Луч (Минск) - Гомель2:1  Стат
28.08.201617:00Барановичи - Химик (Светлогорск)5:0  Стат
28.08.201617:00Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
28.08.201618:00Торпедо (Минск) - Сморгонь0:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
02.09.201617:30Лида - Луч (Минск)1:0  Стат
03.09.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Орша0:3  Стат
03.09.201617:00Смолевичи-СТИ - Ошмяны4:0  Стат
03.09.201617:00Слоним - Днепр (Могилев)0:2  Стат
04.09.201617:00Торпедо (Минск) - Гомельжелдортранс0:1  Стат
04.09.201617:00Сморгонь - Барановичи4:2  Стат
04.09.201617:00Гомель - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
10.09.201616:00Химик (Светлогорск) - Лида2:0  Стат
10.09.201616:00Днепр (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск)4:0  Стат
10.09.201616:00Барановичи - Гомель0:6  Стат
10.09.201616:15Торпедо (Минск) - Ошмяны3:2  Стат
10.09.201617:00Луч (Минск) - Слоним0:0  Стат
10.09.201617:00Орша - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
10.09.201617:00Гомельжелдортранс - Сморгонь0:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
17.09.201614:00Смолевичи-СТИ - Днепр (Могилев)0:1  Стат
17.09.201616:00Лида - Гомель0:0  Стат
17.09.201616:00Слоним - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
17.09.201617:00Звезда-БГУ (Минск) - Луч (Минск)3:2  Стат
17.09.201617:00Сморгонь - Ошмяны0:0  Стат
17.09.201617:00Гомельжелдортранс - Барановичи1:1  Стат
18.09.201616:00Торпедо (Минск) - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
24.09.201615:00Ошмяны - Гомельжелдортранс0:2  Стат
24.09.201616:00Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск)0:2  Стат
24.09.201616:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Минск)0:0  Стат
24.09.201617:00Луч (Минск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
25.09.201616:00Орша - Сморгонь5:1  Стат
25.09.201616:00Барановичи - Лида0:1  Стат
25.09.201616:00Гомель - Слоним2:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
01.10.201615:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомель1:1  Стат
01.10.201615:00Слоним - Лида0:1  Стат
01.10.201616:00Ошмяны - Барановичи0:3Тех. Стат
01.10.201616:00Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
02.10.201615:30Сморгонь - Днепр (Могилев)2:3  Стат
02.10.201616:00Торпедо (Минск) - Луч (Минск)4:2  Стат
02.10.201616:00Гомельжелдортранс - Орша2:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
08.10.201614:00Днепр (Могилев) - Гомельжелдортранс4:0  Стат
08.10.201615:00Орша - Ошмяны7:0  Стат
08.10.201615:00Химик (Светлогорск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
08.10.201615:30Лида - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
08.10.201616:00Луч (Минск) - Сморгонь2:1  Стат
09.10.201615:30Гомель - Смолевичи-СТИ2:1  Стат
09.10.201616:00Барановичи - Слоним7:2  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
15.10.201614:00Смолевичи-СТИ - Лида1:1  Стат
15.10.201615:00Орша - Барановичи3:1  Стат
15.10.201615:00Звезда-БГУ (Минск) - Слоним0:3  Стат
16.10.201614:00Ошмяны - Днепр (Могилев)0:3  Стат
16.10.201614:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
16.10.201615:00Торпедо (Минск) - Гомель0:1  Стат
16.10.201616:00Гомельжелдортранс - Луч (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
12.10.201616:30Днепр (Могилев) - Орша4:0  Стат
22.10.201614:00Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс3:1  Стат
22.10.201614:00Слоним - Смолевичи-СТИ1:6  Стат
22.10.201614:30Лида - Торпедо (Минск)2:1  Стат
22.10.201615:00Луч (Минск) - Ошмяны5:2  Стат
23.10.201614:00Гомель - Сморгонь0:0  Стат
23.10.201614:00Барановичи - Звезда-БГУ (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
29.10.201614:00Днепр (Могилев) - Барановичи2:0  Стат
29.10.201614:00Орша - Луч (Минск)0:1  Стат
29.10.201614:00Ошмяны - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
29.10.201614:00Гомельжелдортранс - Гомель0:0  Стат
29.10.201614:00Сморгонь - Лида1:0  Стат
29.10.201614:00Торпедо (Минск) - Слоним4:1  Стат
29.10.201614:00Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
05.11.201614:00Барановичи - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
05.11.201614:00Звезда-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
05.11.201614:00Слоним - Сморгонь2:2  Стат
05.11.201614:00Лида - Гомельжелдортранс1:0  Стат
05.11.201614:00Гомель - Ошмяны1:0  Стат
05.11.201614:00Химик (Светлогорск) - Орша0:2  Стат
05.11.201614:00Луч (Минск) - Днепр (Могилев)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2018 20:41   2
Высшая лига, 4 тур. "Динамо" Бр уступает "Смолевичам" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

22.04.2018 20:05   0
Сергей Яромко: "Игра могла завершиться по-разному"

22.04.2018 20:02   1
Виталий Жуковский: "Людям, которые работают в дисциплинарном комитете, надо немного соображать"

22.04.2018 19:29   0
Виктор Гончаренко: "В очередной раз ЦСКА проявил характер"

22.04.2018 19:24   0
Три отмененных гола и другие моменты поединка "Ислочь" - "Городея" (ВИДЕО)

22.04.2018 18:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Ислочь" и "Городея" разошлись безголевым миром

22.04.2018 18:39   0
"Динамо" (Брест) - "Смолевичи". Латал и Бразевич назвали составы

22.04.2018 16:57   0
"Ислочь" - "Городея". Стали известны составы на матч

22.04.2018 16:49   0
Гол Максима Яблонского в концовке и другие опасные моменты матча "Торпедо" (Минск) - "Неман" (ВИДЕО)

22.04.2018 16:40   1
Сергей Кабельский: "Считаю, что газон СОКа для высшей лиги непригоден"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Смолевичи44
10Динамо (Брест)44
11Ислочь (Минский р-он)44
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)31
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100