FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Мурат ХотовДнепр (Могилев)19019
Алексей ХодневичОрша16016
Евгений БарсуковГомель10010
Федор СапонТорпедо (Минск)909
Сергей КротСморгонь909
Павел РассолькоЛуч (Минск)909
Дмитрий ГомзаГомель909
Александр АнуфриевСмолевичи-СТИ909
Дмитрий ФедорцовБарановичи808
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ808
Руслан ЮденковГомель707
Павел СиткоГомель707
Денис ЛевицкийДнепр (Могилев)707
Александр КлещенокСморгонь707
Павел БордуковДнепр (Могилев)606
Виталий ГаничСморгонь606
Юрий КозловЛуч (Минск)505
Максим ДубайЛида505
Евгений НикитинТорпедо (Минск)505
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)505
Андрей НовикЗвезда-БГУ (Минск)505
Алексей ТеслюкГомель505
Александр КучеровОрша505
Александр КозелЛуч (Минск)505
Тимофей ИгрушаСлоним404
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ404
Павел ПампухаБарановичи404
Павел МихальцовБарановичи404
Павел МарковДнепр (Могилев)404
Павел ЗабелинБарановичи404
Никита ПацкоТорпедо (Минск)404
Кирилл ШрейторГомельжелдортранс404
Илья СтепанюкОшмяны404
Игорь ХолодковСлоним404
Игорь МакаровЛуч (Минск)404
Дмитрий ХарнавцовЗвезда-БГУ (Минск)404
Дмитрий ВашкельХимик (Светлогорск)404
Денис КозловскийГомельжелдортранс404
Денис ГоленкоГомельжелдортранс404
Владислав ЗнакОрша404
Владимир ШаковСлоним404
Антон ЛукашинЛида404
Андрей АрхипцевГомельжелдортранс404
Александр ФилановичЛуч (Минск)404
Александр СазанковДнепр (Могилев)404
Александр ПузачСлоним404
Александр ДегтеревСлоним404
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)303
Павел ЦеслюкевичБарановичи303
Павел БаскаковЛуч (Минск)303
Олег Г. ГерасимчикСлоним303
Максим ЯблонскийСморгонь303
Максим КвенцерЛида303
Максим ГречихаОрша303
Евгений КудашГомельжелдортранс303
Евгений ПрокопчикОрша303
Дмитрий ХлебосоловБарановичи303
Дмитрий ТамелоЗвезда-БГУ (Минск)303
Дмитрий КупневскийОшмяны303
Дмитрий ИвановТорпедо (Минск)303
Всеволод СадовскийЗвезда-БГУ (Минск)303
Валерий ПоторочаХимик (Светлогорск)303
Артем БулойчикЛуч (Минск), Торпедо (Минск)303
Артем ФедянинХимик (Светлогорск)303
Андрей ТретьякЛида303
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс303
Андрей ШемрукСмолевичи-СТИ303
Алексей ТаракановСморгонь303
Александр ЯнченкоГомель303
Александр ДовгилевичЛида303
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)303
Сергей ПозднякевичБарановичи202
Сергей ГоловчикСморгонь202
Сергей ГигевичОрша202
Сергей ВолкорезовСморгонь202
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь202
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)202
Роман ГрибовскийДнепр (Могилев)202
Павел ЛовгачОшмяны202
Павел ЛадутькоЗвезда-БГУ (Минск)202
Павел БогушЛуч (Минск), Смолевичи-СТИ202
Николай ЗагвоздинГомельжелдортранс202
Никита СтепановСмолевичи-СТИ202
Михаил ЩербаковСлоним202
Максим РыбаковДнепр (Могилев)202
Максим ДашукХимик (Светлогорск)202
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ202
Константин ШевелевОшмяны202
Кирилл СидоренкоСмолевичи-СТИ202
Илья ЗатенкоХимик (Светлогорск)202
Иван ПоповЛуч (Минск)202
Иван ЖесткинГомельжелдортранс202
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений МорозовТорпедо (Минск)202
Евгений МилевскийГомель202
Евгений ЗемкоОрша202
Дмитрий УсачевОрша202
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)202
Дмитрий СвириденкоГомельжелдортранс202
Дмитрий ЖданокОрша202
Дмитрий ГирсЗвезда-БГУ (Минск)202
Денис ДомашевичБарановичи202
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)202
Владимир ХилькевичДнепр (Могилев)202
Вадим БотяновскийОшмяны202
Артем СоколТорпедо (Минск)202
Арсений БондаренкоЗвезда-БГУ (Минск)202
Арам Абд Аль-МаджидСмолевичи-СТИ202
Антон ШепелевДнепр (Могилев)202
Андрей ШеряковЛуч (Минск)202
Андрей КухаренокСлоним202
Андрей ДашукХимик (Светлогорск)202
Андрей ВилейтоЛуч (Минск)202
Алексей ПлясуновСлоним202
Алексей ЛозкоСморгонь202
Алексей ДобровольскийЛида202
Александр ПарфеновОшмяны202
Александр КрасийСлоним202
Александр ГаврюшкоДнепр (Могилев)202
Януш ЛадутькоОшмяны101
Юрий ЛовецТорпедо (Минск)101
Станислав СазоновичГомель101
Станислав ИжаковскийГомель101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей ПодрецкийСлоним101
Сергей ЛынькоТорпедо (Минск)101
Семен СмуневСморгонь101
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)101
Руслан ХадаркевичСмолевичи-СТИ101
Роман ПикульСлоним101
Роман ДуркоТорпедо (Минск)101
Роман БурецЗвезда-БГУ (Минск)101
Павел БелохвостовЛуч (Минск)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ101
Олег ЧмыриковГомель101
Николай КитаевОрша101
Михаил КравчукОрша101
Максим ШкуратенкоТорпедо (Минск)101
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)101
Кирилл ЛеоновичОшмяны101
Кирилл АлексиянТорпедо (Минск)101
Илья ГалюзаДнепр (Могилев)101
Игорь КривобокЛида101
Егор ТрояковГомель101
Евгений МиненковСлоним101
Евгений ЛошанковБарановичи101
Евгений КиселевХимик (Светлогорск)101
Евгений БелявскийХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТаращикЛида101
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)101
Денис ЯсковичЗвезда-БГУ (Минск)101
Денис СащекоТорпедо (Минск)101
Денис ОбразовДнепр (Могилев)101
Владислав Кнотько-ШтеркЛуч (Минск)101
Виталий ШепетовскийТорпедо (Минск)101
Валерий МаровОрша101
Вадим МихалевичОшмяны101
Борис КореловЛида101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Артур КацСмолевичи-СТИ101
Артем ГомелькоСлоним101
Антон ТерещенкоГомель101
Андрей ШтыгельЛида101
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)101
Андрей АртюхБарановичи101
Алексей ТхагалеговТорпедо (Минск)101
Алексей ПетрусевичТорпедо (Минск)101
Алексей ПетренкоБарановичи101
Алексей НоскоСморгонь101
Александр ТолканицаСморгонь101
Александр ТатарниковЛида101
Александр СтанкевичОшмяны101
Александр КолоцейГомельжелдортранс101
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)101
Александр ДемидовичСморгонь101
Александр Викт. КомлевСмолевичи-СТИ101
Александр БурыйЛуч (Минск)101
Александр АсташенковСлоним101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
26.02.2017 10:14   0
Товарищеские матчи. "Днепр" против "Крумкачей", БАТЭ - "Тобол" и другие матчи

26.02.2017 00:27   0
Товарищеский матч. "Минск" - "Амкар" - 1:3 (ВИДЕО)

25.02.2017 23:06   0
Товарищеский матч. "Лида" - "Слоним-2017" - 1:0 (ВИДЕО)

25.02.2017 22:51   0
Вячеслав Геращенко: "Как минимум одного защитника мы найдем для усиления состава"

25.02.2017 22:11   0
Источник: Александр Бородюк является одним из претендентов на пост главного тренера сборной Беларуси

25.02.2017 21:02   0
Товарищеский матч. "Смолевичи-СТИ" - "Ислочь" - 0:3 (ВИДЕО)

25.02.2017 20:36   0
Игорь Ковалевич: "Появится ли Верховцов в "Немане" покажет время, а Левицкий просто тренируется"

25.02.2017 17:28   0
Товарищеский матч. "Белшина" - "Локомотив" - 1:2 (ВИДЕО)

25.02.2017 16:17   0
Харебава, Джуралаев и Кравчук на просмотре в "Нафтане"

25.02.2017 13:59   0
Проходивший просмотр в "Немане" украинский хавбек Коновалов пытается трудоустроиться в "Ислочи"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100