FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Мурат ХотовДнепр (Могилев)19019
Алексей ХодневичОрша16016
Евгений БарсуковГомель10010
Федор СапонТорпедо (Минск)909
Сергей КротСморгонь909
Павел РассолькоЛуч (Минск)909
Дмитрий ГомзаГомель909
Александр АнуфриевСмолевичи-СТИ909
Дмитрий ФедорцовБарановичи808
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ808
Руслан ЮденковГомель707
Павел СиткоГомель707
Денис ЛевицкийДнепр (Могилев)707
Александр КлещенокСморгонь707
Павел БордуковДнепр (Могилев)606
Виталий ГаничСморгонь606
Юрий КозловЛуч (Минск)505
Максим ДубайЛида505
Евгений НикитинТорпедо (Минск)505
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)505
Андрей НовикЗвезда-БГУ (Минск)505
Алексей ТеслюкГомель505
Александр КучеровОрша505
Александр КозелЛуч (Минск)505
Тимофей ИгрушаСлоним404
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ404
Павел ПампухаБарановичи404
Павел МихальцовБарановичи404
Павел МарковДнепр (Могилев)404
Павел ЗабелинБарановичи404
Никита ПацкоТорпедо (Минск)404
Кирилл ШрейторГомельжелдортранс404
Илья СтепанюкОшмяны404
Игорь ХолодковСлоним404
Игорь МакаровЛуч (Минск)404
Дмитрий ХарнавцовЗвезда-БГУ (Минск)404
Дмитрий ВашкельХимик (Светлогорск)404
Денис КозловскийГомельжелдортранс404
Денис ГоленкоГомельжелдортранс404
Владислав ЗнакОрша404
Владимир ШаковСлоним404
Антон ЛукашинЛида404
Андрей АрхипцевГомельжелдортранс404
Александр ФилановичЛуч (Минск)404
Александр СазанковДнепр (Могилев)404
Александр ПузачСлоним404
Александр ДегтеревСлоним404
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)303
Павел ЦеслюкевичБарановичи303
Павел БаскаковЛуч (Минск)303
Олег Г. ГерасимчикСлоним303
Максим ЯблонскийСморгонь303
Максим КвенцерЛида303
Максим ГречихаОрша303
Евгений КудашГомельжелдортранс303
Евгений ПрокопчикОрша303
Дмитрий ХлебосоловБарановичи303
Дмитрий ТамелоЗвезда-БГУ (Минск)303
Дмитрий КупневскийОшмяны303
Дмитрий ИвановТорпедо (Минск)303
Всеволод СадовскийЗвезда-БГУ (Минск)303
Валерий ПоторочаХимик (Светлогорск)303
Артем БулойчикЛуч (Минск), Торпедо (Минск)303
Артем ФедянинХимик (Светлогорск)303
Андрей ТретьякЛида303
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс303
Андрей ШемрукСмолевичи-СТИ303
Алексей ТаракановСморгонь303
Александр ЯнченкоГомель303
Александр ДовгилевичЛида303
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)303
Сергей ПозднякевичБарановичи202
Сергей ГоловчикСморгонь202
Сергей ГигевичОрша202
Сергей ВолкорезовСморгонь202
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь202
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)202
Роман ГрибовскийДнепр (Могилев)202
Павел ЛовгачОшмяны202
Павел ЛадутькоЗвезда-БГУ (Минск)202
Павел БогушЛуч (Минск), Смолевичи-СТИ202
Николай ЗагвоздинГомельжелдортранс202
Никита СтепановСмолевичи-СТИ202
Михаил ЩербаковСлоним202
Максим РыбаковДнепр (Могилев)202
Максим ДашукХимик (Светлогорск)202
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ202
Константин ШевелевОшмяны202
Кирилл СидоренкоСмолевичи-СТИ202
Илья ЗатенкоХимик (Светлогорск)202
Иван ПоповЛуч (Минск)202
Иван ЖесткинГомельжелдортранс202
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений МорозовТорпедо (Минск)202
Евгений МилевскийГомель202
Евгений ЗемкоОрша202
Дмитрий УсачевОрша202
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)202
Дмитрий СвириденкоГомельжелдортранс202
Дмитрий ЖданокОрша202
Дмитрий ГирсЗвезда-БГУ (Минск)202
Денис ДомашевичБарановичи202
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)202
Владимир ХилькевичДнепр (Могилев)202
Вадим БотяновскийОшмяны202
Артем СоколТорпедо (Минск)202
Арсений БондаренкоЗвезда-БГУ (Минск)202
Арам Абд Аль-МаджидСмолевичи-СТИ202
Антон ШепелевДнепр (Могилев)202
Андрей ШеряковЛуч (Минск)202
Андрей КухаренокСлоним202
Андрей ДашукХимик (Светлогорск)202
Андрей ВилейтоЛуч (Минск)202
Алексей ПлясуновСлоним202
Алексей ЛозкоСморгонь202
Алексей ДобровольскийЛида202
Александр ПарфеновОшмяны202
Александр КрасийСлоним202
Александр ГаврюшкоДнепр (Могилев)202
Януш ЛадутькоОшмяны101
Юрий ЛовецТорпедо (Минск)101
Станислав СазоновичГомель101
Станислав ИжаковскийГомель101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей ПодрецкийСлоним101
Сергей ЛынькоТорпедо (Минск)101
Семен СмуневСморгонь101
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)101
Руслан ХадаркевичСмолевичи-СТИ101
Роман ПикульСлоним101
Роман ДуркоТорпедо (Минск)101
Роман БурецЗвезда-БГУ (Минск)101
Павел БелохвостовЛуч (Минск)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ101
Олег ЧмыриковГомель101
Николай КитаёвОрша101
Михаил КравчукОрша101
Максим ШкуратенкоТорпедо (Минск)101
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)101
Кирилл ЛеоновичОшмяны101
Кирилл АлексиянТорпедо (Минск)101
Илья ГалюзаДнепр (Могилев)101
Игорь КривобокЛида101
Егор ТрояковГомель101
Евгений МиненковСлоним101
Евгений ЛошанковБарановичи101
Евгений КиселевХимик (Светлогорск)101
Евгений БелявскийХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТаращикЛида101
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)101
Денис ЯсковичЗвезда-БГУ (Минск)101
Денис СащекоТорпедо (Минск)101
Денис ОбразовДнепр (Могилев)101
Владислав Кнотько-ШтеркЛуч (Минск)101
Виталий ШепетовскийТорпедо (Минск)101
Валерий МаровОрша101
Вадим МихалевичОшмяны101
Борис КореловЛида101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Артур КацСмолевичи-СТИ101
Артем ГомелькоСлоним101
Антон ТерещенкоГомель101
Андрей ШтыгельЛида101
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)101
Андрей АртюхБарановичи101
Алексей ТхагалеговТорпедо (Минск)101
Алексей ПетрусевичТорпедо (Минск)101
Алексей ПетренкоБарановичи101
Алексей НоскоСморгонь101
Александр ТолканицаСморгонь101
Александр ТатарниковЛида101
Александр СтанкевичОшмяны101
Александр КолоцейГомельжелдортранс101
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)101
Александр ДемидовичСморгонь101
Александр Викт. КомлевСмолевичи-СТИ101
Александр БурыйЛуч (Минск)101
Александр АсташенковСлоним101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100