FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
1 тур

30.04.2016. 14:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 37'
Василий Антоненко
89' +
Владислав Сеньтюров (аг)
30.04.2016. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 9'
Сергей Алиферович
2' +
Сергей Мискив
37' +
Дмитрий Александр. Петров
44' +
Антон Кийко (п)
52' +
Роман Гаркуша
61' +
Дмитрий Корбут
30.04.2016. 16:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
80' +
Андрей Емельянов
30.04.2016. 16:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 23'
Александр Мринский
+ 61'
Андрей Казарин
+ 62'
Дмитрий Градобоев (п)
+ 71'
Илья Ноздрин-Плотницкий
+ 79'
Максим Фомин
56' +
Виктор Мицура
30.04.2016. 17:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
+ 57'
Виктор Лагутин
+ 71'
Максим Кузьменков
43' +
Александр Працкевич
30.04.2016. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)11005-13
2Осиповичи11001-03
3Рогачев-МК11002-13
4Виктория (Марьина Горка)11005-13
5Торпедо (Могилев)10101-11
6ДЮСШ ДСК (Гомель)10100-01
7Молодечно-ДЮСШ-410100-01
8Монтажник (Мозырь)10101-11
9Клецк00000-00
10Забудова-Строй (Чисть)10011-20
11Неман-Агро (Столбцы)10010-10
12Вертикаль (Калинковичи)10011-50
13ЮАС (Житковичи)10011-50

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100