FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
14 тур

13.08.2016. 17:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 10'
Игорь Тальковский
+ 29'
Игорь Тальковский
+ 38'
Игорь Нарожник
+ 56'
Александр Альховик
+ 60'
Игорь Нарожник
43' +
Богдан Хилько
13.08.2016. 17:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 32'
Сергей Герасименко (п)
+ 54'
Николай Гуринович
+ 60'
Кирилл Насанович
+ 73'
Николай Гуринович
+ 86'
Николай Гуринович (п)
+ 90'
Роман Гаркуша
13.08.2016. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 27'
Андрей Емельянов
+ 40'
Александр Прокопенко
14.08.2016. 16:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
43' +
Олег Курган
14.08.2016. 17:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 18'
Виктор Голуб
+ 41'
Александр Працкевич
+ 45+1'
Александр Працкевич
14.08.2016. 17:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 27'
Валерий Новосёлов
+ 31'
Сергей Каченя
66' +
Василий Антоненко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)13112044-835
2Осиповичи1392229-1529
3Молодечно-ДЮСШ-41391335-928
4Клецк1263333-2021
5Забудова-Строй (Чисть)1362521-1820
6Вертикаль (Калинковичи)1361624-2519
7Неман-Агро (Столбцы)1354430-2419
8Монтажник (Мозырь)1354422-2219
9Торпедо (Могилев)1343621-3015
10Рогачев-МК1340913-3112
11Виктория (Марьина Горка)1333729-3312
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1315715-278
13ЮАС (Житковичи)1300134-580

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100