FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
15 тур

20.08.2016. 17:00
 Клецк, Городской стадион
29' +
Александр Працкевич
20.08.2016. 17:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
+ 43'
Руслан Шукелович
+ 59'
Артур Мельников
82' +
Кирилл Насанович
20.08.2016. 17:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 28'
Владислав Катвицкий
10' +
Сергей Филиппов
40' +
Сергей Филиппов
21.08.2016. 16:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
21.08.2016. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
40' +
Максим Орлов
21.08.2016. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 29'
Дмитрий Малащицкий
+ 46'
Дмитрий Хомицевич
+ 52'
Максим Фомин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)14122047-838
2Осиповичи14102230-1532
3Молодечно-ДЮСШ-41491435-1228
4Забудова-Строй (Чисть)1472522-1823
5Клецк1363433-2121
6Вертикаль (Калинковичи)1462624-2520
7Монтажник (Мозырь)1455422-2220
8Неман-Агро (Столбцы)1354430-2419
9Торпедо (Могилев)1453623-3118
10Рогачев-МК1450915-3215
11Виктория (Марьина Горка)1433830-3512
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1415815-288
13ЮАС (Житковичи)1400145-600

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100