FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
15 тур

20.08.2016. 17:00
 Клецк, Городской стадион
29' +
Александр Працкевич
20.08.2016. 17:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
+ 43'
Руслан Шукелович
+ 59'
Артур Мельников
82' +
Кирилл Насанович
20.08.2016. 17:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 28'
Владислав Катвицкий
10' +
Сергей Филиппов
40' +
Сергей Филиппов
21.08.2016. 16:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
21.08.2016. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
40' +
Максим Орлов
21.08.2016. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 29'
Дмитрий Малащицкий
+ 46'
Дмитрий Хомицевич
+ 52'
Максим Фомин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)14122047-838
2Осиповичи14102230-1532
3Молодечно-ДЮСШ-41491435-1228
4Забудова-Строй (Чисть)1472522-1823
5Клецк1363433-2121
6Вертикаль (Калинковичи)1462624-2520
7Монтажник (Мозырь)1455422-2220
8Неман-Агро (Столбцы)1354430-2419
9Торпедо (Могилев)1453623-3118
10Рогачев-МК1450915-3215
11Виктория (Марьина Горка)1433830-3512
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1415815-288
13ЮАС (Житковичи)1400145-600

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100