FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
16 тур

27.08.2016.
 Молодечно, Городской стадион
57' +
Кирилл Вазнюк
27.08.2016.
 Могилев, Стадион "Торпедо"
65' +
Руслан Шукелович
27.08.2016.
 Марьина Горка, Городской стадион
5' +
Максим Минтюк
12' +
Андрей Трофименко
31' +
Максим Минтюк
62' +
Алексей Гурко
27.08.2016.
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 52'
Денис Дригалев (п)
+ 74'
Максим Орлов
56' +
Сергей Володько
59' +
Дмитрий Хомицевич
28.08.2016.
 Чисть, Школьный стадион
+ 50'
Александр Працкевич
14' +
Сергей Малиновский (п)
28.08.2016.
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 34'
Леонид Лавренчук
+ 43'
Сергей Каченя
+ 70'
Максим Винник
+ 71'
Сергей Каченя
+ 87'
Максим Винник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)15123049-1039
2Осиповичи15103232-1733
3Молодечно-ДЮСШ-41591535-1328
4Забудова-Строй (Чисть)1573523-1924
5Клецк1473437-2124
6Вертикаль (Калинковичи)1572625-2523
7Монтажник (Мозырь)1565427-2223
8Неман-Агро (Столбцы)1455431-2520
9Рогачев-МК1560916-3218
10Торпедо (Могилев)1553723-3218
11Виктория (Марьина Горка)1533930-3912
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1415815-288
13ЮАС (Житковичи)1500155-650

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100