FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
17 тур

03.09.2016. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 20'
Глеб Захарень
+ 23'
Алексей Гурко
+ 65'
Николай Каленик (п)
26' +
Геннадий Прейс
33' +
Дмитрий Шпырна
85' +
Александр Смирнов
03.09.2016. 14:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 7'
Сергей Дрозд
+ 27'
Игорь Тальковский
+ 56'
Игорь Тальковский
90+1' +
Егор Дасько
03.09.2016. 15:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 16'
Виктор Лагутин
+ 20'
Виктор Лагутин
+ 38'
Виктор Лагутин
+ 56'
Дмитрий Довбейко
+ 79'
Дмитрий Довбейко
+ 90+1'
Виктор Лагутин
82' +
Кирилл Насанович
03.09.2016. 16:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 56'
Александр Гриневич
75' +
Виталий Игнатенко
04.09.2016. 15:00
 Рогачев, Стадион ДЮСШ-1
+ 1'
Руслан Шукелович
+ 28'
Руслан Шукелович
+ 42'
Руслан Шукелович
+ 67'
Антон Сергеев (п)
+ 90+3'
Руслан Шукелович
04.09.2016. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 76'
Арсений Полевой
+ 88'
Богдан Хилько
14' +
Александр Працкевич
49' +
Евгений Будай

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)15123049-1039
2Осиповичи16104233-1834
3Молодечно-ДЮСШ-416101538-1431
4Забудова-Строй (Чисть)1674525-2125
5Клецк1574440-2425
6Вертикаль (Калинковичи)1673626-2624
7Неман-Агро (Столбцы)1565437-2623
8Монтажник (Мозырь)1665528-2523
9Рогачев-МК1670921-3221
10Торпедо (Могилев)1654726-3519
11Виктория (Марьина Горка)16331031-4512
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1516817-309
13ЮАС (Житковичи)1600165-700

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100