FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
20 тур

24.09.2016. 14:00
 Могилев, Стадион "Торпедо"
+ 41'
Александр Смирнов
+ 90+1'
Дмитрий Колосовский
19' +
Андрей Казарин
71' +
Александр Мринский
90+2' +
Александр Мринский
90+5' +
Александр Мринский
24.09.2016. 14:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 33'
Евгений Будай
55' +
Игорь Тальковский
24.09.2016. 15:00
 Житковичи, Городской стадион
25' +
Владислав Стасенко
56' +
Андрей Долбня
67' +
Богдан Зайцев
69' +
Андрей Долбня
81' +
Михаил Бараболкин
90' +
Владислав Стасенко
24.09.2016. 16:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
25.09.2016. 13:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 68'
Юрий Ярков
82' +
Илья Казловский
05.10.2016. 15:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 27'
Олег Дыбаль
6' +
Геннадий Алейников
53' +
Владимир Харланов (п)
81' +
Евгений Жалевич
83' +
Кирилл Вазнюк
86' +
Геннадий Алейников

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)18153060-1348
2Осиповичи18105334-2035
3Молодечно-ДЮСШ-418103540-1633
4Клецк1886449-2830
5Монтажник (Мозырь)1986532-2730
6Забудова-Строй (Чисть)1985629-2629
7Неман-Агро (Столбцы)1876545-2927
8Вертикаль (Калинковичи)1883732-2927
9Рогачев-МК19721024-3623
10Торпедо (Могилев)1964931-4422
11Виктория (Марьина Горка)19431234-5415
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1836926-3215
13ЮАС (Житковичи)1900196-880

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100