FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
20 тур

24.09.2016. 14:00
 Могилев, Стадион "Торпедо"
+ 41'
Александр Смирнов
+ 90+1'
Дмитрий Колосовский
19' +
Андрей Казарин
71' +
Александр Мринский
90+2' +
Александр Мринский
90+5' +
Александр Мринский
24.09.2016. 14:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 33'
Евгений Будай
55' +
Игорь Тальковский
24.09.2016. 15:00
 Житковичи, Городской стадион
25' +
Владислав Стасенко
56' +
Андрей Долбня
67' +
Богдан Зайцев
69' +
Андрей Долбня
81' +
Михаил Бараболкин
90' +
Владислав Стасенко
24.09.2016. 16:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
25.09.2016. 13:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 68'
Юрий Ярков
82' +
Илья Казловский
05.10.2016. 15:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 27'
Олег Дыбаль
6' +
Геннадий Алейников
53' +
Владимир Харланов (п)
81' +
Евгений Жалевич
83' +
Кирилл Вазнюк
86' +
Геннадий Алейников

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)18153060-1348
2Осиповичи18105334-2035
3Молодечно-ДЮСШ-418103540-1633
4Клецк1886449-2830
5Монтажник (Мозырь)1986532-2730
6Забудова-Строй (Чисть)1985629-2629
7Неман-Агро (Столбцы)1876545-2927
8Вертикаль (Калинковичи)1883732-2927
9Рогачев-МК19721024-3623
10Торпедо (Могилев)1964931-4422
11Виктория (Марьина Горка)19431234-5415
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1836926-3215
13ЮАС (Житковичи)1900196-880

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2143
3Динамо (Брест)2242
4БАТЭ (Борисов)2141
5Минск2137
6Неман (Гродно)2235
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
8Крумкачы (Минск)2131
9Витебск2128
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Ислочь (Минский р-он)2023
14Днепр (Могилев)2121
15Гомель2118
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100