FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
23 тур

15.10.2016. 12:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
15.10.2016. 14:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 5'
Сергей Галюк
+ 17'
Игорь Нарожник
+ 19'
Юрий Малько
+ 21'
Игорь Тальковский
+ 24'
Игорь Тальковский
+ 26'
Сергей Галюк
+ 37'
Игорь Нарожник
+ 50'
Артур Кунцевич
+ 68'
Павел Мойсеёнок
+ 73'
Артур Кунцевич
+ 76'
Игорь Тальковский
+ 83'
Игорь Тальковский
+ 87'
Юрий Бугай
+ 90+1'
Сергей Дрозд
15.10.2016. 14:30
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 27'
Александр Прокопенко
+ 35'
Александр Емельянов
+ 61'
Юрий Миньков
+ 69'
Александр Прокопенко
+ 72'
Денис Дригалев
+ 76'
Владислав Болванович
78' +
Александр Смирнов
87' +
Геннадий Прейс
15.10.2016. 15:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 78'
Виктор Лагутин
+ 90+3'
Дмитрий Довбейко
38' +
Богдан Зайцев
15.10.2016. 15:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 90+2'
Дмитрий Градобоев
53' +
Алексей Гурко
80' +
Илья Казловский (п)
16.10.2016. 14:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 74'
Александр Працкевич
+ 83'
Павел Павлович
+ 85'
Алексей Левкович

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)21173181-1654
2Осиповичи21125445-2641
3Молодечно-ДЮСШ-421124558-1940
4Неман-Агро (Столбцы)21106551-3136
5Клецк21106559-3236
6Забудова-Строй (Чисть)2195733-3032
7Вертикаль (Калинковичи)2195737-3032
8Монтажник (Мозырь)2186732-3230
9Рогачев-МК22731225-4624
10Торпедо (Могилев)22651135-5323
11Виктория (Марьина Горка)21541239-5719
12ДЮСШ ДСК (Гомель)21461130-4118
13ЮАС (Житковичи)2200226-1180

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100