FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
24 тур

22.10.2016. 14:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 19'
Кирилл Насанович
+ 44'
Кирилл Насанович
+ 90+2'
Кирилл Насанович
46' +
Алексей Левкович
22.10.2016. 14:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 74'
Сергей Малиновский
+ 77'
Сергей Малиновский (ш)
7' +
Михаил Головко
22.10.2016. 14:00
 Клецк, Городской стадион
+ 31'
Илья Казловский
+ 40'
Илья Казловский
+ 63'
Денис Мороз
+ 90+3'
Александр Плечистик
+ 90'
Антон Савостенок
69' +
Денис Пикуза
79' +
Алексей Бучко
22.10.2016. 14:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
40' +
Игорь Тальковский (п)
73' +
Сергей Галюк
22.10.2016. 14:30
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 16'
Андрей Емельянов
+ 48'
Максим Орлов
+ 74'
Александр Прокопенко
+ 88'
Олег Молчанов
23.10.2016. 12:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 86'
Владислав Стасенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)22173282-1854
2Осиповичи22135449-2644
3Молодечно-ДЮСШ-422134560-1943
4Неман-Агро (Столбцы)22116553-3239
5Клецк22116564-3439
6Забудова-Строй (Чисть)2295834-3332
7Вертикаль (Калинковичи)2295839-3532
8Монтажник (Мозырь)2286832-3330
9Рогачев-МК23731325-4824
10Торпедо (Могилев)22651135-5323
11Виктория (Марьина Горка)22641242-5822
12ДЮСШ ДСК (Гомель)22561131-4121
13ЮАС (Житковичи)2300236-1220

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100