FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
6 тур

18.06.2016. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 33'
Владислав Семчурин
2' +
Сергей Малиновский
9' +
Александр Полещук
45+1' +
Егор Дмитрачков
59' +
Сергей Малиновский
76' +
Алексей Гарбар (аг)
88' +
Илья Тюнис
18.06.2016. 17:00
 Тихиничи, Спорткомплекс "Тихиничи"
20' +
Алексей Куликов
56' +
Алексей Гурко
67' +
Илья Шелег
83' +
Глеб Захарень
18.06.2016. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 64'
Роман Гаркуша (п)
56' +
Игорь Курган
19.06.2016. 15:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 36'
Андрей Долбня
12' +
Александр Захарьев
18' +
Андрей Котешев
19.06.2016. 17:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 40'
Валерий Новосёлов
+ 70'
Сергей Каченя
+ 88'
Евгений Михаленко
27' +
Александр Прокопенко
44' +
Александр Прокопенко
80' +
Вадим Бальбух
19.06.2016. 17:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 8'
Александр Працкевич (п)
+ 31'
Александр Працкевич
62' +
Виктор Мицура

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)541014-313
2Осиповичи64118-813
3Клецк532015-411
4Неман-Агро (Столбцы)531115-810
5Торпедо (Могилев)631210-810
6Рогачев-МК63038-119
7Виктория (Марьина Горка)623114-109
8Монтажник (Мозырь)622210-108
9Забудова-Строй (Чисть)621310-127
10Вертикаль (Калинковичи)52036-106
11Молодечно-ДЮСШ-451133-34
12ДЮСШ ДСК (Гомель)50143-71
13ЮАС (Житковичи)60062-240

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100