FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma

Календарь

1 тур
30.04.201614:00Торпедо (Могилев) - Монтажник (Мозырь)1:1  Стат
30.04.201616:00ЮАС (Житковичи) - Виктория (Марьина Горка)1:5  Стат
30.04.201616:00Неман-Агро (Столбцы) - Осиповичи0:1  Стат
30.04.201616:00Волна (Пинск) - Вертикаль (Калинковичи)5:1  Стат
30.04.201617:00Рогачев-МК - Забудова-Строй (Чисть)2:1  Стат
30.04.201617:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Молодечно-ДЮСШ-40:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
07.05.201614:00Торпедо (Могилев) - ЮАС (Житковичи)4:0  Стат
07.05.201615:00Виктория (Марьина Горка) - Рогачев-МК2:3  Стат
07.05.201616:00Осиповичи - ДЮСШ ДСК (Гомель)1:0  Стат
08.05.201614:00Монтажник (Мозырь) - Вертикаль (Калинковичи)1:2  Стат
08.05.201615:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Волна (Пинск)0:1  Стат
08.05.201616:00Забудова-Строй (Чисть) - Клецк2:2  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
21.05.201616:00Клецк - Виктория (Марьина Горка)2:2  Стат
21.05.201617:00ЮАС (Житковичи) - Монтажник (Мозырь)0:2  Стат
21.05.201617:00Рогачев-МК - Торпедо (Могилев)0:1  Стат
21.05.201617:00Неман-Агро (Столбцы) - Забудова-Строй (Чисть)3:2  Стат
22.05.201614:00Вертикаль (Калинковичи) - Молодечно-ДЮСШ-41:0  Стат
22.05.201617:00Волна (Пинск) - Осиповичи4:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
14.05.201616:00ЮАС (Житковичи) - Рогачев-МК0:2  Стат
28.05.201616:00Виктория (Марьина Горка) - Неман-Агро (Столбцы)2:2  Стат
28.05.201617:00Торпедо (Могилев) - Клецк0:2  Стат
28.05.201617:00Осиповичи - Вертикаль (Калинковичи)2:1  Стат
29.05.201614:00Монтажник (Мозырь) - Молодечно-ДЮСШ-40:3  Стат
29.05.201616:00Забудова-Строй (Чисть) - ДЮСШ ДСК (Гомель)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
04.06.201616:00Неман-Агро (Столбцы) - Торпедо (Могилев)4:2  Стат
04.06.201617:00Рогачев-МК - Монтажник (Мозырь)1:3  Стат
04.06.201617:00Клецк - ЮАС (Житковичи)5:0  Стат
04.06.201618:00Осиповичи - Молодечно-ДЮСШ-41:0  Стат
05.06.201617:00Волна (Пинск) - Забудова-Строй (Чисть)3:1  Стат
05.06.201618:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Виктория (Марьина Горка)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
18.06.201616:00ЮАС (Житковичи) - Неман-Агро (Столбцы)1:6  Стат
18.06.201617:00Рогачев-МК - Клецк0:4  Стат
18.06.201618:00Виктория (Марьина Горка) - Волна (Пинск)1:1  Стат
19.06.201615:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Торпедо (Могилев)1:2  Стат
19.06.201617:00Монтажник (Мозырь) - Осиповичи3:3  Стат
19.06.201617:00Забудова-Строй (Чисть) - Вертикаль (Калинковичи)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
25.06.201616:00Клецк - Монтажник (Мозырь)5:1  Стат
25.06.201616:00Неман-Агро (Столбцы) - Рогачев-МК2:0  Стат
25.06.201616:00Вертикаль (Калинковичи) - Виктория (Марьина Горка)3:1  Стат
25.06.201618:30Волна (Пинск) - Торпедо (Могилев)8:1  Стат
26.06.201617:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Забудова-Строй (Чисть)2:0  Стат
26.06.201618:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - ЮАС (Житковичи)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
02.07.201616:00Клецк - Неман-Агро (Столбцы)3:3  Стат
02.07.201617:00Рогачев-МК - ДЮСШ ДСК (Гомель)4:1  Стат
02.07.201618:00Виктория (Марьина Горка) - Молодечно-ДЮСШ-42:5  Стат
02.07.201618:00Торпедо (Могилев) - Вертикаль (Калинковичи)2:3  Стат
02.07.201618:00ЮАС (Житковичи) - Волна (Пинск)1:5  Стат
03.07.201617:00Забудова-Строй (Чисть) - Осиповичи1:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
09.07.201616:00Вертикаль (Калинковичи) - ЮАС (Житковичи)5:0  Стат
09.07.201617:00Осиповичи - Виктория (Марьина Горка)3:1  Стат
09.07.201617:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Торпедо (Могилев)5:1  Стат
10.07.201618:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Клецк0:3  Стат
13.07.201618:00Неман-Агро (Столбцы) - Монтажник (Мозырь)0:0  Стат
13.07.201619:00Волна (Пинск) - Рогачев-МК3:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
16.07.201616:00Клецк - Волна (Пинск)0:4  Стат
16.07.201617:00Рогачев-МК - Вертикаль (Калинковичи)0:3  Стат
16.07.201618:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Неман-Агро (Столбцы)2:2  Стат
16.07.201618:00Торпедо (Могилев) - Осиповичи1:1  Стат
16.07.201618:00ЮАС (Житковичи) - Молодечно-ДЮСШ-40:7  Стат
17.07.201617:00Монтажник (Мозырь) - Забудова-Строй (Чисть)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
23.07.201617:00Вертикаль (Калинковичи) - Клецк2:3  Стат
23.07.201617:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Рогачев-МК2:0  Стат
23.07.201618:00ЮАС (Житковичи) - Осиповичи0:5  Стат
24.07.201617:00Монтажник (Мозырь) - ДЮСШ ДСК (Гомель)2:2  Стат
24.07.201617:00Забудова-Строй (Чисть) - Виктория (Марьина Горка)3:2  Стат
24.07.201618:00Волна (Пинск) - Неман-Агро (Столбцы)5:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
30.07.201616:00Неман-Агро (Столбцы) - Вертикаль (Калинковичи)6:0  Стат
30.07.201616:00Клецк - Молодечно-ДЮСШ-41:2  Стат
30.07.201617:00Рогачев-МК - Осиповичи1:6  Стат
30.07.201618:00Торпедо (Могилев) - Забудова-Строй (Чисть)0:0  Стат
31.07.201617:00Монтажник (Мозырь) - Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
31.07.201618:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Волна (Пинск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
06.08.201617:00Виктория (Марьина Горка) - Торпедо (Могилев)3:5  Стат
06.08.201618:00Осиповичи - Клецк4:3  Стат
07.08.201616:00Вертикаль (Калинковичи) - ДЮСШ ДСК (Гомель)2:2  Стат
07.08.201617:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Неман-Агро (Столбцы)4:1  Стат
07.08.201617:00Забудова-Строй (Чисть) - ЮАС (Житковичи)3:0Тех. Стат
07.08.201618:00Волна (Пинск) - Монтажник (Мозырь)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
13.08.201617:00Молодечно-ДЮСШ-4 - ДЮСШ ДСК (Гомель)5:1  Стат
13.08.201617:00Виктория (Марьина Горка) - ЮАС (Житковичи)6:0  Стат
13.08.201618:00Осиповичи - Неман-Агро (Столбцы)2:0  Стат
14.08.201616:00Вертикаль (Калинковичи) - Волна (Пинск)0:1  Стат
14.08.201617:00Забудова-Строй (Чисть) - Рогачев-МК3:0  Стат
14.08.201617:00Монтажник (Мозырь) - Торпедо (Могилев)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
20.08.201617:00Клецк - Забудова-Строй (Чисть)0:1  Стат
20.08.201617:00Рогачев-МК - Виктория (Марьина Горка)2:1  Стат
20.08.201617:00ЮАС (Житковичи) - Торпедо (Могилев)1:2  Стат
21.08.201616:00Вертикаль (Калинковичи) - Монтажник (Мозырь)0:0  Стат
21.08.201617:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Осиповичи0:1  Стат
21.08.201617:00Волна (Пинск) - Молодечно-ДЮСШ-43:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
27.08.2016 Молодечно-ДЮСШ-4 - Вертикаль (Калинковичи)0:1  Стат
27.08.2016 Торпедо (Могилев) - Рогачев-МК0:1  Стат
27.08.2016 Виктория (Марьина Горка) - Клецк0:4  Стат
27.08.2016 Осиповичи - Волна (Пинск)2:2  Стат
28.08.2016 Забудова-Строй (Чисть) - Неман-Агро (Столбцы)1:1  Стат
28.08.2016 Монтажник (Мозырь) - ЮАС (Житковичи)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
03.09.201612:00Клецк - Торпедо (Могилев)3:3  Стат
03.09.201614:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Монтажник (Мозырь)3:1  Стат
03.09.201615:00Неман-Агро (Столбцы) - Виктория (Марьина Горка)6:1  Стат
03.09.201616:00Вертикаль (Калинковичи) - Осиповичи1:1  Стат
04.09.201615:00Рогачев-МК - ЮАС (Житковичи)5:0  Стат
04.09.201617:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Забудова-Строй (Чисть)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
09.09.201617:30Молодечно-ДЮСШ-4 - Осиповичи1:1  Стат
10.09.201613:00Монтажник (Мозырь) - Рогачев-МК2:1  Стат
10.09.201614:30Торпедо (Могилев) - Неман-Агро (Столбцы)3:2  Стат
10.09.201615:00ЮАС (Житковичи) - Клецк1:6  Стат
10.09.201616:00Виктория (Марьина Горка) - ДЮСШ ДСК (Гомель)2:0  Стат
10.09.201617:00Забудова-Строй (Чисть) - Волна (Пинск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
17.09.201614:00Неман-Агро (Столбцы) - ЮАС (Житковичи)6:0  Стат
17.09.201614:00Клецк - Рогачев-МК2:2  Стат
17.09.201616:00Осиповичи - Монтажник (Мозырь)0:1  Стат
18.09.201614:00Торпедо (Могилев) - ДЮСШ ДСК (Гомель)0:3  Стат
18.09.201614:00Вертикаль (Калинковичи) - Забудова-Строй (Чисть)1:2  Стат
18.09.201616:00Волна (Пинск) - Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
24.09.201614:00Торпедо (Могилев) - Волна (Пинск)2:4  Стат
24.09.201614:00Забудова-Строй (Чисть) - Молодечно-ДЮСШ-41:1  Стат
24.09.201615:00ЮАС (Житковичи) - ДЮСШ ДСК (Гомель)0:6  Стат
24.09.201616:00Рогачев-МК - Неман-Агро (Столбцы)0:0  Стат
25.09.201613:00Монтажник (Мозырь) - Клецк1:1  Стат
05.10.201615:00Виктория (Марьина Горка) - Вертикаль (Калинковичи)1:5  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
01.10.201614:00Вертикаль (Калинковичи) - Торпедо (Могилев)1:1  Стат
01.10.201614:00Неман-Агро (Столбцы) - Клецк2:1  Стат
01.10.201615:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Виктория (Марьина Горка)2:2  Стат
01.10.201615:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Рогачев-МК2:0  Стат
01.10.201615:30Осиповичи - Забудова-Строй (Чисть)4:1  Стат
01.10.201616:00Волна (Пинск) - ЮАС (Житковичи)12:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
08.10.201614:00Клецк - ДЮСШ ДСК (Гомель)7:1  Стат
08.10.201615:00Виктория (Марьина Горка) - Осиповичи3:1  Стат
08.10.201615:00Рогачев-МК - Волна (Пинск)1:8  Стат
08.10.201616:00ЮАС (Житковичи) - Вертикаль (Калинковичи)0:4  Стат
08.10.201616:00Торпедо (Могилев) - Молодечно-ДЮСШ-41:2  Стат
09.10.201613:00Монтажник (Мозырь) - Неман-Агро (Столбцы)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
15.10.201612:00Вертикаль (Калинковичи) - Рогачев-МК0:0  Стат
15.10.201614:00Молодечно-ДЮСШ-4 - ЮАС (Житковичи)14:0  Стат
15.10.201614:30Осиповичи - Торпедо (Могилев)6:2  Стат
15.10.201615:00Неман-Агро (Столбцы) - ДЮСШ ДСК (Гомель)2:1  Стат
15.10.201615:00Волна (Пинск) - Клецк1:2  Стат
16.10.201614:00Забудова-Строй (Чисть) - Монтажник (Мозырь)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
22.10.201614:00Виктория (Марьина Горка) - Забудова-Строй (Чисть)3:1  Стат
22.10.201614:00Неман-Агро (Столбцы) - Волна (Пинск)2:1  Стат
22.10.201614:00Клецк - Вертикаль (Калинковичи)5:2  Стат
22.10.201614:00Рогачев-МК - Молодечно-ДЮСШ-40:2  Стат
22.10.201614:30Осиповичи - ЮАС (Житковичи)4:0  Стат
23.10.201612:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Монтажник (Мозырь)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
29.10.201614:00Виктория (Марьина Горка) - Монтажник (Мозырь)2:1  Стат
29.10.201614:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Клецк0:2  Стат
29.10.201614:00Осиповичи - Рогачев-МК1:1  Стат
30.10.201614:00Забудова-Строй (Чисть) - Торпедо (Могилев)1:2  Стат
30.10.201614:00Вертикаль (Калинковичи) - Неман-Агро (Столбцы)0:1  Стат
30.10.201614:00Волна (Пинск) - ДЮСШ ДСК (Гомель)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
05.11.201613:00Торпедо (Могилев) - Виктория (Марьина Горка)4:5  Стат
05.11.201613:00ЮАС (Житковичи) - Забудова-Строй (Чисть)2:2  Стат
05.11.201613:00Неман-Агро (Столбцы) - Молодечно-ДЮСШ-41:0  Стат
05.11.201613:00Клецк - Осиповичи2:0  Стат
05.11.201613:00Монтажник (Мозырь) - Волна (Пинск)0:2  Стат
05.11.201617:30ДЮСШ ДСК (Гомель) - Вертикаль (Калинковичи)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
29.05.2017 19:42   0
Артем Быков: "Ни фига "Динамо" не слабее БАТЭ"

29.05.2017 18:13   0
Ветераны "Динамо" Мн - "Спартак" М. Романцев, Дасаев, Юран, Гуринович, Боровский примут участие в матче

29.05.2017 17:58   0
Сборная Беларуси провела открытую тренировку перед спаррингом со Швейцарией (ВИДЕО)

29.05.2017 17:18   0
Вышел «Ежегодник белорусского футбола. Сезон 2016»

29.05.2017 16:49   0
Батищев, Зинович, Матвеенко, Скавыш или Чумак? Выбирайте лучший гол 10-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

29.05.2017 16:20   0
АБФФ: Сборная Беларуси приступила к тренировкам 28 мая. О том, что Сарока не прибудет "Динамо" уведомило 29-го

29.05.2017 14:30   0
Антон Сарока не смог отправиться в сборную Беларуси из-за армейских сборов

29.05.2017 11:52   0
В Доме футбола пройдет жеребьевка «Кубка бизнеса по футболу - 2017»

29.05.2017 09:14   0
Защитник "Немана" Гиорги Кантария впервые вызван в молодежную сборную Грузии

28.05.2017 23:21   8
Они все-таки пошли ва-банк и не прогадали

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1023
2БАТЭ (Борисов)1020
3Динамо (Минск)1019
4Слуцк1018
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
6Неман (Гродно)1017
7Витебск1015
8Днепр (Могилев)1015
9Городея1015
10Гомель1014
11Крумкачы (Минск)1011
12Динамо (Брест)1010
13Минск109
14Славия (Мозырь)107
15Ислочь (Минский р-он)10-1
16Нафтан (Новополоцк)10-1
#КомандыИО
1Минск1022
2Шахтер (Солигорск)1019
3БАТЭ (Борисов)1019
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1019
5Неман (Гродно)1017
6Ислочь (Минский р-он)1016
7Крумкачы (Минск)1016
8Динамо (Минск)1016
9Витебск1015
10Гомель1014
11Динамо (Брест)1013
12Днепр (Могилев)1012
13Славия (Мозырь)1010
14Нафтан (Новополоцк)108
15Городея108
16Слуцк100
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ819
2Локомотив (Гомель)815
3Гранит (Микашевичи)814
4Волна (Пинск)812
5Торпедо (Минск)812
6Слоним-2017811
7Орша811
8Химик (Светлогорск)810
9Белшина (Бобруйск)89
10Сморгонь89
11Лида88
12Барановичи88
13Луч (Минск)87
14Энергетик-БГУ (Минск)87
15Неман-Агро (Столбцы)86
16Осиповичи84
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)616
2Клецк615
3Молодечно-ДЮСШ-4614
4Чисть612
5СМИавтотранс (Смолевич. р-он)611
6Виктория (Марьина Горка)68
7Узда67
8СДЮШОР-3 (Пинск)66
9Сборная ТФ (Гомель)56
10Спутник (Речица)65
11СДЮШОР-8 (Гомель)64
12Энергетик-БГАТУ (Минск)63
13Любань53
14Ошмяны61
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100