FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Игорь ТальковскийМолодечно-ДЮСШ-422022
Виктор ЛагутинНеман-Агро (Столбцы), Рогачев-МК20020
Александр МринскийВолна (Пинск)15015
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)14014
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)13013
Виталий РушницкийВолна (Пинск)13013
Александр ПрокопенкоОсиповичи13013
Александр ПрацкевичЗабудова-Строй (Чисть)13013
Андрей ДолбняДЮСШ ДСК (Гомель)11011
Кирилл НасановичВиктория (Марьина Горка)10010
Илья ФедоренкоВертикаль (Калинковичи)10010
Илья КазловскийКлецк10010
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)10010
Алексей ГуркоКлецк10010
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы)909
Руслан ШукеловичРогачев-МК909
Денис МорозКлецк909
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь)808
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка)808
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)808
Максим МинтюкКлецк808
Игорь НарожникМолодечно-ДЮСШ-4808
Владислав СтасенкоДЮСШ ДСК (Гомель)808
Василий АнтоненкоТорпедо (Могилев)808
Сергей ФилипповТорпедо (Могилев)707
Максим ФоминВолна (Пинск)707
Вадим БальбухОсиповичи, Волна (Пинск)707
Сергей ГалюкМолодечно-ДЮСШ-4606
Олег МолчановОсиповичи606
Кирилл ВазнюкМонтажник (Мозырь), Вертикаль (Калинковичи)606
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)606
Дмитрий МалащицкийВолна (Пинск)606
Глеб ЗахареньКлецк606
Виктор МицураВертикаль (Калинковичи)606
Алексей КуликовКлецк606
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)606
Павел СемкинНеман-Агро (Столбцы), Виктория (Марьина Горка)505
Евгений БудайЗабудова-Строй (Чисть)505
Александр СмирновТорпедо (Могилев)505
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)404
Роман СидоровичВиктория (Марьина Горка)404
Павел МойсеёнокМолодечно-ДЮСШ-4404
Михаил ТоропТорпедо (Могилев)404
Илья ШелегКлецк404
Евгений МихаленкоМонтажник (Мозырь)404
Денис КозловскийОсиповичи404
Денис ДригалевОсиповичи404
Валерий НовосёловМонтажник (Мозырь)404
Богдан ЗайцевДЮСШ ДСК (Гомель)404
Андрей ЕмельяновОсиповичи404
Алексей ЛевковичЗабудова-Строй (Чисть)404
Александр АльховикМолодечно-ДЮСШ-4404
Юрий ПустоходМолодечно-ДЮСШ-4303
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)303
Максим ОрловОсиповичи303
Евгений БудовичМонтажник (Мозырь)303
Дмитрий КолосовскийТорпедо (Могилев)303
Дмитрий КалечицКлецк303
Геннадий АлейниковВертикаль (Калинковичи)303
Владислав ГайдукевичЗабудова-Строй (Чисть)303
Вадим ЧечетДЮСШ ДСК (Гомель)303
Богдан ХилькоДЮСШ ДСК (Гомель)303
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка)303
Андрей КазаринВолна (Пинск)303
Александр ЕмельяновОсиповичи303
Юрий МиньковОсиповичи202
Юрий МалькоМолодечно-ДЮСШ-4202
Сергей ДроздМолодечно-ДЮСШ-4202
Павел ПавловичЗабудова-Строй (Чисть)202
Олег ЛевковскийМонтажник (Мозырь)202
Николай ХаритоновДЮСШ ДСК (Гомель)202
Николай КаленикКлецк202
Никита ХомченкоТорпедо (Могилев)202
Никита ХаркоМолодечно-ДЮСШ-4202
Михаил ГоловкоВолна (Пинск)202
Максим ВинникМонтажник (Мозырь)202
Илья Ноздрин-ПлотницкийВолна (Пинск)202
Егор ДмитрачковНеман-Агро (Столбцы)202
Евгений ЖалевичВертикаль (Калинковичи)202
Дмитрий ШпырнаТорпедо (Могилев)202
Дмитрий КорбутВиктория (Марьина Горка)202
Денис ЛехавицкийКлецк202
Геннадий ПрейсТорпедо (Могилев)202
Вячеслав КондратенкоОсиповичи202
Владислав БолвановичОсиповичи202
Виталий ИгнатенкоОсиповичи202
Артур КунцевичМолодечно-ДЮСШ-4202
Арсений ПолевойДЮСШ ДСК (Гомель)202
Антон СергеевРогачев-МК202
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка)202
Антон НгуенРогачев-МК202
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)202
Александр ПлечистикКлецк202
Александр КамышВертикаль (Калинковичи)202
Александр ДаниликЗабудова-Строй (Чисть)202
Александр БучаНеман-Агро (Столбцы)202
Юрий ЯрковМонтажник (Мозырь)101
Юрий МартиновичЗабудова-Строй (Чисть)101
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4101
Степан ЗыковРогачев-МК101
Сергей ЦубаВертикаль (Калинковичи)101
Сергей ЛаворМолодечно-ДЮСШ-4101
Сергей КотокНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей КосмачМолодечно-ДЮСШ-4101
Сергей ГриневичВолна (Пинск)101
Сергей ГерасименкоВиктория (Марьина Горка)101
Сергей АлиферовичЮАС (Житковичи)101
Петр ДайнекоТорпедо (Могилев)101
Павел ТихановскийВертикаль (Калинковичи)101
Павел ГолубовичМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел АлешкевичВертикаль (Калинковичи)101
Олег РадченкоМонтажник (Мозырь)101
Олег КурганВолна (Пинск)101
Олег КорякинНеман-Агро (Столбцы)101
Олег ДыбальВиктория (Марьина Горка)101
Михаил БараболкинДЮСШ ДСК (Гомель)101
Максим ЧерныхЮАС (Житковичи)101
Максим КузьменковРогачев-МК101
Максим БурецЗабудова-Строй (Чисть)101
Леонид ЛавренчукМонтажник (Мозырь)101
Илья ТюнисНеман-Агро (Столбцы)101
Илья СорочинскийКлецк101
Игорь КурганВолна (Пинск)101
Егор ДаськоМонтажник (Мозырь)101
Евгений ВеличкоВертикаль (Калинковичи)101
Дмитрий С. СтепаненкоТорпедо (Могилев)101
Дмитрий Александр. ПетровВиктория (Марьина Горка)101
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи)101
Денис ПикузаВертикаль (Калинковичи)101
Денис ДехтярьТорпедо (Могилев)101
Вячеслав ГринцевичЗабудова-Строй (Чисть)101
Владислав СемчуринЮАС (Житковичи)101
Владислав РубинНеман-Агро (Столбцы)101
Владислав КовшаровВертикаль (Калинковичи)101
Владислав КатвицкийЮАС (Житковичи)101
Владимир ХарлановВертикаль (Калинковичи)101
Владимир ТрофимовичЮАС (Житковичи)101
Виктор ГолубЗабудова-Строй (Чисть)101
Артур МельниковРогачев-МК101
Артур ЛевицкийТорпедо (Могилев)101
Артем МакаревичВертикаль (Калинковичи)101
Артем ДавидовичКлецк101
Артем БойкоМонтажник (Мозырь)101
Антон ТолстойМолодечно-ДЮСШ-4101
Антон СавостенокКлецк101
Антон БайкоВолна (Пинск)101
Андрей ФоминРогачев-МК101
Андрей ТрофименкоКлецк101
Андрей ЛуцевичВолна (Пинск)101
Андрей ЛомакоНеман-Агро (Столбцы)101
Андрей ЛапшинНеман-Агро (Столбцы)101
Андрей КотешевТорпедо (Могилев)101
Алексей БучкоВертикаль (Калинковичи)101
Александр РепецкийЮАС (Житковичи)101
Александр МинчукЮАС (Житковичи)101
Александр ЛавреновРогачев-МК101
Александр ЗахарьевТорпедо (Могилев)101
Александр ГриневичВертикаль (Калинковичи)101
Александр БуякевичЮАС (Житковичи)101
Александр БлинецВиктория (Марьина Горка)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
17.08.2017 20:29   0
Жуковский, Киш, Ледесма или Лисакович. Выбирай лучший гол 18-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

17.08.2017 20:07   0
Дублеры, 19 тур. "Нафтан" обыграл "Днепр", "Гомель" взял верх над "Ислочью"

17.08.2017 15:22   0
Высшая лига, 19 тур. "Неман" и минское "Динамо" рассудит Дмитриев и другие назначения тура

17.08.2017 11:46   0
U-17. На турнире памяти Банникова сборная Беларуси разгромно проиграла грузинским сверстникам

17.08.2017 11:07   0
«Минск» проведет открытую тренировку перед стартом в Лиге чемпионов

17.08.2017 11:02   0
Апелляционный комитет АБФФ оставил в силе пятиматчевую дисквалификацию Веремко

16.08.2017 23:03   0
Никита Букаткин: "Хочу помочь "Ислочи" выбраться"

16.08.2017 21:12   1
Валдас Иванаускас: «Литовцев в Бресте пока не будет»

16.08.2017 20:26   0
Бывшие руководители ФК СКВИЧ Виктор и Виталий Павловы приговорены к 8 и 4 годам лишения свободы

16.08.2017 19:54   0
Людас Румбутис: "И при мне, и после меня Паулиньо на просмотре в "Немане" не было"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100