FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Игорь ТальковскийМолодечно-ДЮСШ-422022
Виктор ЛагутинНеман-Агро (Столбцы), Рогачев-МК20020
Александр МринскийВолна (Пинск)15015
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)14014
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)13013
Виталий РушницкийВолна (Пинск)13013
Александр ПрокопенкоОсиповичи13013
Александр ПрацкевичЗабудова-Строй (Чисть)13013
Андрей ДолбняДЮСШ ДСК (Гомель)11011
Кирилл НасановичВиктория (Марьина Горка)10010
Илья ФедоренкоВертикаль (Калинковичи)10010
Илья КазловскийКлецк10010
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)10010
Алексей ГуркоКлецк10010
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы)909
Руслан ШукеловичРогачев-МК909
Денис МорозКлецк909
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь)808
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка)808
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)808
Максим МинтюкКлецк808
Игорь НарожникМолодечно-ДЮСШ-4808
Владислав СтасенкоДЮСШ ДСК (Гомель)808
Василий АнтоненкоТорпедо (Могилев)808
Сергей ФилипповТорпедо (Могилев)707
Максим ФоминВолна (Пинск)707
Вадим БальбухОсиповичи, Волна (Пинск)707
Сергей ГалюкМолодечно-ДЮСШ-4606
Олег МолчановОсиповичи606
Кирилл ВазнюкМонтажник (Мозырь), Вертикаль (Калинковичи)606
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)606
Дмитрий МалащицкийВолна (Пинск)606
Глеб ЗахареньКлецк606
Виктор МицураВертикаль (Калинковичи)606
Алексей КуликовКлецк606
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)606
Павел СемкинНеман-Агро (Столбцы), Виктория (Марьина Горка)505
Евгений БудайЗабудова-Строй (Чисть)505
Александр СмирновТорпедо (Могилев)505
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)404
Роман СидоровичВиктория (Марьина Горка)404
Павел МойсеёнокМолодечно-ДЮСШ-4404
Михаил ТоропТорпедо (Могилев)404
Илья ШелегКлецк404
Евгений МихаленкоМонтажник (Мозырь)404
Денис КозловскийОсиповичи404
Денис ДригалевОсиповичи404
Валерий НовосёловМонтажник (Мозырь)404
Богдан ЗайцевДЮСШ ДСК (Гомель)404
Андрей ЕмельяновОсиповичи404
Алексей ЛевковичЗабудова-Строй (Чисть)404
Александр АльховикМолодечно-ДЮСШ-4404
Юрий ПустоходМолодечно-ДЮСШ-4303
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)303
Максим ОрловОсиповичи303
Евгений БудовичМонтажник (Мозырь)303
Дмитрий КолосовскийТорпедо (Могилев)303
Дмитрий КалечицКлецк303
Геннадий АлейниковВертикаль (Калинковичи)303
Владислав ГайдукевичЗабудова-Строй (Чисть)303
Вадим ЧечетДЮСШ ДСК (Гомель)303
Богдан ХилькоДЮСШ ДСК (Гомель)303
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка)303
Андрей КазаринВолна (Пинск)303
Александр ЕмельяновОсиповичи303
Юрий МиньковОсиповичи202
Юрий МалькоМолодечно-ДЮСШ-4202
Сергей ДроздМолодечно-ДЮСШ-4202
Павел ПавловичЗабудова-Строй (Чисть)202
Олег ЛевковскийМонтажник (Мозырь)202
Николай ХаритоновДЮСШ ДСК (Гомель)202
Николай КаленикКлецк202
Никита ХомченкоТорпедо (Могилев)202
Никита ХаркоМолодечно-ДЮСШ-4202
Михаил ГоловкоВолна (Пинск)202
Максим ВинникМонтажник (Мозырь)202
Илья Ноздрин-ПлотницкийВолна (Пинск)202
Егор ДмитрачковНеман-Агро (Столбцы)202
Евгений ЖалевичВертикаль (Калинковичи)202
Дмитрий ШпырнаТорпедо (Могилев)202
Дмитрий КорбутВиктория (Марьина Горка)202
Денис ЛехавицкийКлецк202
Геннадий ПрейсТорпедо (Могилев)202
Вячеслав КондратенкоОсиповичи202
Владислав БолвановичОсиповичи202
Виталий ИгнатенкоОсиповичи202
Артур КунцевичМолодечно-ДЮСШ-4202
Арсений ПолевойДЮСШ ДСК (Гомель)202
Антон СергеевРогачев-МК202
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка)202
Антон НгуенРогачев-МК202
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)202
Александр ПлечистикКлецк202
Александр КамышВертикаль (Калинковичи)202
Александр ДаниликЗабудова-Строй (Чисть)202
Александр БучаНеман-Агро (Столбцы)202
Юрий ЯрковМонтажник (Мозырь)101
Юрий МартиновичЗабудова-Строй (Чисть)101
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4101
Степан ЗыковРогачев-МК101
Сергей ЦубаВертикаль (Калинковичи)101
Сергей ЛаворМолодечно-ДЮСШ-4101
Сергей КотокНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей КосмачМолодечно-ДЮСШ-4101
Сергей ГриневичВолна (Пинск)101
Сергей ГерасименкоВиктория (Марьина Горка)101
Сергей АлиферовичЮАС (Житковичи)101
Петр ДайнекоТорпедо (Могилев)101
Павел ТихановскийВертикаль (Калинковичи)101
Павел ГолубовичМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел АлешкевичВертикаль (Калинковичи)101
Олег РадченкоМонтажник (Мозырь)101
Олег КурганВолна (Пинск)101
Олег КорякинНеман-Агро (Столбцы)101
Олег ДыбальВиктория (Марьина Горка)101
Михаил БараболкинДЮСШ ДСК (Гомель)101
Максим ЧерныхЮАС (Житковичи)101
Максим КузьменковРогачев-МК101
Максим БурецЗабудова-Строй (Чисть)101
Леонид ЛавренчукМонтажник (Мозырь)101
Илья ТюнисНеман-Агро (Столбцы)101
Илья СорочинскийКлецк101
Игорь КурганВолна (Пинск)101
Егор ДаськоМонтажник (Мозырь)101
Евгений ВеличкоВертикаль (Калинковичи)101
Дмитрий С. СтепаненкоТорпедо (Могилев)101
Дмитрий Александр. ПетровВиктория (Марьина Горка)101
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи)101
Денис ПикузаВертикаль (Калинковичи)101
Денис ДехтярьТорпедо (Могилев)101
Вячеслав ГринцевичЗабудова-Строй (Чисть)101
Владислав СемчуринЮАС (Житковичи)101
Владислав РубинНеман-Агро (Столбцы)101
Владислав КовшаровВертикаль (Калинковичи)101
Владислав КатвицкийЮАС (Житковичи)101
Владимир ХарлановВертикаль (Калинковичи)101
Владимир ТрофимовичЮАС (Житковичи)101
Виктор ГолубЗабудова-Строй (Чисть)101
Артур МельниковРогачев-МК101
Артур ЛевицкийТорпедо (Могилев)101
Артем МакаревичВертикаль (Калинковичи)101
Артем ДавидовичКлецк101
Артем БойкоМонтажник (Мозырь)101
Антон ТолстойМолодечно-ДЮСШ-4101
Антон СавостенокКлецк101
Антон БайкоВолна (Пинск)101
Андрей ФоминРогачев-МК101
Андрей ТрофименкоКлецк101
Андрей ЛуцевичВолна (Пинск)101
Андрей ЛомакоНеман-Агро (Столбцы)101
Андрей ЛапшинНеман-Агро (Столбцы)101
Андрей КотешевТорпедо (Могилев)101
Алексей БучкоВертикаль (Калинковичи)101
Александр РепецкийЮАС (Житковичи)101
Александр МинчукЮАС (Житковичи)101
Александр ЛавреновРогачев-МК101
Александр ЗахарьевТорпедо (Могилев)101
Александр ГриневичВертикаль (Калинковичи)101
Александр БуякевичЮАС (Житковичи)101
Александр БлинецВиктория (Марьина Горка)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3070
2Шахтер (Солигорск)3059
3Динамо (Минск)3055
4Минск3053
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3048
6Витебск3042
7Ислочь (Минский р-он)3041
8Динамо (Брест)3040
9Городея3038
10Славия (Мозырь)3035
11Крумкачы (Минск)3033
12Слуцк3030
13Нафтан (Новополоцк)3029
14Неман (Гродно)3029
15Белшина (Бобруйск)3025
16Гранит (Микашевичи)3025
#КомандыИО
1Минск3075
2Шахтер (Солигорск)3068
3БАТЭ (Борисов)3063
4Динамо (Минск)3061
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Витебск3054
7Неман (Гродно)3049
8Динамо (Брест)3042
9Крумкачы (Минск)3040
10Нафтан (Новополоцк)3031
11Городея3030
12Белшина (Бобруйск)3026
13Славия (Мозырь)3025
14Слуцк3024
15Ислочь (Минский р-он)3017
16Гранит (Микашевичи)3017
#КомандыИО
1Гомель2663
2Днепр (Могилев)2663
3Гомельжелдортранс2644
4Луч (Минск)2641
5Сморгонь2638
6Лида2638
7Орша2637
8Смолевичи-СТИ2634
9Торпедо (Минск)2633
10Звезда-БГУ (Минск)2633
11Слоним2624
12Химик (Светлогорск)2623
13Барановичи2622
14Ошмяны267
#КомандыИО
1Волна (Пинск)2460
2Осиповичи2445
3Клецк2445
4Неман-Агро (Столбцы)2445
5Молодечно-ДЮСШ-42443
6Забудова-Строй (Чисть)2433
7Вертикаль (Калинковичи)2332
8Монтажник (Мозырь)2430
9Виктория (Марьина Горка)2428
10Торпедо (Могилев)2426
11Рогачев-МК2425
12ДЮСШ ДСК (Гомель)2321
13ЮАС (Житковичи)241
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.