FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
12 тур

13.06.2016. 17:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 71'
Богдан Садовский
23' +
Александр Краснов
51' +
Евгений Смаль
77' +
Андрей Соловей
90+1' +
Игнатий Сидор
14.06.2016. 13:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 4'
Артем Васильев
14.06.2016. 16:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 82'
Владислав Доценко
14.06.2016. 16:00
 Борисов, Городской стадион
+ 9'
Александр Джигеро
+ 13'
Дмитрий Антилевский
+ 30'
Дмитрий Антилевский (п)
+ 45+1'
Иван Кисель
+ 78'
Владислав Мухамедов
+ 84'
Филип Атбашьян
14.06.2016. 17:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 35'
Глеб Железников
+ 57'
Глеб Железников
20' +
Дмитрий Березкин (аг)
43' +
Константин Шевелев
58' +
Тимофей Лукашевич
75' +
Максим Савостиков
15.06.2016. 14:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 23'
Алексей Носко
15.06.2016. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 11'
Юрий Рыжко
+ 14'
Алексей Довгель
+ 40'
Дмитрий Синявский (аг)
+ 59'
Юрий Рыжко
78' +
Степан Кунцевич
23.07.2016.
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 3'
Никита Костомаров
+ 48'
Владислав Кабачевский
+ 63'
Виталий Рузин (п)
+ 65'
Павел Ясинский
+ 72'
Роман Прудняченко
38' +
Ярослав Климук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск1292120-829
2БАТЭ (Борисов)1290328-1027
3Динамо (Минск)1273229-824
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1264224-1422
5Витебск1256122-1421
6Шахтер (Солигорск)1270528-1421
7Неман (Гродно)1255215-1220
8Крумкачы (Минск)1252519-2217
9Динамо (Брест)1245316-1317
10Нафтан (Новополоцк)1251613-2116
11Белшина (Бобруйск)1234512-2113
12Ислочь (Минский р-он)1233616-2212
13Слуцк123369-2212
14Городея121475-187
15Славия (Мозырь)121388-246
16Гранит (Микашевичи)1201115-261

 
 
 
Последние новости по теме
20.08.2017 18:32   13
Высшая лига, 19 тур. БАТЭ - "Крумкачы", "Минск" забил "Славии" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

20.08.2017 18:27   0
Филипп Иванов вновь в составе ФК "Крумкачы"

20.08.2017 18:22   5
БАТЭ - "Крумкачы". Ермакович и Кучук назвали составы

20.08.2017 17:51   0
"Минск" - "Славия". Определены стартовые составы

20.08.2017 15:56   0
"Неман" - "Динамо" (Минск). Ковалевич и Гуренко назвали составы

20.08.2017 13:08   0
Евгений Гайдук: "Сообщение о Горбунове говорит о непрофессионализме администрации федерации пляжного футбола"

20.08.2017 10:22   0
Последний раунд переговоров по Коутинью "Барселона" и "Ливерпуль" проведут во время жеребьевки Лиги чемпионов

20.08.2017 09:39   0
Первая лига, 18 тур. "Торпедо" (Минск) - "Белшина" - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

20.08.2017 08:52   0
Андрей Пышник: "Команда трусливо повела себя в первом тайме" (ВИДЕО)

20.08.2017 00:10   0
Роман Грибовский: «Это мой первый хет-трик в профессиональной карьере»

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1943
2Шахтер (Солигорск)1843
3БАТЭ (Борисов)1940
4Неман (Гродно)1932
5Витебск1931
6Слуцк1930
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1928
8Динамо (Брест)1824
9Городея1924
10Гомель1924
11Днепр (Могилев)1819
12Минск1918
13Крумкачы (Минск)1917
14Славия (Мозырь)1915
15Ислочь (Минский р-он)187
16Нафтан (Новополоцк)193
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1940
2Динамо (Минск)1939
3БАТЭ (Борисов)1938
4Динамо (Брест)1935
5Минск1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1932
7Неман (Гродно)1931
8Крумкачы (Минск)1928
9Нафтан (Новополоцк)1923
10Ислочь (Минский р-он)1822
11Витебск1922
12Славия (Мозырь)1922
13Городея1922
14Днепр (Могилев)1819
15Гомель1917
16Слуцк195
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1834
2Луч (Минск)1831
3Торпедо (Минск)1831
4Локомотив (Гомель)1830
5Белшина (Бобруйск)1828
6Гранит (Микашевичи)1827
7Слоним-20171826
8Волна (Пинск)1825
9Энергетик-БГУ (Минск)1823
10Барановичи1823
11Орша1822
12Химик (Светлогорск)1820
13Лида1819
14Осиповичи1816
15Сморгонь1815
16Неман-Агро (Столбцы)1813
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1638
2Чисть1635
3Клецк1633
4Виктория (Марьина Горка)1631
5Молодечно-ДЮСШ-41628
6Спутник (Речица)1627
7Ошмяны-БГУФК1624
8Узда1618
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1617
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
11Сборная ТФ (Гомель)1615
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)1610
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100