FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
13 тур

18.06.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
28' +
Александр Викт. Комлев
35' +
Александр Викт. Комлев
37' +
Сергей Водянович
55' +
Владислав Дыбин
81' +
Егор Воронович
87' +
Иван Юрин
18.06.2016. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
26' +
Егор Клименчук
35' +
Артем Васильев
40' +
Артем Васильев
79' +
Илья Баглай
18.06.2016. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 75'
Александр Краснов
60' +
Артем Шкурдюк
69' +
Андрей Альшаник
76' +
Антон Яровиков
18.06.2016. 17:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Станислав Базарнов
23' +
Александр Ходунов (аг)
28' +
Александр Кучеров
18.06.2016. 18:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 32'
Вадим Антонюк
19.06.2016. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 67'
Роман Юзепчук
18' +
Александр Бутько
23' +
Максим Кругленя
19.06.2016. 13:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 13'
Павел Ефимчик
+ 15'
Павел Ефимчик
+ 23'
Алексей Тимошенко
+ 29'
Алексей Тимошенко
+ 61'
Алексей Клемятич
+ 62'
Антон Зеленевский
+ 80'
Павел Ефимчик (п)
19.06.2016. 16:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 30'
Владислав Гудов
+ 76'
Евгений Новицкий
+ 78'
Владислав Завадский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск13102124-832
2БАТЭ (Борисов)13100331-1130
3Динамо (Минск)1373330-1024
4Витебск1366124-1524
5Шахтер (Солигорск)1380535-1424
6Неман (Гродно)1365217-1323
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1364325-1722
8Динамо (Брест)1355322-1320
9Крумкачы (Минск)1352620-2417
10Нафтан (Новополоцк)1351713-2516
11Слуцк1343610-2215
12Белшина (Бобруйск)1334612-2213
13Ислочь (Минский р-он)1333716-2912
14Городея132478-1810
15Славия (Мозырь)131398-276
16Гранит (Микашевичи)1301125-321

 
 
 
Последние новости по теме
17.08.2017 20:29   0
Жуковский, Киш, Ледесма или Лисакович. Выбирай лучший гол 18-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

17.08.2017 20:07   0
Дублеры, 19 тур. "Нафтан" обыграл "Днепр", "Гомель" взял верх над "Ислочью"

17.08.2017 15:22   0
Высшая лига, 19 тур. "Неман" и минское "Динамо" рассудит Дмитриев и другие назначения тура

17.08.2017 11:46   0
U-17. На турнире памяти Банникова сборная Беларуси разгромно проиграла грузинским сверстникам

17.08.2017 11:07   0
«Минск» проведет открытую тренировку перед стартом в Лиге чемпионов

17.08.2017 11:02   0
Апелляционный комитет АБФФ оставил в силе пятиматчевую дисквалификацию Веремко

16.08.2017 23:03   0
Никита Букаткин: "Хочу помочь "Ислочи" выбраться"

16.08.2017 21:12   1
Валдас Иванаускас: «Литовцев в Бресте пока не будет»

16.08.2017 20:26   0
Бывшие руководители ФК СКВИЧ Виктор и Виталий Павловы приговорены к 8 и 4 годам лишения свободы

16.08.2017 19:54   0
Людас Румбутис: "И при мне, и после меня Паулиньо на просмотре в "Немане" не было"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100