FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
13 тур

18.06.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
28' +
Александр Викт. Комлев
35' +
Александр Викт. Комлев
37' +
Сергей Водянович
55' +
Владислав Дыбин
81' +
Егор Воронович
87' +
Иван Юрин
18.06.2016. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
26' +
Егор Клименчук
35' +
Артем Васильев
40' +
Артем Васильев
79' +
Илья Баглай
18.06.2016. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 75'
Александр Краснов
60' +
Артем Шкурдюк
69' +
Андрей Альшаник
76' +
Антон Яровиков
18.06.2016. 17:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Станислав Базарнов
23' +
Александр Ходунов (аг)
28' +
Александр Кучеров
18.06.2016. 18:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 32'
Вадим Антонюк
19.06.2016. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 67'
Роман Юзепчук
18' +
Александр Бутько
23' +
Максим Кругленя
19.06.2016. 13:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 13'
Павел Ефимчик
+ 15'
Павел Ефимчик
+ 23'
Алексей Тимошенко
+ 29'
Алексей Тимошенко
+ 61'
Алексей Клемятич
+ 62'
Антон Зеленевский
+ 80'
Павел Ефимчик (п)
19.06.2016. 16:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 30'
Владислав Гудов
+ 76'
Евгений Новицкий
+ 78'
Владислав Завадский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск13102124-832
2БАТЭ (Борисов)13100331-1130
3Динамо (Минск)1373330-1024
4Витебск1366124-1524
5Шахтер (Солигорск)1380535-1424
6Неман (Гродно)1365217-1323
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1364325-1722
8Динамо (Брест)1355322-1320
9Крумкачы (Минск)1352620-2417
10Нафтан (Новополоцк)1351713-2516
11Слуцк1343610-2215
12Белшина (Бобруйск)1334612-2213
13Ислочь (Минский р-он)1333716-2912
14Городея132478-1810
15Славия (Мозырь)131398-276
16Гранит (Микашевичи)1301125-321

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100