FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
15 тур

30.06.2016.
 Минск, КФП ФК "Минск"
14' +
Валерий Громыко
29' +
Артем Васильев (п)
48' +
Юрий Ловец
74' +
Алексей Вакулич
01.07.2016.
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 83'
Никита Радкевич
01.07.2016.
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 25'
Егор Зубович
+ 39'
Егор Зубович
+ 56'
Константин Шевелев
90+3' +
Михаил Гончар
01.07.2016.
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
77' +
Антон Сорокин
79' +
Александр Бутько
01.07.2016.
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 7'
Сергей Волков
+ 74'
Александр Кучеров
01.07.2016.
 Несвиж, Стадион "Урожай"
69' +
Владислав Мухамедов
89' +
Евгений Яблонский
90+2' +
Илья Размыслович
02.07.2016.
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 47'
Олег Гарапучик
02.07.2016.
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 80'
Максим Филинович
53' +
Глеб Железников
86' +
Александр Юшин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск15122136-838
2БАТЭ (Борисов)15120341-1336
3Шахтер (Солигорск)15100540-1530
4Неман (Гродно)1585222-1329
5Динамо (Минск)1584333-1128
6Витебск1576228-2227
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1574430-2125
8Крумкачы (Минск)1562721-2820
9Динамо (Брест)1555522-1620
10Белшина (Бобруйск)1554619-2419
11Слуцк1553711-2518
12Нафтан (Новополоцк)1551914-3216
13Ислочь (Минский р-он)1534816-3013
14Городея1524911-2610
15Славия (Мозырь)15131110-346
16Гранит (Микашевичи)1501146-421

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100