FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
16 тур

28.07.2016.
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 38'
Павел Забелин
+ 54'
Павел Забелин
26' +
Александр Бутько
28.07.2016.
 Борисов, Городской стадион
+ 42'
Артем Шкурдюк
+ 90+5'
Эдгар Олехнович
4' +
Джахонгир Эргашев
28.07.2016.
 Слуцк, Стадион госколледжа
90+3' +
Богдан Садовский
29.07.2016.
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 45'
Иван Каноник
30.07.2016.
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 9'
Владимир Хващинский
+ 22'
Владимир Хващинский
33' +
Денис Трапашко (п)
48' +
Евгений Смаль
30.07.2016.
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 51'
Артем Божко
+ 52'
Станислав Базарнов
+ 61'
Самюэль Одеоибо
+ 64'
Павел Кийко
+ 67'
Самюэль Одеоибо
+ 82'
Самюэль Одеоибо
30.07.2016.
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
7' +
Иван Бахар
30.07.2016.
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 4'
Алексей Тимошенко
+ 55'
Иван Давидович
+ 60'
Евгений Баль
+ 62'
Антон Зеленевский
+ 67'
Валерий Сенько
+ 73'
Антон Зеленевский
+ 80'
Михаил Шибун (п)
65' +
Владислав Гудов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск16132137-841
2БАТЭ (Борисов)16130343-1439
3Шахтер (Солигорск)16110547-1633
4Динамо (Минск)1685335-1329
5Неман (Гродно)1685323-1529
6Витебск1676328-2327
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1675432-2326
8Крумкачы (Минск)1672727-2823
9Динамо (Брест)1655623-1820
10Белшина (Бобруйск)1654719-3019
11Нафтан (Новополоцк)1661915-3219
12Слуцк1653811-2618
13Ислочь (Минский р-он)1634916-3113
14Городея16241012-3310
15Славия (Мозырь)16231111-349
16Гранит (Микашевичи)1611148-434

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100