FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
17 тур

05.08.2016.
 Минск, СОК "Олимпийский"
38' +
Алексей Плясунов
05.08.2016.
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 5'
Иван Борисевич
+ 18'
Бруно Лемиечевский
+ 56'
Богдан Садовский
+ 81'
Богдан Садовский
39' +
Михаил Ходунов
59' +
Александр Кровецкий
06.08.2016.
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 2'
Семен Смунев
+ 6'
Александр Демидович
+ 72'
Александр Носко
+ 79'
Александр Бутько
+ 90+2'
Александр Бутько
51' +
Алексей Кашевский
06.08.2016.
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 90+3'
Никита Николаевич
5' +
Диксон Афоаква
87' +
Джахонгир Эргашев
07.08.2016.
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 41'
Денис Трапашко
+ 47'
Илья Джугир (п)
82' +
Никита Радкевич (п)
07.08.2016.
 Витебск, Запасное поле ЦСК "Витебский"
+ 53'
Владислав Кабачевский
+ 73'
Сергей Волков
+ 90+4'
Илья Сущий
43' +
Дмитрий Халимончиков
07.08.2016.
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 84'
Владислав Завадский
38' +
Антон Шрамченко (п)
49' +
Владислав Сущиц
90+2' +
Максим Савостиков
07.08.2016.
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 27'
Алексей Тимошенко
+ 75'
Павел Ефимчик (п)
19' +
Илья Кухарчик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск17132238-1041
2БАТЭ (Борисов)17130444-1639
3Шахтер (Солигорск)17120549-1736
4Динамо (Минск)1795338-1432
5Неман (Гродно)1795328-1632
6Витебск1786331-2430
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1785434-2429
8Крумкачы (Минск)1772828-3323
9Динамо (Брест)1765625-1923
10Белшина (Бобруйск)1754820-3319
11Нафтан (Новополоцк)17611017-3619
12Слуцк1753912-2818
13Ислочь (Минский р-он)17341016-3213
14Славия (Мозырь)17331115-3612
15Городея17241113-3610
16Гранит (Микашевичи)1721149-437

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100