FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
21 тур

08.09.2016. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 28'
Денис Трапашко
+ 59'
Александр Краснов
+ 75'
Степан Макаров
82' +
Александр Александрович
09.09.2016.
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 10'
Антон Зеленевский
+ 16'
Павел Ефимчик
+ 50'
Артем Рапейко
+ 74'
Михаил Тупалов
+ 82'
Евгений Паньков
27' +
Олег Гарапучик
42' +
Никита Метлицкий
09.09.2016.
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 78'
Мухаммаджон Лоиков
87' +
Артем Кардаш
09.09.2016.
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 52'
Александр Шагойко
16' +
Неманья Чович
55' +
Неманья Чович
56' +
Алексей Вакулич
77' +
Неманья Чович
09.09.2016.
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 66'
Артем Галяк
25' +
Павел Седько
56' +
Егор Воронович
74' +
Егор Воронович
09.09.2016.
 Слуцк, Стадион госколледжа
34' +
Владислав Мухамедов
09.09.2016.
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 61'
Денис Степанов
+ 83'
Игорь Желада
45' +
Сергей Линский
87' +
Павел Зуевич
09.09.2016.
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 13'
Александр Демидович
+ 72'
Роберт Сенкель
26' +
Дмитрий Халимончиков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск21162349-1850
2БАТЭ (Борисов)21160554-1948
3Шахтер (Солигорск)21151558-2046
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)21125447-2541
5Динамо (Минск)21117343-1640
6Витебск21116440-2839
7Неман (Гродно)21106531-2236
8Динамо (Брест)2196636-2133
9Крумкачы (Минск)21831033-4227
10Нафтан (Новополоцк)21631218-3921
11Слуцк21541214-3419
12Белшина (Бобруйск)21541223-4619
13Славия (Мозырь)21431420-4515
14Городея21281118-4114
15Ислочь (Минский р-он)21341417-4413
16Гранит (Микашевичи)21321613-5411

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100