FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
22 тур

15.09.2016.
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 84'
Никита Былинкин
47' +
Алексей Колесник
64' +
Артем Шубко
70' +
Иван Каноник
15.09.2016.
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 5'
Евгений Шевченко
+ 8'
Никита Николаевич
+ 32'
Неманья Чович
+ 42'
Алексей Вакулич
+ 44'
Евгений Шевченко
+ 55'
Иван Бахар
+ 59'
Сергей Григ. Русак
+ 74'
Илья Лухвич
+ 77'
Никита Николаевич
16.09.2016.
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
32' +
Павел Седько (п)
16.09.2016.
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 22'
Тимофей Лукашевич
+ 85'
Мухаммаджон Лоиков
+ 90'
Артем Кийко
16.09.2016.
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 27'
Евгений Куданов
+ 29'
Дмитрий Халимончиков
+ 64'
Евгений Куданов
16.09.2016.
 Витебск, Запасное поле ЦСК "Витебский"
17' +
Артем Козорез (аг)
30' +
Дмитрий Ковб
40' +
Евгений Новицкий
16.09.2016.
 Борисов, Городской стадион
+ 48'
Илья Кухарчик
+ 90+1'
Артем Потемкин
16' +
Александр Носко
17.09.2016.
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 75'
Андрей Пилиповец (аг)
48' +
Вячеслав Кривулец
80' +
Евгений Паньков
88' +
Даниил Куцепалов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск22172358-1853
2БАТЭ (Борисов)22170556-2051
3Шахтер (Солигорск)22161561-2149
4Динамо (Минск)22127346-1643
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)22125547-2641
6Витебск22116540-3139
7Динамо (Брест)22106637-2136
8Неман (Гродно)22106632-2436
9Крумкачы (Минск)22831134-4527
10Нафтан (Новополоцк)22731221-4024
11Белшина (Бобруйск)22641226-4622
12Слуцк22541315-3719
13Городея22381121-4117
14Славия (Мозырь)22431520-5415
15Ислочь (Минский р-он)22341517-4713
16Гранит (Микашевичи)22321713-5711

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100