FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
25 тур

13.10.2016.
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
18' +
Артем Божко
49' +
Станислав Базарнов
80' +
Илья Новицкий
86' +
Артем Божко
13.10.2016.
 Лунинец, Стадион "Полесье"
44' +
Михаил Белый (п)
14.10.2016.
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 42'
Глеб Рассадкин
+ 54'
Евгений Бобрук
+ 65'
Евгений Бобрук
14.10.2016.
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 42'
Глеб Шевченко (п)
+ 45+1'
Семен Колыбенко
+ 58'
Глеб Шевченко
9' +
Юрий Рыжко
28' +
Андрей Мисюк (п)
32' +
Юрий Рыжко
14.10.2016.
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 31'
Андрей Соловей
72' +
Ян Сенкевич (п)
15.10.2016.
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 57'
Вадим Антонюк
+ 88'
Евгений Барисевич
2' +
Александр Александрович
37' +
Артем Козорез
68' +
Кирилл Печенин
15.10.2016.
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 35'
Владислав Завадский
+ 48'
Дмитрий Ковб
15.11.2016.
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
38' +
Евгений Шевченко
62' +
Кирилл Кириленко
79' +
Алексей Никулин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)25200561-2160
2Минск25193365-1960
3Шахтер (Солигорск)25172663-2553
4Динамо (Минск)25157353-1652
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)25137551-2846
6Витебск25127644-3643
7Неман (Гродно)25127638-2543
8Динамо (Брест)25107839-2737
9Крумкачы (Минск)251031242-4833
10Нафтан (Новополоцк)25731523-4824
11Белшина (Бобруйск)25641528-5522
12Городея25491226-4721
13Слуцк25551520-4620
14Славия (Мозырь)25541627-6119
15Гранит (Микашевичи)25431817-6115
16Ислочь (Минский р-он)25351720-5414

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100