FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
28 тур

04.11.2016. 13:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 16'
Артем Васильев
+ 20'
Антон Новик
+ 29'
Денис Голоцуков
+ 37'
Денис Голоцуков
+ 79'
Илья Лухвич
04.11.2016. 13:00
 Борисов, Городской стадион
69' +
Алексей Белевич
04.11.2016. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 9'
Егор Пицык (п)
+ 10'
Егор Пицык
+ 13'
Антон Демков
+ 19'
Егор Пицык
+ 24'
Владислав Дыбин
+ 44'
Егор Пицык (п)
+ 62'
Егор Пицык
+ 74'
Егор Пицык
+ 90'
Артем Татаревич
16' +
Герман Филимонов
56' +
Олег Гарапучик
04.11.2016. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 11'
Николай Золотов
+ 48'
Евгений Калинин
77' +
Сергей Линский
04.11.2016. 15:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
10' +
Владислав Завадский
30' +
Андрей Карбовский
37' +
Владислав Завадский
50' +
Владислав Завадский
05.11.2016. 13:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 34'
Александр Бутько
27' +
Роман Юзепчук
72' +
Евгений Велько
90+1' +
Мухаммаджон Лоиков (п)
05.11.2016. 14:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
49' +
Никита Радкевич
51' +
Вадим Антонюк
69' +
Евгений Долгополов
05.11.2016. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
1' +
Михаил Шибун (п)
29' +
Даниил Куцепалов (п)
54' +
Евгений Баль
74' +
Егор Свирихин (п)
87' +
Антон Зеленевский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск28223374-2069
2Шахтер (Солигорск)28202675-2862
3БАТЭ (Борисов)28200862-2760
4Динамо (Минск)28167557-2055
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)28157656-3052
6Витебск28148649-3850
7Неман (Гродно)28127943-3443
8Динамо (Брест)28118951-3641
9Крумкачы (Минск)281141347-5237
10Городея28791236-4930
11Нафтан (Новополоцк)28841628-5428
12Славия (Мозырь)28741731-6525
13Белшина (Бобруйск)28741729-6125
14Слуцк28661626-5124
15Гранит (Микашевичи)28442020-7316
16Ислочь (Минский р-он)28352021-6714

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100