FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
29 тур

18.11.2016. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 88'
Артем Кийко (п)
18.11.2016. 13:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 23'
Михаил Шибун (п)
+ 88'
Даниил Куцепалов
58' +
Артем Галяк
18.11.2016. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 34'
Евгений Калинин
+ 84'
Сергей Волков
+ 90'
Илья Шкурин
65' +
Илья Сень
18.11.2016. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 24'
Александр Филанович
+ 71'
Самюэль Одеоибо
+ 84'
Евгений Шикавка (п)
58' +
Владислав Дыбин
18.11.2016. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 6'
Артем Шубко
+ 19'
Сергей Шестаков
+ 29'
Сергей Шестаков
+ 52'
Алексей Колесник
26' +
Иван Верас (п)
18.11.2016. 14:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 75'
Степан Кунцевич
+ 84'
Владислав Завадский
18' +
Алексей Белевич
56' +
Андрей Соловей
64' +
Андрей Соловей
66' +
Андрей Соловей
73' +
Андрей Соловей
18.11.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
1' +
Артем Дылевский
12' +
Никита Николаевич
28' +
Илья Баглай
51' +
Арсений Концедайлов
78' +
Илья Лухвич
90' +
Алексей Никулин
18.11.2016. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 47'
Виталий Рушницкий
45' +
Александр Бутько (п)
64' +
Александр Бутько (п)
78' +
Максим Кругленя

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск29233380-2072
2Шахтер (Солигорск)29212677-2965
3БАТЭ (Борисов)29200963-3060
4Динамо (Минск)29177558-2058
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)29167661-3255
6Витебск29158652-3953
7Неман (Гродно)29137946-3546
8Динамо (Брест)291181052-3941
9Крумкачы (Минск)291241350-5340
10Нафтан (Новополоцк)29941632-5531
11Городея29791338-5430
12Славия (Мозырь)29741832-6725
13Белшина (Бобруйск)29741830-6525
14Слуцк29661727-5424
15Гранит (Микашевичи)29442120-7916
16Ислочь (Минский р-он)29352121-6814

 
 
 
Последние новости по теме
20.08.2017 18:22   0
БАТЭ - "Крумкачы". Ермакович и Кучук назвали составы

20.08.2017 18:12   12
Высшая лига, 19 тур. "Минск" забил "Славии", "Неман" проиграл "Динамо" Мн и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

20.08.2017 17:51   0
"Минск" - "Славия". Определены стартовые составы

20.08.2017 15:56   0
"Неман" - "Динамо" (Минск). Ковалевич и Гуренко назвали составы

20.08.2017 13:08   0
Евгений Гайдук: "Сообщение о Горбунове говорит о непрофессионализме администрации федерации пляжного футбола"

20.08.2017 10:22   0
Последний раунд переговоров по Коутинью "Барселона" и "Ливерпуль" проведут во время жеребьевки Лиги чемпионов

20.08.2017 09:39   0
Первая лига, 18 тур. "Торпедо" (Минск) - "Белшина" - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

20.08.2017 08:52   0
Андрей Пышник: "Команда трусливо повела себя в первом тайме" (ВИДЕО)

20.08.2017 00:10   0
Роман Грибовский: «Это мой первый хет-трик в профессиональной карьере»

20.08.2017 00:08   0
Сергей Солодовников: «Нужно смотреть глубже, не обращая внимания ни на что»

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1943
2Шахтер (Солигорск)1843
3БАТЭ (Борисов)1940
4Неман (Гродно)1932
5Витебск1931
6Слуцк1930
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1928
8Динамо (Брест)1824
9Городея1924
10Гомель1924
11Днепр (Могилев)1819
12Минск1918
13Крумкачы (Минск)1917
14Славия (Мозырь)1915
15Ислочь (Минский р-он)187
16Нафтан (Новополоцк)193
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1940
2Динамо (Минск)1939
3БАТЭ (Борисов)1938
4Динамо (Брест)1935
5Минск1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1932
7Неман (Гродно)1931
8Крумкачы (Минск)1928
9Нафтан (Новополоцк)1923
10Ислочь (Минский р-он)1822
11Витебск1922
12Славия (Мозырь)1922
13Городея1922
14Днепр (Могилев)1819
15Гомель1917
16Слуцк195
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1834
2Луч (Минск)1831
3Торпедо (Минск)1831
4Локомотив (Гомель)1830
5Белшина (Бобруйск)1828
6Гранит (Микашевичи)1827
7Слоним-20171826
8Волна (Пинск)1825
9Энергетик-БГУ (Минск)1823
10Барановичи1823
11Орша1822
12Химик (Светлогорск)1820
13Лида1819
14Осиповичи1816
15Сморгонь1815
16Неман-Агро (Столбцы)1813
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1638
2Чисть1635
3Клецк1633
4Виктория (Марьина Горка)1631
5Молодечно-ДЮСШ-41628
6Спутник (Речица)1627
7Ошмяны-БГУФК1624
8Узда1618
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1617
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
11Сборная ТФ (Гомель)1615
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)1610
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100