FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
6 тур

06.05.2016. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 40'
Павел Зуевич
35' +
Владислав Завадский
06.05.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 56'
Ярослав Климук (п)
21' +
Павел Ефимчик
89' +
Евгений Баль
06.05.2016. 16:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 41'
Рамазан Исаев
28' +
Глеб Шевченко
06.05.2016. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
07.05.2016. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 43'
Вадим Васин
65' +
Артем Корзун
07.05.2016. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
07.05.2016. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 7'
Евгений Шевченко
+ 67'
Евгений Малиновский
+ 69'
Евгений Малиновский
26' +
Дмитрий Макар (п)
27.05.2016. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 44'
Дмитрий Антилевский
+ 59'
Игорь Михновец (аг)
+ 82'
Антон Яровиков
+ 90+3'
Артем Потемкин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)650113-515
2Минск641113-713
3Шахтер (Солигорск)640213-612
4Динамо (Минск)632115-311
5Нафтан (Новополоцк)63127-1010
6Витебск62409-510
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)63129-1010
8Крумкачы (Минск)631210-410
9Динамо (Брест)62228-78
10Белшина (Бобруйск)62225-58
11Неман (Гродно)61324-76
12Городея61323-66
13Ислочь (Минский р-он)62046-106
14Славия (Мозырь)61144-124
15Слуцк61052-173
16Гранит (Микашевичи)60152-91

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100