FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
7 тур

10.05.2016. 13:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 25'
Алексей Янушкевич
+ 42'
Евгений Елезаренко (п)
+ 52'
Андрей Левковец
+ 90+1'
Иван Давидович
11.05.2016. 12:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 65'
Александр Тихончик
23' +
Павел Ясинский
11.05.2016. 13:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 27'
Максим Кругленя
11.05.2016. 15:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 23'
Дмитрий Макар
45' +
Дмитрий Халимончиков
11.05.2016. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
58' +
Павел Демидчик
11.05.2016. 18:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
33' +
Алексей Иванов
12.05.2016. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
76' +
Константин Шевелев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск751114-716
2БАТЭ (Борисов)750213-615
3Шахтер (Солигорск)750217-615
4Динамо (Минск)742116-314
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)73229-1011
6Витебск725010-611
7Крумкачы (Минск)731310-810
8Нафтан (Новополоцк)73137-1110
9Динамо (Брест)72328-79
10Неман (Гродно)72325-79
11Белшина (Бобруйск)72326-69
12Ислочь (Минский р-он)72147-117
13Городея71424-77
14Слуцк72053-176
15Славия (Мозырь)71154-134
16Гранит (Микашевичи)70162-101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2143
3Динамо (Брест)2242
4БАТЭ (Борисов)2141
5Минск2137
6Неман (Гродно)2235
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
8Крумкачы (Минск)2131
9Витебск2128
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Ислочь (Минский р-он)2023
14Днепр (Могилев)2121
15Гомель2118
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100