FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
9 тур

20.05.2016. 15:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 21'
Андрей Порываев
16' +
Владислав Мухамедов
34' +
Антон Яровиков
21.05.2016. 12:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 48'
Глеб Шевченко
11' +
Ян Сенкевич
17' +
Ян Сенкевич
56' +
Алексей Лукашик
90+1' +
Ян Сенкевич
21.05.2016. 13:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 45'
Олег Гарапучик
+ 69'
Алексей Янушкевич
+ 70'
Михаил Шибун
+ 78'
Алексей Рогач
32' +
Василий Сумнакаев
37' +
Сергей Водянович
21.05.2016. 14:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 40'
Никита Капленко (п)
+ 78'
Артем Кийко (п)
+ 90+3'
Артур Сарамаха
86' +
Кирилл Печенин
22.05.2016. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
65' +
Матвей Филатов
22.05.2016. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 14'
Павел Демидчик (п)
45+1' +
Алексей Руденок
22.05.2016. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 83'
Александр Кровецкий
24.05.2016. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 9'
Владислав Кнотько-Штерк
+ 27'
Владислав Кнотько-Штерк
+ 65'
Степан Макаров
+ 84'
Максим Фесик (аг)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск962116-820
2Динамо (Минск)962124-420
3БАТЭ (Борисов)960316-918
4Шахтер (Солигорск)960322-1018
5Нафтан (Новополоцк)951310-1216
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)943214-1115
7Витебск935113-1014
8Неман (Гродно)934212-1113
9Динамо (Брест)933313-1112
10Крумкачы (Минск)932411-1411
11Слуцк93157-1910
12Белшина (Бобруйск)92437-1110
13Ислочь (Минский р-он)922511-168
14Городея91444-117
15Славия (Мозырь)91266-185
16Гранит (Микашевичи)90183-141

 
 
 
Последние новости по теме
25.03.2017 22:24   0
Владимир Пятенко: "Не радует большой процент брака в наших действиях"

25.03.2017 22:15   0
Игорь Криушенко выдал абсолютно худший результат в своем дебютном матче среди всех тренеров сборной Беларуси

25.03.2017 21:00   0
Товарищеский матч. Молодежная сборная Беларуси (U-21) обыграла литовских сверстников

25.03.2017 19:15   0
Александр Седнев: "Сегодня на поле были команды разной степени готовности"

25.03.2017 19:08   1
Товарищеские матчи. "Крумкачы" победили "Луч", "Торпедо-БелАЗ" разгромило "Торпедо" Мн и другие результаты

25.03.2017 18:33   0
Павел Рыбак: "В апреле-мае предстоит сыграть много встреч, готовиться к этому надо уже сейчас"

25.03.2017 17:58   0
Валерий Горбачик: "Действовали от обороны, так как в БАТЭ игроки с очень хорошим исполнительским мастерством"

25.03.2017 17:22   0
Товарищеский матч. БАТЭ - "Смолевичи-СТИ" - 0:2 (ВИДЕО)

25.03.2017 14:01   0
Вячеслав Геращенко: "Куаджа уехал, Чернышову будут делать операцию, Ситко к первому туру не восстановится"

25.03.2017 12:11   0
Владимир Карп стал игроком "Луча"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100