FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma

Календарь

1 тур
31.03.201613:00Ислочь (Минский р-он) - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
01.04.201612:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
01.04.201613:30Городея - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
01.04.201614:00Минск - Витебск2:2  Стат
01.04.201615:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:5  Стат
01.04.201616:00Белшина (Бобруйск) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
01.04.201616:45Славия (Мозырь) - Слуцк0:1  Стат
02.04.201614:00Неман (Гродно) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
08.04.201613:30Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)2:1  Стат
08.04.201616:00Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
09.04.201613:00Динамо (Минск) - Городея1:1  Стат
09.04.201613:00Динамо (Брест) - Минск0:1  Стат
09.04.201614:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
09.04.201616:00Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
10.04.201613:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
10.04.201616:00Белшина (Бобруйск) - Витебск0:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
14.04.201617:00Славия (Мозырь) - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
14.04.201617:00Неман (Гродно) - Витебск2:2  Стат
15.04.201614:00Минск - БАТЭ (Борисов)3:1  Стат
15.04.201615:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)3:0  Стат
15.04.201616:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)1:2  Стат
15.04.201616:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:3  Стат
16.04.201613:00Городея - Слуцк1:0  Стат
16.04.201613:30Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
22.04.201613:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)0:0  Стат
22.04.201614:00Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)4:0  Стат
22.04.201615:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
23.04.201612:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:4  Стат
23.04.201612:30Минск - Белшина (Бобруйск)1:3  Стат
23.04.201613:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)1:0  Стат
23.04.201616:00Нафтан (Новополоцк) - Городея1:0  Стат
24.04.201615:30Гранит (Микашевичи) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
28.04.201613:00Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
28.04.201614:00Неман (Гродно) - Минск0:3  Стат
28.04.201614:30Динамо (Минск) - Слуцк5:0  Стат
28.04.201616:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
29.04.201613:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)1:3  Стат
29.04.201615:00Гранит (Микашевичи) - Городея0:0  Стат
29.04.201616:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)0:3  Стат
29.04.201617:30Славия (Мозырь) - Витебск0:3  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
06.05.201614:00Крумкачы (Минск) - Городея1:1  Стат
06.05.201615:00Гранит (Микашевичи) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
06.05.201616:00Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
06.05.201616:00Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)0:0  Стат
07.05.201614:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)1:1  Стат
07.05.201614:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
07.05.201614:00Минск - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
27.05.201613:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк4:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201613:00Шахтер (Солигорск) - Крумкачы (Минск)4:0  Стат
11.05.201612:30Городея - Витебск1:1  Стат
11.05.201613:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
11.05.201615:00Ислочь (Минский р-он) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
11.05.201616:00Нафтан (Новополоцк) - Слуцк0:1  Стат
11.05.201618:00Славия (Мозырь) - Минск0:1  Стат
12.05.201616:00Гранит (Микашевичи) - Динамо (Минск)0:1  Стат
29.05.201615:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
15.05.2016 Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
15.05.2016 Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
15.05.2016 Витебск - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
15.05.2016 Динамо (Брест) - Городея3:0  Стат
16.05.201613:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)0:5  Стат
16.05.201614:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)3:3  Стат
16.05.201615:00Гранит (Микашевичи) - Слуцк1:3  Стат
16.05.201617:00Белшина (Бобруйск) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
20.05.201615:30Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
21.05.201612:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)1:4  Стат
21.05.201613:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)4:2  Стат
21.05.201614:00Динамо (Минск) - Витебск3:1  Стат
22.05.201614:00Городея - Минск0:1  Стат
22.05.201615:00Слуцк - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
22.05.201616:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
24.05.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Белшина (Бобруйск)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
02.06.201615:00Витебск - Слуцк1:1  Стат
02.06.201617:00Белшина (Бобруйск) - Городея2:0  Стат
03.06.201614:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:1  Стат
03.06.201614:00Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)5:1  Стат
03.06.201616:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
04.06.201613:00БАТЭ (Борисов) - Гранит (Микашевичи)4:0  Стат
04.06.201614:00Минск - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
04.06.201616:15Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
08.06.201615:00Гранит (Микашевичи) - Крумкачы (Минск)1:3  Стат
08.06.201616:00Нафтан (Новополоцк) - Витебск2:3  Стат
08.06.201617:30Городея - Неман (Гродно)0:1  Стат
08.06.201618:00Слуцк - Динамо (Брест)1:1  Стат
09.06.201613:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
09.06.201613:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)6:1  Стат
09.06.201614:00Динамо (Минск) - Минск0:1  Стат
09.06.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)5:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
13.06.201617:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:4  Стат
14.06.201613:00Минск - Слуцк1:0  Стат
14.06.201616:00Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
14.06.201616:00БАТЭ (Борисов) - Крумкачы (Минск)6:0  Стат
14.06.201617:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)2:4  Стат
15.06.201614:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
15.06.201614:00Ислочь (Минский р-он) - Городея4:1  Стат
23.07.2016 Витебск - Гранит (Микашевичи)5:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
18.06.201615:00Гранит (Микашевичи) - Динамо (Брест)0:6  Стат
18.06.201616:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:4  Стат
18.06.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
18.06.201617:30Крумкачы (Минск) - Витебск1:2  Стат
18.06.201618:00Слуцк - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
19.06.201613:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:2  Стат
19.06.201613:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)7:0  Стат
19.06.201616:00Городея - Славия (Мозырь)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
23.06.201614:00Динамо (Брест) - Крумкачы (Минск)0:1  Стат
23.06.201614:00Минск - Гранит (Микашевичи)8:0  Стат
24.06.201613:00БАТЭ (Борисов) - Витебск7:2  Стат
24.06.201615:30Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)0:0  Стат
24.06.201617:00Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)5:1  Стат
24.06.201618:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)1:4  Стат
25.06.201613:00Неман (Гродно) - Слуцк3:0  Стат
25.06.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея5:3  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
30.06.2016 Крумкачы (Минск) - Минск0:4  Стат
01.07.2016 Слуцк - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
01.07.2016 Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
01.07.2016 Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)0:2  Стат
01.07.2016 Витебск - Динамо (Брест)2:0  Стат
01.07.2016 Городея - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
02.07.2016 Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
02.07.2016 Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
28.07.2016 Гранит (Микашевичи) - Неман (Гродно)2:1  Стат
28.07.2016 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:1  Стат
28.07.2016 Слуцк - Славия (Мозырь)0:1  Стат
29.07.2016 Нафтан (Новополоцк) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
30.07.2016 Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:2  Стат
30.07.2016 Крумкачы (Минск) - Белшина (Бобруйск)6:0  Стат
30.07.2016 Витебск - Минск0:1  Стат
30.07.2016 Шахтер (Солигорск) - Городея7:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
05.08.2016 Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
05.08.2016 Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)4:2  Стат
06.08.2016 Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)5:1  Стат
06.08.2016 Минск - Динамо (Брест)1:2  Стат
07.08.2016 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк2:1  Стат
07.08.2016 Витебск - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
07.08.2016 Городея - Динамо (Минск)1:3  Стат
07.08.2016 Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
11.08.2016 Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
11.08.2016 Витебск - Неман (Гродно)1:0  Стат
12.08.2016 Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)4:0  Стат
12.08.2016 Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
12.08.2016 БАТЭ (Борисов) - Минск5:1  Стат
13.08.2016 Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
13.08.2016 Слуцк - Городея2:2  Стат
13.08.2016 Гранит (Микашевичи) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
18.08.2016 Неман (Гродно) - Динамо (Брест)1:1  Стат
18.08.2016 Славия (Мозырь) - Крумкачы (Минск)3:2  Стат
19.08.2016 Городея - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
19.08.2016 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гранит (Микашевичи)5:0  Стат
20.08.2016 Ислочь (Минский р-он) - Витебск0:4  Стат
20.08.2016 Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)2:0  Стат
20.08.2016 Белшина (Бобруйск) - Минск2:3  Стат
20.08.2016 Шахтер (Солигорск) - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
25.08.2016 Крумкачы (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:4  Стат
25.08.2016 Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
26.08.2016 Витебск - Славия (Мозырь)3:1  Стат
26.08.2016 Городея - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
26.08.2016 Минск - Неман (Гродно)3:0  Стат
27.08.2016 БАТЭ (Борисов) - Белшина (Бобруйск)4:0  Стат
27.08.2016 Слуцк - Динамо (Минск)0:1  Стат
27.08.2016 Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.201617:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск3:1  Стат
09.09.2016 Шахтер (Солигорск) - Гранит (Микашевичи)5:2  Стат
09.09.2016 Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
09.09.2016 Ислочь (Минский р-он) - Минск1:4  Стат
09.09.2016 Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)1:3  Стат
09.09.2016 Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
09.09.2016 Городея - Крумкачы (Минск)2:2  Стат
09.09.2016 Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
15.09.2016 Слуцк - Нафтан (Новополоцк)1:3  Стат
15.09.2016 Минск - Славия (Мозырь)9:0  Стат
16.09.2016 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)0:1  Стат
16.09.2016 Динамо (Минск) - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
16.09.2016 Белшина (Бобруйск) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
16.09.2016 Витебск - Городея0:3  Стат
16.09.2016 БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)2:1  Стат
17.09.2016 Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
24.09.201613:00БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
24.09.201613:00Шахтер (Солигорск) - Витебск1:1  Стат
24.09.201614:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск0:0  Стат
24.09.201614:00Славия (Мозырь) - Белшина (Бобруйск)4:1  Стат
24.09.201616:00Динамо (Минск) - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
24.09.201616:00Слуцк - Гранит (Микашевичи)2:2  Стат
24.09.201616:30Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:2  Стат
25.09.201614:00Городея - Динамо (Брест)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.201614:00Крумкачы (Минск) - Слуцк4:1  Стат
29.09.201615:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)3:0  Стат
30.09.201615:00Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
30.09.201616:00Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
01.10.201614:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
01.10.201614:00Минск - Городея4:1  Стат
01.10.201614:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
01.10.201615:00Витебск - Динамо (Минск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
13.10.2016 Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)0:4  Стат
13.10.2016 Гранит (Микашевичи) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
14.10.2016 Динамо (Минск) - Динамо (Брест)3:0  Стат
14.10.2016 Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)3:3  Стат
14.10.2016 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)1:1  Стат
15.10.2016 Слуцк - Витебск2:3  Стат
15.10.2016 Городея - Белшина (Бобруйск)2:0  Стат
15.11.2016 Шахтер (Солигорск) - Минск0:3  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
20.10.201614:00Крумкачы (Минск) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
21.10.201614:00Неман (Гродно) - Городея1:2  Стат
21.10.201615:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
21.10.201615:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:4  Стат
22.10.201613:00Минск - Динамо (Минск)2:1  Стат
22.10.201614:00БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
22.10.201614:00Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
22.10.201614:00Динамо (Брест) - Слуцк3:3  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
27.10.201614:00Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)3:1  Стат
28.10.201613:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)4:3  Стат
28.10.201613:30Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
28.10.201614:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)4:0  Стат
28.10.201615:00Гранит (Микашевичи) - Витебск0:2  Стат
29.10.201614:00Городея - Ислочь (Минский р-он)4:1  Стат
29.10.201615:00Слуцк - Минск0:2  Стат
29.10.201615:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
04.11.201613:00Минск - Нафтан (Новополоцк)5:0  Стат
04.11.201613:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
04.11.201614:00Динамо (Брест) - Гранит (Микашевичи)9:2  Стат
04.11.201615:00Витебск - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
04.11.201615:00Славия (Мозырь) - Городея0:4  Стат
05.11.201613:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)1:3  Стат
05.11.201614:00Белшина (Бобруйск) - Слуцк0:3  Стат
05.11.201617:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)0:5  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
18.11.201613:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
18.11.201613:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)2:1  Стат
18.11.201614:00Витебск - БАТЭ (Борисов)3:1  Стат
18.11.201614:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)3:1  Стат
18.11.201614:00Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)4:1  Стат
18.11.201614:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:5  Стат
18.11.201615:00Гранит (Микашевичи) - Минск0:6  Стат
18.11.201615:00Слуцк - Неман (Гродно)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
26.11.2016 БАТЭ (Борисов) - Городея3:0  Стат
26.11.2016 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
26.11.2016 Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)2:5  Стат
26.11.2016 Ислочь (Минский р-он) - Слуцк5:0  Стат
26.11.2016 Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)3:0  Стат
26.11.2016 Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи)2:2  Стат
26.11.2016 Минск - Крумкачы (Минск)4:1  Стат
26.11.2016 Динамо (Брест) - Витебск1:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
25.03.2017 12:11   0
Владимир Карп стал игроком "Луча"

25.03.2017 12:08   0
Капитаном "Нафтана" избран Алексей Сучков

25.03.2017 12:05   0
Товарищеские матчи. БАТЭ играет со "Смолевичами-СТИ", "Шахтер" - "Днепр" и другие матчи

25.03.2017 11:59   0
31 марта "Славия" организует презентацию формы на сезон-2017 от Joma, а также проведет встречу с болельщиками

25.03.2017 11:55   0
Павел Савицкий будет капитаном гродненского "Немана", вице - капитанами - Курганский и Жуковский

25.03.2017 11:33   0
Козко и Фомин подписали контракты со "Сморгонью"

25.03.2017 09:07   0
"Неман" презентовал форму на сезон-2017 (ВИДЕО)

25.03.2017 00:15   0
Товарищеские матчи. Брестское "Динамо" в Германии сыграло вничью с "Эрцгебирге Ауе"

24.03.2017 18:58   0
U-19. ЧЕ-2017. Элитный раунд. Сборная Беларуси уступила норвежцам и потеряла шансы на выход в финальную часть

24.03.2017 15:59   0
Яссе Туоминен: "Когда-то думал: "Кто эти парни, которым уступила "Рома"? Теперь буду за них играть"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100