FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Ян СенкевичНеман (Гродно)16016
Александр БутькоНеман (Гродно)12012
Владислав ЗавадскийГородея11011
Артем КийкоДинамо (Минск)11011
Артем ВасильевМинск11011
Самюэль ОдеоибоКрумкачы (Минск)10010
Иван БахарМинск10010
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)10010
Антон ЗеленевскийШахтер (Солигорск)10010
Павел ЕфимчикШахтер (Солигорск)909
Иван ВерасБелшина (Бобруйск)909
Евгений ШевченкоМинск909
Артем ГалякСлавия (Мозырь)909
Александр КрасновТорпедо-БелАЗ (Жодино)909
Денис ТрапашкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)808
Владислав Кнотько-ШтеркТорпедо-БелАЗ (Жодино)808
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)808
Никита РадкевичСлуцк707
Мухаммаджон ЛоиковДинамо (Минск)707
Михаил БелыйБАТЭ (Борисов)707
Кирилл ПеченинВитебск707
Егор ПицыкДинамо (Брест)707
Евгений БальШахтер (Солигорск)707
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)707
Вадим АнтонюкСлуцк707
Артур СарамахаДинамо (Минск)707
Андрей СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)707
Александр ДжигероБАТЭ (Борисов)707
Сергей ВолковВитебск606
Олег ГарапучикГранит (Микашевичи), Шахтер (Солигорск)606
Дмитрий АнтилевскийБАТЭ (Борисов)606
Александр МинкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Станислав БазарновКрумкачы (Минск)505
Павел ДемидчикСлуцк505
Никита НиколаевичМинск505
Неманья ЧовичМинск505
Михаил ШибунШахтер (Солигорск)505
Дмитрий ХалимончиковБелшина (Бобруйск)505
Глеб ЖелезниковБелшина (Бобруйск)505
Владислав ДыбинДинамо (Брест)505
Артем ШкурдюкБАТЭ (Борисов)505
Юрий РыжкоИслочь (Минский р-он)404
Степан МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Степан КунцевичГородея404
Рамазан ИсаевДинамо (Брест)404
Павел КийкоКрумкачы (Минск)404
Максим СавостиковДинамо (Минск)404
Максим КругленяНеман (Гродно)404
Илья КухарчикБАТЭ (Борисов)404
Илья ДжугирТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Иван КаноникНафтан (Новополоцк)404
Иван ДавидовичШахтер (Солигорск)404
Евгений СмальТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Евгений БобрукДинамо (Минск)404
Дмитрий КовбГородея404
Денис СтепановГородея404
Даниил КуцепаловШахтер (Солигорск)404
Богдан СадовскийСлавия (Мозырь)404
Артем РапейкоШахтер (Солигорск)404
Артем ПотемкинБАТЭ (Борисов)404
Артем БожкоКрумкачы (Минск)404
Арсений КонцедайловМинск404
Алексей ТимошенкоШахтер (Солигорск)404
Алексей РуденокКрумкачы (Минск)404
Алексей КашевскийКрумкачы (Минск)404
Алексей ВакуличМинск404
Алексей БелевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск)404
Александр КровецкийНафтан (Новополоцк)404
Тимофей ЛукашевичДинамо (Минск)303
Сергей МариничИслочь (Минский р-он)303
Сергей ВодяновичДинамо (Брест)303
Роман ЮзепчукДинамо (Минск)303
Павел ЯсинскийВитебск303
Павел ПампухаДинамо (Брест)303
Павел ЗуевичКрумкачы (Минск)303
Николай ЗолотовВитебск303
Никита МетлицкийКрумкачы (Минск), Гранит (Микашевичи)303
Никита КапленкоДинамо (Минск)303
Михаил ХодуновНафтан (Новополоцк)303
Константин ШевелевДинамо (Минск)303
Константин КазаковМинск303
Илья ЛухвичМинск303
Игорь ЖеладаГородея303
Егор ЗубовичДинамо (Минск)303
Егор ВороновичДинамо (Брест)303
Евгений ПаньковШахтер (Солигорск)303
Евгений НовицкийГородея303
Дмитрий КлочкоИслочь (Минский р-он)303
Вячеслав КривулецШахтер (Солигорск)303
Владислав КабачевскийВитебск303
Владислав ГудовГородея303
Василий СумнакаевДинамо (Брест)303
Валерий СенькоШахтер (Солигорск)303
Вадим ВасинНафтан (Новополоцк)303
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)303
Артем ТатаревичДинамо (Брест)303
Артем ДылевскийМинск303
Антон ЯровиковБАТЭ (Борисов)303
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)303
Андрей АльшаникБАТЭ (Борисов)303
Альберт КапскийМинск303
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)303
Алексей ЛукашикНеман (Гродно)303
Александр ТарасеняГранит (Микашевичи)303
Александр РемешДинамо (Брест)303
Александр КучеровВитебск303
Александр ДемидовичНеман (Гродно)303
Александр АлександровичВитебск303
Ярослав КлимукГранит (Микашевичи)202
Юрий ЯценкоВитебск202
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)202
Филип АтбашьянБАТЭ (Борисов)202
Факундо СамарьянБелшина (Бобруйск)202
Сергей ШестаковНафтан (Новополоцк)202
Сергей РудыкаШахтер (Солигорск)202
Сергей ЛинскийКрумкачы (Минск)202
Сергей Григ. РусакМинск202
Семен СмуневНеман (Гродно)202
Роман ПрудняченкоВитебск202
Павел СедькоДинамо (Брест)202
Павел ЗабелинГранит (Микашевичи)202
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)202
Никита БылинкинСлуцк202
Михаил ГончарСлавия (Мозырь)202
Марк УсовичНеман (Гродно)202
Максим ПавловецСлавия (Мозырь)202
Кирилл СидоренкоВитебск202
Кирилл КириленкоМинск202
Илья СеньБАТЭ (Борисов)202
Илья БаглайМинск202
Иван СавончикБелшина (Бобруйск)202
Иван БорисевичСлавия (Мозырь)202
Захар ВолковВитебск202
Егор КлименчукМинск202
Евгений НовоковскийКрумкачы (Минск)202
Евгений МалиновскийМинск202
Евгений КудановБелшина (Бобруйск)202
Евгений ВелькоДинамо (Минск)202
Евгений КалининВитебск202
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)202
Дмитрий МакарИслочь (Минский р-он)202
Диксон АфоакваДинамо (Брест)202
Джахонгир ЭргашевДинамо (Брест)202
Денис ГолоцуковМинск202
Глеб РассадкинДинамо (Минск)202
Герман ФилимоновГранит (Микашевичи)202
Вячеслав СушкинВитебск202
Владислав СущицДинамо (Минск)202
Владислав МалькевичБАТЭ (Борисов)202
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)202
Виталий РузинВитебск202
Валерий ГромыкоМинск202
Бруно МелессиСлавия (Мозырь)202
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)202
Артем КорзунДинамо (Минск)202
Артем КардашНафтан (Новополоцк)202
Антон ДемковДинамо (Брест)202
Андрей ПорываевИслочь (Минский р-он)202
Анатолий МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Алексей РогачШахтер (Солигорск)202
Алексей ПышинскийГранит (Микашевичи)202
Алексей НикулинМинск202
Алексей КлемятичШахтер (Солигорск)202
Алексей ИвановМинск202
Алексей ДовгельИслочь (Минский р-он)202
Александр ФилановичКрумкачы (Минск)202
Александр НоскоНеман (Гродно)202
Александр Викт. КомлевДинамо (Брест)202
Ярослав ЯроцкийДинамо (Минск)101
Юрий ЛовецМинск101
Симон Верон ОгарДинамо (Брест)101
Семен КолыбенкоСлавия (Мозырь)101
Роман ШевченокНафтан (Новополоцк)101
Роберт СенкельНеман (Гродно)101
Никита ЧайкаНеман (Гродно)101
Никита ФилипповичБАТЭ (Борисов)101
Никита КостомаровВитебск101
Михаил ШашкоВитебск101
Михаил ТупаловШахтер (Солигорск)101
Матиас СарагосаБелшина (Бобруйск)101
Матвей ФилатовМинск101
Максим ШвецовДинамо (Минск)101
Максим ЧижДинамо (Брест)101
Максим ФилиновичГранит (Микашевичи)101
Максим КовалевКрумкачы (Минск)101
Максим ЖибульКрумкачы (Минск)101
Латиф АмадуДинамо (Брест)101
Константин БеловИслочь (Минский р-он)101
Кирилл ТозоновДинамо (Брест)101
Кирилл ПилецНеман (Гродно)101
Кирилл ШокуровБелшина (Бобруйск)101
Илья ШкуринВитебск101
Илья СущийВитебск101
Илья РазмысловичБАТЭ (Борисов)101
Илья НовицкийКрумкачы (Минск)101
Илья ЛукашевичМинск101
Илья КондратенкоГранит (Микашевичи)101
Илья ВоробьевВитебск101
Илья БуякБАТЭ (Борисов)101
Игнатий СидорТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван ЮринДинамо (Брест)101
Иван КисельБАТЭ (Борисов)101
Иван БерезунВитебск101
Егор СвирихинШахтер (Солигорск)101
Егор ГарагашСлуцк101
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)101
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)101
Евгений ШидловскийГородея101
Евгений ДолгополовСлуцк101
Евгений БарисевичСлуцк101
Евгений ЕлезаренкоШахтер (Солигорск)101
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)101
Дмитрий ВоробейСлавия (Мозырь)101
Дмитрий БессмертныйМинск101
Джемал КуршубадзеМинск101
Денис ЯкубовичГородея101
Денис ТропинБАТЭ (Борисов)101
Владислав МасловВитебск101
Владислав КосмынинГранит (Микашевичи)101
Владислав ДоценкоДинамо (Брест)101
Владислав БайдаСлавия (Мозырь)101
Владимир СтаростинШахтер (Солигорск)101
Виталий РушницкийСлуцк101
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)101
Борис КоневегаДинамо (Брест)101
Бахтияр ДуйшобековКрумкачы (Минск)101
Артем РахимовСлуцк101
Артем КуркинВитебск101
Артем КозорезВитебск101
Артем ВишнякКрумкачы (Минск)101
Артем БычковскийДинамо (Брест)101
Антон ШрамченкоДинамо (Минск)101
Антон СорокинНеман (Гродно)101
Антон НовикМинск101
Андрей ЯрутичГранит (Микашевичи)101
Андрей ХамлюкСлавия (Мозырь)101
Андрей ПилиповецШахтер (Солигорск)101
Андрей ЛевковецШахтер (Солигорск)101
Андрей КарбовскийГородея101
Алексей ПлясуновГранит (Микашевичи)101
Алексей НоскоНеман (Гродно)101
Алексей ЗолотаренкоВитебск101
Алексей БогданИслочь (Минский р-он)101
Александр ЯцкевичСлуцк101
Александр ШагойкоИслочь (Минский р-он)101
Александр ЧижДинамо (Минск)101
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)101
Александр ТихончикГородея101
Александр ПузевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр НасоновГранит (Микашевичи)101
Александр ВереничКрумкачы (Минск)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2018 23:19   0
Захар Волков: "Мы выглядели поострее в атаке, имели больше моментов"

23.05.2018 23:15   0
Денис Щербицкий: "От игры при полных трибунах получаешь кайф"

23.05.2018 23:01   0
Не то «Динамо» и другой БАТЭ

23.05.2018 22:26   0
Точный выстрел Иванича, а также опасные моменты первого в сезоне белорусского класико (ВИДЕО)

23.05.2018 22:08   1
Олег Дулуб: "По сумме созданных моментов мы заслуженно победили"

23.05.2018 22:04   0
Сергей Гуренко: "Во втором тайме немножко развалились и начали бежать кто куда"

23.05.2018 21:10   6
БАТЭ обновил клубный рекорд по количеству побед на старте чемпионата

23.05.2018 21:09   0
Высшая лига, 8 тур. Иванич принес БАТЭ викторию над минским "Динамо" в белорусском класико (ВИДЕО)

23.05.2018 21:09   13
Высшая лига, 8 тур. Результаты всех матчей (+ВИДЕО)

23.05.2018 20:35   0
Виталий Павлов: "Все перебили эти травмы"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)824
2Динамо (Минск)817
3Слуцк815
4Неман (Гродно)815
5Витебск814
6Шахтер (Солигорск)812
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)812
8Динамо (Брест)810
9Днепр (Могилев)89
10Луч (Минск)88
11Ислочь (Минский р-он)88
12Смолевичи87
13Торпедо (Минск)86
14Гомель84
15Минск84
16Городея83
#КомандыИО
1Динамо (Минск)822
2Городея817
3БАТЭ (Борисов)817
4Динамо (Брест)817
5Днепр (Могилев)813
6Неман (Гродно)812
7Шахтер (Солигорск)811
8Минск811
9Торпедо (Минск)810
10Слуцк810
11Луч (Минск)89
12Гомель89
13Смолевичи88
14Витебск88
15Ислочь (Минский р-он)82
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)82
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)717
2Белшина (Бобруйск)613
3Славия (Мозырь)612
4Сморгонь611
5Гранит (Микашевичи)710
6Лида710
7ЮАС (Житковичи)69
8Орша79
9Локомотив (Гомель)68
10Слоним-201778
11Волна (Пинск)77
12Нафтан (Новополоцк)66
13Химик (Светлогорск)64
14Барановичи74
15Чисть73
#КомандыИО
1Рух (Брест)515
2Спутник (Речица)512
3НФК Крумкачы (Минск)512
4Узда410
5Ошмяны-БГУФК59
6Осиповичи58
7Ивацевичи58
8Виктория (Марьина Горка)57
9Неман-Агро (Столбцы)46
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)54
11Клецк53
12Горки43
13Энергетик-БГАТУ (Минск)42
14Молодечно51
15Бумпром (Гомель)40
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100