FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Ян СенкевичНеман (Гродно)16016
Александр БутькоНеман (Гродно)12012
Владислав ЗавадскийГородея11011
Артем КийкоДинамо (Минск)11011
Артем ВасильевМинск11011
Самюэль ОдеоибоКрумкачы (Минск)10010
Иван БахарМинск10010
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)10010
Антон ЗеленевскийШахтер (Солигорск)10010
Павел ЕфимчикШахтер (Солигорск)909
Иван ВерасБелшина (Бобруйск)909
Евгений ШевченкоМинск909
Артем ГалякСлавия (Мозырь)909
Александр КрасновТорпедо-БелАЗ (Жодино)909
Денис ТрапашкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)808
Владислав Кнотько-ШтеркТорпедо-БелАЗ (Жодино)808
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)808
Никита РадкевичСлуцк707
Мухаммаджон ЛоиковДинамо (Минск)707
Михаил БелыйБАТЭ (Борисов)707
Кирилл ПеченинВитебск707
Егор ПицыкДинамо (Брест)707
Евгений БальШахтер (Солигорск)707
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)707
Вадим АнтонюкСлуцк707
Артур СарамахаДинамо (Минск)707
Андрей СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)707
Александр ДжигероБАТЭ (Борисов)707
Сергей ВолковВитебск606
Олег ГарапучикГранит (Микашевичи), Шахтер (Солигорск)606
Дмитрий АнтилевскийБАТЭ (Борисов)606
Александр МинкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Станислав БазарновКрумкачы (Минск)505
Павел ДемидчикСлуцк505
Никита НиколаевичМинск505
Неманья ЧовичМинск505
Михаил ШибунШахтер (Солигорск)505
Дмитрий ХалимончиковБелшина (Бобруйск)505
Глеб ЖелезниковБелшина (Бобруйск)505
Владислав ДыбинДинамо (Брест)505
Артем ШкурдюкБАТЭ (Борисов)505
Юрий РыжкоИслочь (Минский р-он)404
Степан МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Степан КунцевичГородея404
Рамазан ИсаевДинамо (Брест)404
Павел КийкоКрумкачы (Минск)404
Максим СавостиковДинамо (Минск)404
Максим КругленяНеман (Гродно)404
Илья КухарчикБАТЭ (Борисов)404
Илья ДжугирТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Иван КаноникНафтан (Новополоцк)404
Иван ДавидовичШахтер (Солигорск)404
Евгений СмальТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Евгений БобрукДинамо (Минск)404
Дмитрий КовбГородея404
Денис СтепановГородея404
Даниил КуцепаловШахтер (Солигорск)404
Богдан СадовскийСлавия (Мозырь)404
Артем РапейкоШахтер (Солигорск)404
Артем ПотемкинБАТЭ (Борисов)404
Артем БожкоКрумкачы (Минск)404
Арсений КонцедайловМинск404
Алексей ТимошенкоШахтер (Солигорск)404
Алексей РуденокКрумкачы (Минск)404
Алексей КашевскийКрумкачы (Минск)404
Алексей ВакуличМинск404
Алексей БелевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск)404
Александр КровецкийНафтан (Новополоцк)404
Тимофей ЛукашевичДинамо (Минск)303
Сергей МариничИслочь (Минский р-он)303
Сергей ВодяновичДинамо (Брест)303
Роман ЮзепчукДинамо (Минск)303
Павел ЯсинскийВитебск303
Павел ПампухаДинамо (Брест)303
Павел ЗуевичКрумкачы (Минск)303
Николай ЗолотовВитебск303
Никита МетлицкийКрумкачы (Минск), Гранит (Микашевичи)303
Никита КапленкоДинамо (Минск)303
Михаил ХодуновНафтан (Новополоцк)303
Константин ШевелевДинамо (Минск)303
Константин КазаковМинск303
Илья ЛухвичМинск303
Игорь ЖеладаГородея303
Егор ЗубовичДинамо (Минск)303
Егор ВороновичДинамо (Брест)303
Евгений ПаньковШахтер (Солигорск)303
Евгений НовицкийГородея303
Дмитрий КлочкоИслочь (Минский р-он)303
Вячеслав КривулецШахтер (Солигорск)303
Владислав КабачевскийВитебск303
Владислав ГудовГородея303
Василий СумнакаевДинамо (Брест)303
Валерий СенькоШахтер (Солигорск)303
Вадим ВасинНафтан (Новополоцк)303
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)303
Артем ТатаревичДинамо (Брест)303
Артем ДылевскийМинск303
Антон ЯровиковБАТЭ (Борисов)303
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)303
Андрей АльшаникБАТЭ (Борисов)303
Альберт КапскийМинск303
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)303
Алексей ЛукашикНеман (Гродно)303
Александр ТарасеняГранит (Микашевичи)303
Александр РемешДинамо (Брест)303
Александр КучеровВитебск303
Александр ДемидовичНеман (Гродно)303
Александр АлександровичВитебск303
Ярослав КлимукГранит (Микашевичи)202
Юрий ЯценкоВитебск202
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)202
Филип АтбашьянБАТЭ (Борисов)202
Факундо СамарьянБелшина (Бобруйск)202
Сергей ШестаковНафтан (Новополоцк)202
Сергей РудыкаШахтер (Солигорск)202
Сергей ЛинскийКрумкачы (Минск)202
Сергей Григ. РусакМинск202
Семен СмуневНеман (Гродно)202
Роман ПрудняченкоВитебск202
Павел СедькоДинамо (Брест)202
Павел ЗабелинГранит (Микашевичи)202
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)202
Никита БылинкинСлуцк202
Михаил ГончарСлавия (Мозырь)202
Марк УсовичНеман (Гродно)202
Максим ПавловецСлавия (Мозырь)202
Кирилл СидоренкоВитебск202
Кирилл КириленкоМинск202
Илья СеньБАТЭ (Борисов)202
Илья БаглайМинск202
Иван СавончикБелшина (Бобруйск)202
Иван БорисевичСлавия (Мозырь)202
Захар ВолковВитебск202
Егор КлименчукМинск202
Евгений НовоковскийКрумкачы (Минск)202
Евгений МалиновскийМинск202
Евгений КудановБелшина (Бобруйск)202
Евгений ВелькоДинамо (Минск)202
Евгений КалининВитебск202
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)202
Дмитрий МакарИслочь (Минский р-он)202
Диксон АфоакваДинамо (Брест)202
Джахонгир ЭргашевДинамо (Брест)202
Денис ГолоцуковМинск202
Глеб РассадкинДинамо (Минск)202
Герман ФилимоновГранит (Микашевичи)202
Вячеслав СушкинВитебск202
Владислав СущицДинамо (Минск)202
Владислав МалькевичБАТЭ (Борисов)202
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)202
Виталий РузинВитебск202
Валерий ГромыкоМинск202
Бруно МелессиСлавия (Мозырь)202
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)202
Артем КорзунДинамо (Минск)202
Артем КардашНафтан (Новополоцк)202
Антон ДемковДинамо (Брест)202
Андрей ПорываевИслочь (Минский р-он)202
Анатолий МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Алексей РогачШахтер (Солигорск)202
Алексей ПышинскийГранит (Микашевичи)202
Алексей НикулинМинск202
Алексей КлемятичШахтер (Солигорск)202
Алексей ИвановМинск202
Алексей ДовгельИслочь (Минский р-он)202
Александр ФилановичКрумкачы (Минск)202
Александр НоскоНеман (Гродно)202
Александр Викт. КомлевДинамо (Брест)202
Ярослав ЯроцкийДинамо (Минск)101
Юрий ЛовецМинск101
Симон Верон ОгарДинамо (Брест)101
Семен КолыбенкоСлавия (Мозырь)101
Роман ШевченокНафтан (Новополоцк)101
Роберт СенкельНеман (Гродно)101
Никита ЧайкаНеман (Гродно)101
Никита ФилипповичБАТЭ (Борисов)101
Никита КостомаровВитебск101
Михаил ШашкоВитебск101
Михаил ТупаловШахтер (Солигорск)101
Матиас СарагосаБелшина (Бобруйск)101
Матвей ФилатовМинск101
Максим ШвецовДинамо (Минск)101
Максим ЧижДинамо (Брест)101
Максим ФилиновичГранит (Микашевичи)101
Максим КовалевКрумкачы (Минск)101
Максим ЖибульКрумкачы (Минск)101
Латиф АмадуДинамо (Брест)101
Константин БеловИслочь (Минский р-он)101
Кирилл ТозоновДинамо (Брест)101
Кирилл ПилецНеман (Гродно)101
Кирилл ШокуровБелшина (Бобруйск)101
Илья ШкуринВитебск101
Илья СущийВитебск101
Илья РазмысловичБАТЭ (Борисов)101
Илья НовицкийКрумкачы (Минск)101
Илья ЛукашевичМинск101
Илья КондратенкоГранит (Микашевичи)101
Илья ВоробьевВитебск101
Илья БуякБАТЭ (Борисов)101
Игнатий СидорТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван ЮринДинамо (Брест)101
Иван КисельБАТЭ (Борисов)101
Иван БерезунВитебск101
Егор СвирихинШахтер (Солигорск)101
Егор ГарагашСлуцк101
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)101
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)101
Евгений ШидловскийГородея101
Евгений ДолгополовСлуцк101
Евгений БарисевичСлуцк101
Евгений ЕлезаренкоШахтер (Солигорск)101
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)101
Дмитрий ВоробейСлавия (Мозырь)101
Дмитрий БессмертныйМинск101
Джемал КуршубадзеМинск101
Денис ЯкубовичГородея101
Денис ТропинБАТЭ (Борисов)101
Владислав МасловВитебск101
Владислав КосмынинГранит (Микашевичи)101
Владислав ДоценкоДинамо (Брест)101
Владислав БайдаСлавия (Мозырь)101
Владимир СтаростинШахтер (Солигорск)101
Виталий РушницкийСлуцк101
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)101
Борис КоневегаДинамо (Брест)101
Бахтияр ДуйшобековКрумкачы (Минск)101
Артем РахимовСлуцк101
Артем КуркинВитебск101
Артем КозорезВитебск101
Артем ВишнякКрумкачы (Минск)101
Артем БычковскийДинамо (Брест)101
Антон ШрамченкоДинамо (Минск)101
Антон СорокинНеман (Гродно)101
Антон НовикМинск101
Андрей ЯрутичГранит (Микашевичи)101
Андрей ХамлюкСлавия (Мозырь)101
Андрей ПилиповецШахтер (Солигорск)101
Андрей ЛевковецШахтер (Солигорск)101
Андрей КарбовскийГородея101
Алексей ПлясуновГранит (Микашевичи)101
Алексей НоскоНеман (Гродно)101
Алексей ЗолотаренкоВитебск101
Алексей БогданИслочь (Минский р-он)101
Александр ЯцкевичСлуцк101
Александр ШагойкоИслочь (Минский р-он)101
Александр ЧижДинамо (Минск)101
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)101
Александр ТихончикГородея101
Александр ПузевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр НасоновГранит (Микашевичи)101
Александр ВереничКрумкачы (Минск)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
17.08.2017 20:29   0
Жуковский, Киш, Ледесма или Лисакович. Выбирай лучший гол 18-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

17.08.2017 20:07   0
Дублеры, 19 тур. "Нафтан" обыграл "Днепр", "Гомель" взял верх над "Ислочью"

17.08.2017 15:22   0
Высшая лига, 19 тур. "Неман" и минское "Динамо" рассудит Дмитриев и другие назначения тура

17.08.2017 11:46   0
U-17. На турнире памяти Банникова сборная Беларуси разгромно проиграла грузинским сверстникам

17.08.2017 11:07   0
«Минск» проведет открытую тренировку перед стартом в Лиге чемпионов

17.08.2017 11:02   0
Апелляционный комитет АБФФ оставил в силе пятиматчевую дисквалификацию Веремко

16.08.2017 23:03   0
Никита Букаткин: "Хочу помочь "Ислочи" выбраться"

16.08.2017 21:12   1
Валдас Иванаускас: «Литовцев в Бресте пока не будет»

16.08.2017 20:26   0
Бывшие руководители ФК СКВИЧ Виктор и Виталий Павловы приговорены к 8 и 4 годам лишения свободы

16.08.2017 19:54   0
Людас Румбутис: "И при мне, и после меня Паулиньо на просмотре в "Немане" не было"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100