FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
14 тур

24.06.2017. 17:15
 Минск, Стадион ФК "Минск"
54' +
Никола Лукич
24.06.2017. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 71'
Егор Зубович
9' +
Виталий Лисакович
57' +
Денис Лаптев
24.06.2017. 19:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 76'
Иван Жесткин
+ 90+3'
Эванс Адомако
18' +
Сергей Кулинич
25.06.2017. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
89' +
Илья Трачинский
25.06.2017. 19:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 52'
Дмитрий Лебедев (п)
89' +
Алексей Иванов
25.06.2017. 20:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
67' +
Михаил Гордейчук
26.06.2017. 18:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
6' +
Александр Котляров
52' +
Владислав Жук
18.10.2017.
 Могилев, Стадион "Спартак"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)14112121-735
2Динамо (Минск)14101318-531
3БАТЭ (Борисов)1493222-730
4Слуцк1474316-1125
5Неман (Гродно)1473419-1324
6Гомель1464417-922
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1456315-1321
8Витебск1463512-1221
9Городея1447312-1019
10Днепр (Могилев)1343614-2015
11Динамо (Брест)1436514-1715
12Крумкачы (Минск)1434713-1913
13Славия (Мозырь)1434713-2113
14Минск142579-1811
15Ислочь (Минский р-он)1320119-21-1
16Нафтан (Новополоцк)1411124-25-1

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2352
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2334
9Городея2228
10Гомель2325
11Днепр (Могилев)2221
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2349
2БАТЭ (Борисов)2347
3Динамо (Минск)2346
4Динамо (Брест)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2223
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк237
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100