FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
16 тур

29.07.2017. 17:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 7'
Михаил Козлов
+ 10'
Кирилл Вергейчик
1' +
Александр Филанович
55' +
Евгений Костюкевич
29.07.2017. 17:30
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 76'
Вадим Курлович
29' +
Андрей Якимов
90' +
Вячеслав Глеб
29.07.2017. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 40'
Дмитрий Комаровский
+ 60'
Артур Слабашевич
74' +
Павел Кирильчик (аг)
29.07.2017. 19:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 31'
Михаил Гордейчук
+ 44'
Мирко Иванич
+ 59'
Виталий Родионов
30.07.2017. 18:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 22'
Виталий Лисакович
+ 45'
Николай Януш
+ 45+1'
Денис Лаптев
+ 76'
Юрий Ковалев
30.07.2017. 18:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 40'
Антон Генн. Сарока (п)
+ 68'
Роман Бегунов
78' +
Антон Шепелев
30.07.2017. 18:30
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 11'
Родригес Феррейра Нивалдо
+ 15'
Павел Чесновский (аг)
+ 45'
Терентий Луцевич (аг)
+ 61'
Павел Нехайчик
31.07.2017. 18:30
 Слуцк, Городской стадион
59' +
Юрий Рыжко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)16123125-739
2БАТЭ (Борисов)16113227-736
3Динамо (Минск)16111421-934
4Неман (Гродно)1684421-1428
5Слуцк1684417-1228
6Витебск1674517-1525
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1666419-1524
8Гомель1664617-1522
9Динамо (Брест)1656521-1721
10Городея1647512-1619
11Днепр (Могилев)1643916-2515
12Крумкачы (Минск)1636715-2115
13Славия (Мозырь)1634914-2613
14Минск162689-2212
15Ислочь (Минский р-он)16411113-236
16Нафтан (Новополоцк)1622125-253

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Пластырь-тейп смотрите на BBTape.ru.
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100