FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma

Протокол матча
Динамо (Минск)
22.04.2017. 16:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 700
Неман (Гродно)
Голы
9'
Нино Галович
 
(пас - Урош Николич)
Наказания
55'
Никита Капленко
74'
Никита Капленко
86'
Александр Нойок
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Нино Галович - Динамо (Минск)
Урош Николич - Динамо (Минск)
Филипп Рудик - Неман (Гродно)
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
4защНино Галович-  
8пзщНикита Капленко-  
10пзщУрош Николич-  
11напАнтон Генн. Сарока- > 85'
2защИгорь Кузьменок-< 85' 
14пзщГогита Гогатишвили- > 46'
7пзщАртем Быков-< 46' 
19пзщАлександр Нойок- > 88'
6пзщКирилл Премудров-< 88' 
20защАлександр Сачивко-  
22защРоман Бегунов-  
23напВладимир Хващинский-  
31защНикола Лекович-  
35враСергей Игнатович-В запасе
13напВадим Демидович-В запасе
8защПавел Назаренко-В запасе
44пзщНикола Лукич-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враСергей Курганский-  
2защЖан-Патрик Абуна-  
3защГиорги Кантария-  
5пзщРуслан Зубков-  
8пзщПол Роллан Бебе-  
9напРоман Локтионов- > 58'
20напДмитрий Хлебосолов-< 58' 
11пзщВалерий Жуковский-  
21пзщЕвгений Савостьянов- > 64'
87пзщФилипп Рудик-< 64' 
24пзщАндрей Якимов-  
29напАртур Бомбель- > 79'
15напВладислав Климович-< 79' 
88пзщПавел Савицкий-  
7напАртем Концевой-В запасе
10напДмитрий Коваленок-В запасе
13враВладимир Журов-В запасе
14защАлександр Анюкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
4 тур

Витебск
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Крумкачы (Минск)
2:3
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)
1:0
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
4:0
Нафтан (Новополоцк)
Слуцк
1:1
Городея
Шахтер (Солигорск)
3:0
Динамо (Брест)
Славия (Мозырь)
2:2
Минск
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
29.04.2017 18:32   0
Первая лига, 4 тур. "Сморгонь" проигрывает "Орше", "Лида" побеждает "Неман-Агро" и другие матчи (ОНЛАЙН)

29.04.2017 18:29   0
"Неман" - "Славия". Ковалевич и Ясинский назвали стартовые составы

29.04.2017 18:01   0
Первая лига, 4 тур. "Барановичи" и "Гранит" победителя не выявили

29.04.2017 18:00   0
Высшая лига, 5 тур. "Минск" против "Ислочи", "Неман" принимает "Витебск" и другие матчи (ОНЛАЙН)

29.04.2017 17:52   0
Высшая лига, 5 тур. "Крумкачы" крупно обыграли "Нафтан" (ВИДЕО)

29.04.2017 17:31   0
"Минск" - "Ислочь". Тренеры назвали составы на матч

29.04.2017 17:17   0
Дублеры, 5 тур. "Днепр" разгромил "Торпедо-БелАЗ", "Гомель" переиграл "Слуцк" и другие результаты

29.04.2017 16:41   0
Высшая лига. Лучшим в 5-м туре был признан гол Павла Бордукова (ВИДЕО)

29.04.2017 15:58   0
Первая лига. "Энергетик-БГУ" и "Луч" мячей не забили

29.04.2017 15:35   0
"Нафтан" - "Крумкачы". Известны стартовые составы

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Неман (Гродно)58
7Слуцк47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Городея44
13Динамо (Брест)43
14Витебск53
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ47
2Белшина (Бобруйск)46
3Лида46
4Сморгонь46
5Орша45
6Гранит (Микашевичи)45
7Барановичи45
8Торпедо (Минск)45
9Химик (Светлогорск)44
10Неман-Агро (Столбцы)44
11Локомотив (Гомель)44
12Волна (Пинск)44
13Слоним-201744
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи42
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100