FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
23.04.2017. 19:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 200
Гомель
Голы
17'
Алексей Теслюк
 
(пас - Евгений Милевский)
Наказания
86'
Владислав Ясюкевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Руслан Юденков - Гомель
Алексей Теслюк - Гомель
Геннадий Близнюк - Ислочь (Минский р-он)
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враАртем Сороко-  
20защВладислав Ясюкевич-  
22защУэсли Джон- > 65'
77напДмитрий Осипенко-< 65' 
4защАлександр Сверчинский-  
5пзщАлександр Папуш-  
69защНикита Рочев-  
2защАлександр Шагойко-  
88пзщРинар Валеев-  
10напГеннадий Близнюк-  
21пзщВадим Побудей- > 82'
11пзщАлександр Холодинский-< 82' 
7пзщАлександр Перепечко- > 87'
9напСергей Лынько-< 87' 
24враСергей Туранок-В запасе
91пзщОлег Патоцкий-В запасе
26пзщАлексей Тараканов-В запасе
13пзщАртур Слабашевич-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враКонстантин Руденок-  
72защСтанислав Сазонович-  
19защМихаил Пыско-  
5защРуслан Юденков-  
15защЕгор Трояков-  
7пзщАлександр Карницкий-  
21пзщЕвгений Елезаренко- > 69'
91пзщИван Жесткин-< 69' 
95пзщЕвгений Милевский-  
17напАлексей Теслюк- > 77'
8пзщЕвгений Барсуков-< 77' 
27напДмитрий Гомза- > 46'
10пзщРодригес Феррейра Нивалдо-< 46' 
33пзщИгорь Рожков-  
87враОлег Ковалев-В запасе
2защОлег Чмыриков-В запасе
42напЭванс Адомако-В запасе
3защТарас Дурай-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
4 тур

Витебск
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Крумкачы (Минск)
2:3
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)
1:0
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
4:0
Нафтан (Новополоцк)
Слуцк
1:1
Городея
Шахтер (Солигорск)
3:0
Динамо (Брест)
Славия (Мозырь)
2:2
Минск
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
29.04.2017 18:32   0
Первая лига, 4 тур. "Сморгонь" проигрывает "Орше", "Лида" побеждает "Неман-Агро" и другие матчи (ОНЛАЙН)

29.04.2017 18:29   0
"Неман" - "Славия". Ковалевич и Ясинский назвали стартовые составы

29.04.2017 18:01   0
Первая лига, 4 тур. "Барановичи" и "Гранит" победителя не выявили

29.04.2017 18:00   0
Высшая лига, 5 тур. "Минск" против "Ислочи", "Неман" принимает "Витебск" и другие матчи (ОНЛАЙН)

29.04.2017 17:52   0
Высшая лига, 5 тур. "Крумкачы" крупно обыграли "Нафтан" (ВИДЕО)

29.04.2017 17:31   0
"Минск" - "Ислочь". Тренеры назвали составы на матч

29.04.2017 17:17   0
Дублеры, 5 тур. "Днепр" разгромил "Торпедо-БелАЗ", "Гомель" переиграл "Слуцк" и другие результаты

29.04.2017 16:41   0
Высшая лига. Лучшим в 5-м туре был признан гол Павла Бордукова (ВИДЕО)

29.04.2017 15:58   0
Первая лига. "Энергетик-БГУ" и "Луч" мячей не забили

29.04.2017 15:35   0
"Нафтан" - "Крумкачы". Известны стартовые составы

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Неман (Гродно)58
7Слуцк47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Городея44
13Динамо (Брест)43
14Витебск53
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ47
2Белшина (Бобруйск)46
3Лида46
4Сморгонь46
5Орша45
6Гранит (Микашевичи)45
7Барановичи45
8Торпедо (Минск)45
9Химик (Светлогорск)44
10Неман-Агро (Столбцы)44
11Локомотив (Гомель)44
12Волна (Пинск)44
13Слоним-201744
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи42
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100