FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma

Календарь

1 тур
01.04.201714:00Минск - Динамо (Брест)-:-  Стат
01.04.201714:30Нафтан (Новополоцк) - Слуцк-:-  Стат
01.04.201715:00Городея - Шахтер (Солигорск)-:-  Стат
01.04.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)-:-  Стат
01.04.201717:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)-:-  Стат
01.04.201719:30Гомель - БАТЭ (Борисов)-:-  Стат
02.04.201716:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)-:-  Стат
02.04.201719:30Крумкачы (Минск) - Витебск-:-  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
08.04.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)-:-   
08.04.201716:00Славия (Мозырь) - Городея-:-   
08.04.201718:00Витебск - Днепр (Могилев)-:-   
09.04.201715:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
09.04.201716:30Шахтер (Солигорск) - Гомель-:-   
09.04.201717:00БАТЭ (Борисов) - Минск-:-   
09.04.201718:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
10.04.201717:30Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
3 тур
14.04.201717:30Нафтан (Новополоцк) - Витебск-:-   
14.04.201719:00Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск)-:-   
15.04.201715:00Городея - Ислочь (Минский р-он)-:-   
15.04.201715:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)-:-   
15.04.201716:00Неман (Гродно) - Слуцк-:-   
15.04.201717:00Минск - Шахтер (Солигорск)-:-   
15.04.201718:00Гомель - Славия (Мозырь)-:-   
15.04.201720:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
4 тур
21.04.2017 Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
21.04.2017 Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
22.04.2017 Динамо (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
22.04.2017 Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
22.04.2017 Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)-:-   
22.04.2017 Слуцк - Городея-:-   
23.04.2017 Славия (Мозырь) - Минск-:-   
23.04.2017 Ислочь (Минский р-он) - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
5 тур
29.04.2017 Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)-:-   
29.04.2017 Неман (Гродно) - Витебск-:-   
29.04.2017 Гомель - Слуцк-:-   
29.04.2017 Минск - Ислочь (Минский р-он)-:-   
30.04.2017 Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)-:-   
30.04.2017 БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)-:-   
30.04.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)-:-   
30.04.2017 Городея - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
6 тур
05.05.2017 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)-:-   
05.05.2017 Витебск - Городея-:-   
06.05.2017 Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)-:-   
06.05.2017 Слуцк - Минск-:-   
06.05.2017 Динамо (Минск) - Гомель-:-   
07.05.2017 Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
07.05.2017 Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)-:-   
07.05.2017 Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.2017 Гомель - Витебск-:-   
10.05.2017 Минск - Динамо (Минск)-:-   
10.05.2017 Динамо (Брест) - Слуцк-:-   
10.05.2017 БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
11.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)-:-   
11.05.2017 Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
11.05.2017 Городея - Днепр (Могилев)-:-   
11.05.2017 Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)-:-   
» Подробно о туре
 
8 тур
14.05.2017 Слуцк - БАТЭ (Борисов)-:-   
14.05.2017 Динамо (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
14.05.2017 Витебск - Минск-:-   
15.05.2017 Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)-:-   
15.05.2017 Днепр (Могилев) - Гомель-:-   
15.05.2017 Нафтан (Новополоцк) - Городея-:-   
15.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)-:-   
16.05.2017 Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)-:-   
» Подробно о туре
 
9 тур
20.05.2017 Динамо (Брест) - Витебск-:-   
20.05.2017 Гомель - Нафтан (Новополоцк)-:-   
20.05.2017 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)-:-   
20.05.2017 Шахтер (Солигорск) - Слуцк-:-   
21.05.2017 Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)-:-   
21.05.2017 Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
21.05.2017 Минск - Днепр (Могилев)-:-   
21.05.2017 Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
10 тур
26.05.2017 Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
26.05.2017 Витебск - БАТЭ (Борисов)-:-   
26.05.2017 Неман (Гродно) - Городея-:-   
27.05.2017 Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)-:-   
27.05.2017 Нафтан (Новополоцк) - Минск-:-   
27.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель-:-   
27.05.2017 Слуцк - Славия (Мозырь)-:-   
27.05.2017 Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
» Подробно о туре
 
11 тур
02.06.2017 Гомель - Неман (Гродно)-:-   
03.06.2017 Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)-:-   
03.06.2017 Ислочь (Минский р-он) - Слуцк-:-   
03.06.2017 Городея - Крумкачы (Минск)-:-   
03.06.2017 БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)-:-   
04.06.2017 Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
04.06.2017 Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
04.06.2017 Шахтер (Солигорск) - Витебск-:-   
» Подробно о туре
 
12 тур
15.06.2017 Крумкачы (Минск) - Слуцк-:-   
15.06.2017 Неман (Гродно) - Минск-:-   
15.06.2017 Городея - Гомель-:-   
16.06.2017 Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
16.06.2017 Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)-:-   
16.06.2017 Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)-:-   
16.06.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)-:-   
17.06.2017 Витебск - Славия (Мозырь)-:-   
» Подробно о туре
 
13 тур
20.06.2017 БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
20.06.2017 Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
20.06.2017 Слуцк - Динамо (Минск)-:-   
20.06.2017 Гомель - Крумкачы (Минск)-:-   
20.06.2017 Минск - Городея-:-   
21.06.2017 Динамо (Брест) - Неман (Гродно)-:-   
21.06.2017 Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)-:-   
21.06.2017 Ислочь (Минский р-он) - Витебск-:-   
» Подробно о туре
 
14 тур
24.06.2017 Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)-:-   
24.06.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)-:-   
24.06.2017 Гомель - Минск-:-   
25.06.2017 Витебск - Слуцк-:-   
25.06.2017 Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)-:-   
25.06.2017 Городея - Динамо (Брест)-:-   
26.06.2017 Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
26.06.2017 Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)-:-   
» Подробно о туре
 
15 тур
01.07.2017 Динамо (Брест) - Гомель-:-   
01.07.2017 БАТЭ (Борисов) - Городея-:-   
01.07.2017 Ислочь (Минский р-он) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
01.07.2017 Слуцк - Днепр (Могилев)-:-   
02.07.2017 Минск - Крумкачы (Минск)-:-   
02.07.2017 Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)-:-   
02.07.2017 Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
02.07.2017 Динамо (Минск) - Витебск-:-   
» Подробно о туре
 
16 тур
29.07.2017 Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
29.07.2017 Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)-:-   
29.07.2017 Витебск - Крумкачы (Минск)-:-   
29.07.2017 БАТЭ (Борисов) - Гомель-:-   
30.07.2017 Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
30.07.2017 Шахтер (Солигорск) - Городея-:-   
30.07.2017 Динамо (Брест) - Минск-:-   
31.07.2017 Слуцк - Нафтан (Новополоцк)-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
05.08.2017 Городея - Славия (Мозырь)-:-   
05.08.2017 Днепр (Могилев) - Витебск-:-   
05.08.2017 Динамо (Брест) - Крумкачы (Минск)-:-   
06.08.2017 Минск - БАТЭ (Борисов)-:-   
06.08.2017 Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
06.08.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк-:-   
07.08.2017 Гомель - Шахтер (Солигорск)-:-   
07.08.2017 Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
11.08.2017 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)-:-   
11.08.2017 Ислочь (Минский р-он) - Городея-:-   
12.08.2017 Крумкачы (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
12.08.2017 Витебск - Нафтан (Новополоцк)-:-   
12.08.2017 Слуцк - Неман (Гродно)-:-   
13.08.2017 Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
13.08.2017 Славия (Мозырь) - Гомель-:-   
13.08.2017 Шахтер (Солигорск) - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
18.08.2017 Гомель - Ислочь (Минский р-он)-:-   
18.08.2017 Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)-:-   
19.08.2017 БАТЭ (Борисов) - Крумкачы (Минск)-:-   
19.08.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск-:-   
19.08.2017 Городея - Слуцк-:-   
20.08.2017 Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)-:-   
20.08.2017 Минск - Славия (Мозырь)-:-   
20.08.2017 Неман (Гродно) - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
25.08.2017 Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
25.08.2017 Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
26.08.2017 Витебск - Неман (Гродно)-:-   
26.08.2017 Слуцк - Гомель-:-   
26.08.2017 Ислочь (Минский р-он) - Минск-:-   
27.08.2017 Динамо (Минск) - Городея-:-   
27.08.2017 Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)-:-   
27.08.2017 Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.2017 Гомель - Динамо (Минск)-:-   
09.09.2017 Шахтер (Солигорск) - Крумкачы (Минск)-:-   
09.09.2017 БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)-:-   
10.09.2017 Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
10.09.2017 Минск - Слуцк-:-   
10.09.2017 Городея - Витебск-:-   
11.09.2017 Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)-:-   
11.09.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
16.09.2017 Витебск - Гомель-:-   
16.09.2017 Крумкачы (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
16.09.2017 Днепр (Могилев) - Городея-:-   
17.09.2017 Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)-:-   
17.09.2017 Слуцк - Динамо (Брест)-:-   
17.09.2017 Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)-:-   
17.09.2017 Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)-:-   
18.09.2017 Динамо (Минск) - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
22.09.2017 Гомель - Днепр (Могилев)-:-   
22.09.2017 Динамо (Брест) - Динамо (Минск)-:-   
23.09.2017 Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
23.09.2017 БАТЭ (Борисов) - Слуцк-:-   
23.09.2017 Городея - Нафтан (Новополоцк)-:-   
24.09.2017 Славия (Мозырь) - Крумкачы (Минск)-:-   
24.09.2017 Минск - Витебск-:-   
24.09.2017 Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.2017 Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)-:-   
29.09.2017 Витебск - Динамо (Брест)-:-   
30.09.2017 Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
30.09.2017 Нафтан (Новополоцк) - Гомель-:-   
30.09.2017 Днепр (Могилев) - Минск-:-   
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея-:-   
01.10.2017 Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
01.10.2017 Слуцк - Шахтер (Солигорск)-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
13.10.2017 Городея - Неман (Гродно)-:-   
14.10.2017 Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск)-:-   
14.10.2017 Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)-:-   
14.10.2017 БАТЭ (Борисов) - Витебск-:-   
15.10.2017 Славия (Мозырь) - Слуцк-:-   
15.10.2017 Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)-:-   
15.10.2017 Минск - Нафтан (Новополоцк)-:-   
16.10.2017 Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
20.10.2017 Крумкачы (Минск) - Городея-:-   
21.10.2017 Неман (Гродно) - Гомель-:-   
21.10.2017 Слуцк - Ислочь (Минский р-он)-:-   
21.10.2017 Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)-:-   
22.10.2017 Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)-:-   
22.10.2017 Витебск - Шахтер (Солигорск)-:-   
22.10.2017 Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)-:-   
23.10.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
27.10.2017 Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)-:-   
28.10.2017 Слуцк - Крумкачы (Минск)-:-   
28.10.2017 БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
28.10.2017 Гомель - Городея-:-   
28.10.2017 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)-:-   
29.10.2017 Славия (Мозырь) - Витебск-:-   
29.10.2017 Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
29.10.2017 Минск - Неман (Гродно)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
03.11.2017 Днепр (Могилев) - Славия (Мозырь)-:-   
03.11.2017 Витебск - Ислочь (Минский р-он)-:-   
04.11.2017 Крумкачы (Минск) - Гомель-:-   
04.11.2017 Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)-:-   
04.11.2017 Неман (Гродно) - Динамо (Брест)-:-   
05.11.2017 Городея - Минск-:-   
05.11.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)-:-   
05.11.2017 Динамо (Минск) - Слуцк-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
18.11.2017 Динамо (Минск) - Крумкачы (Минск)-:-   
18.11.2017 Слуцк - Витебск-:-   
18.11.2017 Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)-:-   
18.11.2017 Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
18.11.2017 Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
18.11.2017 БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)-:-   
18.11.2017 Динамо (Брест) - Городея-:-   
18.11.2017 Минск - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
26.11.2017 Крумкачы (Минск) - Минск-:-   
26.11.2017 Гомель - Динамо (Брест)-:-   
26.11.2017 Городея - БАТЭ (Борисов)-:-   
26.11.2017 Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)-:-   
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)-:-   
26.11.2017 Нафтан (Новополоцк) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
26.11.2017 Днепр (Могилев) - Слуцк-:-   
26.11.2017 Витебск - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
25.03.2017 00:15   0
Товарищеские матчи. Брестское "Динамо" в Германии сыграло вничью с "Эрцгебирге Ауе"

24.03.2017 18:58   0
U-19. ЧЕ-2017. Элитный раунд. Сборная Беларуси уступила норвежцам и потеряла шансы на выход в финальную часть

24.03.2017 15:59   0
Яссе Туоминен: "Когда-то думал: "Кто эти парни, которым уступила "Рома"? Теперь буду за них играть"

24.03.2017 15:12   0
"Гомель" подписал ганца Адомако

24.03.2017 14:06   0
Козко и Фомин подписали контракты со "Сморгонью"

24.03.2017 13:48   0
Владимир Журавель: "Разговаривали с Эдгаром Олехновичем, но он выбрал другой клуб"

24.03.2017 11:07   0
В брестском "Динамо" сразу четыре капитана

24.03.2017 11:06   0
"Лида" арендовала у "Торпедо-БелАЗ" Владимира Чернухо

24.03.2017 10:48   0
Домашние матчи сезона-2017 минское "Торпедо" будет играть на своем легендарном стадионе

24.03.2017 10:45   0
Сегодня "Неман" презентует игровую форму на сезон-2017 и проведет встречу с болельщиками

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100