FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma

Календарь

1 тур
01.04.201714:00Минск - Динамо (Брест)2:2 ОтчетСтат
01.04.201714:30Нафтан (Новополоцк) - Слуцк0:1  Стат
01.04.201715:00Городея - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
01.04.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
01.04.201717:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:3  Стат
01.04.201719:30Гомель - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
02.04.201716:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
02.04.201719:30Крумкачы (Минск) - Витебск1:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
2 тур
08.04.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:1 ОтчетСтат
08.04.201716:00Славия (Мозырь) - Городея1:0  Стат
08.04.201718:00Витебск - Днепр (Могилев)0:4  Стат
09.04.201715:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
09.04.201716:30Шахтер (Солигорск) - Гомель0:0  Стат
09.04.201717:00БАТЭ (Борисов) - Минск1:0  Стат
09.04.201718:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
10.04.201717:30Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
14.04.201717:30Нафтан (Новополоцк) - Витебск0:0  Стат
14.04.201719:00Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
15.04.201715:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)1:0  Стат
15.04.201716:00Неман (Гродно) - Слуцк2:1  Стат
15.04.201717:00Минск - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
15.04.201718:00Гомель - Славия (Мозырь)2:0  Стат
15.04.201718:30Городея - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
15.04.201720:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:1 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
4 тур
21.04.201718:30Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
21.04.201719:30Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
22.04.201716:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:0  Стат
22.04.201717:00Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
22.04.201718:00Слуцк - Городея1:1  Стат
22.04.201719:30Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)3:0  Стат
23.04.201717:00Славия (Мозырь) - Минск2:2  Стат
23.04.201719:00Ислочь (Минский р-он) - Гомель0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
29.04.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)0:3  Стат
29.04.201718:00Минск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
29.04.201719:00Неман (Гродно) - Витебск1:4  Стат
30.04.201716:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)0:0  Стат
30.04.201717:30Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
30.04.201718:30БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)1:0 ОтчетСтат
30.04.201719:00Городея - Динамо (Минск)1:0  Стат
30.04.201719:30Гомель - Слуцк0:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
05.05.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)3:1 ОтчетСтат
05.05.201719:00Витебск - Городея0:0  Стат
06.05.201717:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)0:6  Стат
06.05.201717:30Слуцк - Минск2:0  Стат
06.05.201718:00Динамо (Минск) - Гомель1:0 ОтчетСтат
07.05.201715:30Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
07.05.201717:00Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
07.05.201718:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201718:30Гомель - Витебск0:1  Стат
10.05.201719:00Динамо (Брест) - Слуцк0:0  Стат
10.05.201719:30Минск - Динамо (Минск)0:2 ОтчетСтат
10.05.201720:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
11.05.201718:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
11.05.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)3:0  Стат
11.05.201719:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
11.05.201719:30Городея - Днепр (Могилев)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
14.05.201715:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)1:0  Стат
14.05.201717:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
14.05.201719:00Витебск - Минск3:0  Стат
15.05.201718:00Нафтан (Новополоцк) - Городея1:0  Стат
15.05.201718:30Днепр (Могилев) - Гомель0:4  Стат
15.05.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)1:1  Стат
15.05.201719:30Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
16.05.201719:00Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
20.05.201716:00Минск - Днепр (Могилев)0:0  Стат
20.05.201718:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк2:1  Стат
20.05.201719:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)1:0  Стат
20.05.201719:30Гомель - Нафтан (Новополоцк)3:1  Стат
20.05.201720:00Динамо (Брест) - Витебск2:0  Стат
21.05.201715:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
21.05.201717:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
21.05.201719:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
24.05.201718:15Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)2:2 ОтчетСтат
24.05.201719:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:0  Стат
26.05.201718:00Городея - Неман (Гродно)1:0  Стат
26.05.201719:00Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
26.05.201720:00Витебск - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
27.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:1  Стат
27.05.201717:00Слуцк - Славия (Мозырь)0:0  Стат
27.05.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель1:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
03.06.201714:30Ислочь (Минский р-он) - Слуцк1:2  Стат
03.06.201718:00Городея - Крумкачы (Минск)1:1  Стат
03.06.201718:30Гомель - Неман (Гродно)2:2  Стат
04.06.201717:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
04.06.201717:30Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0:2  Стат
04.06.201718:00Шахтер (Солигорск) - Витебск2:0  Стат
04.06.201718:30Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
04.06.201719:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
15.06.201718:30Неман (Гродно) - Минск3:1  Стат
15.06.201719:00Городея - Гомель0:0  Стат
15.06.201720:00Крумкачы (Минск) - Слуцк1:1  Стат
16.06.201718:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
16.06.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)1:1  Стат
16.06.201719:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
16.06.201720:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
17.06.201719:00Витебск - Славия (Мозырь)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
20.06.201718:00Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
20.06.201718:30Слуцк - Динамо (Минск)0:3  Стат
20.06.201719:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
20.06.201719:30Минск - Городея0:0  Стат
20.06.201720:45Гомель - Крумкачы (Минск)2:0  Стат
21.06.201719:00Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)4:0  Стат
21.06.201719:30Ислочь (Минский р-он) - Витебск0:1  Стат
21.06.201720:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
24.06.201717:15Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
24.06.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
24.06.201719:00Гомель - Минск2:1  Стат
25.06.201718:00Витебск - Слуцк0:1  Стат
25.06.201719:00Городея - Динамо (Брест)1:1  Стат
25.06.201720:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
26.06.201718:30Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
02.09.2017 Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
30.06.201719:00Минск - Крумкачы (Минск)0:0 ОтчетСтат
01.07.201716:30Слуцк - Днепр (Могилев)1:0  Стат
01.07.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Нафтан (Новополоцк)0:0 ОтчетСтат
01.07.201718:30Динамо (Брест) - Гомель3:0  Стат
01.07.201719:30БАТЭ (Борисов) - Городея2:0  Стат
02.07.201717:00Динамо (Минск) - Витебск1:3  Стат
02.07.201718:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
03.07.201719:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
29.07.2017 Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
29.07.2017 Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)-:-   
29.07.2017 Витебск - Крумкачы (Минск)-:-   
29.07.2017 БАТЭ (Борисов) - Гомель-:-   
30.07.2017 Шахтер (Солигорск) - Городея-:-   
30.07.2017 Динамо (Брест) - Минск-:-   
30.07.201715:00Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
31.07.2017 Слуцк - Нафтан (Новополоцк)-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
05.08.2017 Городея - Славия (Мозырь)-:-   
05.08.2017 Днепр (Могилев) - Витебск-:-   
05.08.2017 Динамо (Брест) - Крумкачы (Минск)-:-   
06.08.2017 Минск - БАТЭ (Борисов)-:-   
06.08.2017 Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
06.08.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк-:-   
07.08.2017 Гомель - Шахтер (Солигорск)-:-   
07.08.2017 Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
11.08.2017 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)-:-   
11.08.2017 Ислочь (Минский р-он) - Городея-:-   
12.08.2017 Крумкачы (Минск) - Днепр (Могилев)-:-   
12.08.2017 Витебск - Нафтан (Новополоцк)-:-   
12.08.2017 Слуцк - Неман (Гродно)-:-   
13.08.2017 Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
13.08.2017 Славия (Мозырь) - Гомель-:-   
13.08.2017 Шахтер (Солигорск) - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
18.08.2017 Гомель - Ислочь (Минский р-он)-:-   
18.08.2017 Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)-:-   
19.08.2017 БАТЭ (Борисов) - Крумкачы (Минск)-:-   
19.08.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск-:-   
19.08.2017 Городея - Слуцк-:-   
20.08.2017 Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)-:-   
20.08.2017 Минск - Славия (Мозырь)-:-   
20.08.2017 Неман (Гродно) - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
25.08.2017 Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
25.08.2017 Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
26.08.2017 Витебск - Неман (Гродно)-:-   
26.08.2017 Слуцк - Гомель-:-   
26.08.2017 Ислочь (Минский р-он) - Минск-:-   
27.08.2017 Динамо (Минск) - Городея-:-   
27.08.2017 Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)-:-   
27.08.2017 Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.2017 Гомель - Динамо (Минск)-:-   
09.09.2017 Шахтер (Солигорск) - Крумкачы (Минск)-:-   
09.09.2017 БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)-:-   
10.09.2017 Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
10.09.2017 Минск - Слуцк-:-   
10.09.2017 Городея - Витебск-:-   
11.09.2017 Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)-:-   
11.09.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
16.09.2017 Витебск - Гомель-:-   
16.09.2017 Крумкачы (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
16.09.2017 Днепр (Могилев) - Городея-:-   
17.09.2017 Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)-:-   
17.09.2017 Слуцк - Динамо (Брест)-:-   
17.09.2017 Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)-:-   
17.09.2017 Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)-:-   
18.09.2017 Динамо (Минск) - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
22.09.2017 Гомель - Днепр (Могилев)-:-   
22.09.2017 Динамо (Брест) - Динамо (Минск)-:-   
23.09.2017 Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
23.09.2017 БАТЭ (Борисов) - Слуцк-:-   
23.09.2017 Городея - Нафтан (Новополоцк)-:-   
24.09.2017 Славия (Мозырь) - Крумкачы (Минск)-:-   
24.09.2017 Минск - Витебск-:-   
24.09.2017 Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.2017 Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)-:-   
29.09.2017 Витебск - Динамо (Брест)-:-   
30.09.2017 Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
30.09.2017 Нафтан (Новополоцк) - Гомель-:-   
30.09.2017 Днепр (Могилев) - Минск-:-   
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея-:-   
01.10.2017 Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
01.10.2017 Слуцк - Шахтер (Солигорск)-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
13.10.2017 Неман (Гродно) - Городея-:-   
14.10.2017 Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск)-:-   
14.10.2017 Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)-:-   
14.10.2017 БАТЭ (Борисов) - Витебск-:-   
15.10.2017 Славия (Мозырь) - Слуцк-:-   
15.10.2017 Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)-:-   
15.10.2017 Минск - Нафтан (Новополоцк)-:-   
16.10.2017 Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
20.10.2017 Крумкачы (Минск) - Городея-:-   
21.10.2017 Неман (Гродно) - Гомель-:-   
21.10.2017 Слуцк - Ислочь (Минский р-он)-:-   
21.10.2017 Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)-:-   
22.10.2017 Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)-:-   
22.10.2017 Витебск - Шахтер (Солигорск)-:-   
22.10.2017 Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)-:-   
23.10.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
27.10.2017 Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)-:-   
28.10.2017 Слуцк - Крумкачы (Минск)-:-   
28.10.2017 БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
28.10.2017 Гомель - Городея-:-   
28.10.2017 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)-:-   
29.10.2017 Славия (Мозырь) - Витебск-:-   
29.10.2017 Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
29.10.2017 Минск - Неман (Гродно)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
03.11.2017 Днепр (Могилев) - Славия (Мозырь)-:-   
03.11.2017 Витебск - Ислочь (Минский р-он)-:-   
04.11.2017 Крумкачы (Минск) - Гомель-:-   
04.11.2017 Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)-:-   
04.11.2017 Неман (Гродно) - Динамо (Брест)-:-   
05.11.2017 Городея - Минск-:-   
05.11.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)-:-   
05.11.2017 Динамо (Минск) - Слуцк-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
18.11.2017 Динамо (Минск) - Крумкачы (Минск)-:-   
18.11.2017 Слуцк - Витебск-:-   
18.11.2017 Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)-:-   
18.11.2017 Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)-:-   
18.11.2017 Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
18.11.2017 БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)-:-   
18.11.2017 Динамо (Брест) - Городея-:-   
18.11.2017 Минск - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
26.11.2017 Крумкачы (Минск) - Минск-:-   
26.11.2017 Гомель - Динамо (Брест)-:-   
26.11.2017 Городея - БАТЭ (Борисов)-:-   
26.11.2017 Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)-:-   
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)-:-   
26.11.2017 Нафтан (Новополоцк) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
26.11.2017 Днепр (Могилев) - Слуцк-:-   
26.11.2017 Витебск - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1536
2БАТЭ (Борисов)1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман (Гродно)1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр (Могилев)1415
12Крумкачы (Минск)1514
13Славия (Мозырь)1513
14Минск1512
15Ислочь (Минский р-он)140
16Нафтан (Новополоцк)150
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1532
2Шахтер (Солигорск)1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
6Крумкачы (Минск)1525
7Неман (Гродно)1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь (Минский р-он)1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан (Новополоцк)1515
13Гомель1514
14Славия (Мозырь)1513
15Днепр (Могилев)1413
16Слуцк151
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1533
2Локомотив (Гомель)1526
3Слоним-20171525
4Торпедо (Минск)1525
5Энергетик-БГУ (Минск)1523
6Луч (Минск)1522
7Гранит (Микашевичи)1521
8Белшина (Бобруйск)1521
9Волна (Пинск)1519
10Химик (Светлогорск)1519
11Орша1518
12Барановичи1516
13Лида1513
14Осиповичи1512
15Неман-Агро (Столбцы)1512
16Сморгонь1511
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1331
2Клецк1330
3Чисть1329
4Виктория (Марьина Горка)1324
5Молодечно-ДЮСШ-41324
6Спутник (Речица)1321
7Ошмяны-БГУФК1317
8Узда1317
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1314
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1314
11Сборная ТФ (Гомель)1312
12Любань138
13СДЮШОР-8 (Гомель)137
14СДЮШОР-3 (Пинск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100