FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)14317
Егор ЗубовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)10313
Антон Генн. СарокаДинамо (Минск)10313
Павел СавицкийНеман (Гродно)10212
Максим СкавышТорпедо-БелАЗ (Жодино)7411
Леандро ТорресДинамо (Брест)7310
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)729
Боян ДубайичГородея729
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)639
Родригес Феррейра НивалдоДинамо (Брест), Гомель617
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)617
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)5611
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)538
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)527
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)527
Мурат ХотовСлуцк, Днепр (Могилев)516
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)505
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)4610
Сенин СебаиСлуцк459
Александр ЯцкевичСлуцк448
Филипп РудикНеман (Гродно)437
Виталий КвашукВитебск437
Артем СоловейВитебск437
Александр КотляровСлавия (Мозырь)437
Александр КарницкийГомель437
Артем МилевскийДинамо (Брест)426
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)426
Кирилл ВергейчикВитебск404
Александр МакасьТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Александр БатищевКрумкачы (Минск)404
Дмитрий РекишТорпедо-БелАЗ (Жодино)369
Дмитрий ЛебедевГородея336
Андрей ВоронковГородея336
Ринар ВалеевИслочь (Минский р-он)314
Рафаэл ЛедесмаВитебск314
Неманья ЧовичМинск314
Евгений ЧумакДнепр (Могилев)314
Дмитрий Н. ИгнатенкоГородея314
Биран НдойСлавия (Мозырь)314
Антон ШрамченкоДнепр (Могилев)314
Антон Е. МатвеенкоВитебск314
Тайнан ВелкерГородея303
Роман ЛоктионовНеман (Гродно)303
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)303
Захар ВолковНафтан (Новополоцк)303
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)303
Александр СафоновСлуцк303
Эдгар ОлехновичШахтер (Солигорск)279
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)257
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)257
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)246
Артем БыковДинамо (Минск)246
Урош НиколичДинамо (Минск)235
Роман ВолковВитебск235
Отар ДжавашвилиСлавия (Мозырь)235
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)235
Вячеслав ГлебКрумкачы (Минск), Неман (Гродно)235
Александр НойокДинамо (Минск)235
Чиди ОсучуквуДинамо (Брест)224
Михаил БабичевВитебск224
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск), Слуцк224
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)224
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)224
Алексей ТеслюкГомель224
Томислав КишШахтер (Солигорск)213
Сергей ШаповалТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Олег ЕвдокимовМинск213
Любан ЦрепуляШахтер (Солигорск)213
Конан АуиеСлуцк213
Дмитрий ЮсовСлуцк213
Дмитрий ХлёбасДинамо (Минск)213
Дмитрий ОсипенкоИслочь (Минский р-он)213
Дмитрий АлисейкоДинамо (Брест)213
Антон ШепелевДнепр (Могилев)213
Алексей ЛегчилинДинамо (Брест)213
Александр ФилановичКрумкачы (Минск)213
Александр СачивкоДинамо (Минск)213
Сергей ХижниченкоШахтер (Солигорск)202
Руслан ИвашкоИслочь (Минский р-он)202
Никола ЛукичДинамо (Минск)202
Михаил КалугинКрумкачы (Минск), Торпедо-БелАЗ (Жодино)202
Максим ЧижДинамо (Брест)202
Максим ТалейкоКрумкачы (Минск)202
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)202
Кирилл ПавлючекГородея202
Иван ЖесткинГомель202
Иван БахарМинск202
Евгений БарсуковГомель202
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)202
Дмитрий ЗиновичМинск202
Дмитрий ГерманДинамо (Брест)202
Вадим КурловичСлавия (Мозырь)202
Богдан РудюкКрумкачы (Минск), Днепр (Могилев)202
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)167
Владислав КлимовичНеман (Гродно)156
Павел СедькоДинамо (Брест)145
Никола ЛековичДинамо (Минск)145
Павел СиткоГомель134
Камо ОганесянТорпедо-БелАЗ (Жодино)134
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)134
Виталий КибукСлуцк134
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)134
Эванс АдомакоГомель123
Самюэль ОдеоибоНафтан (Новополоцк)123
Роман БегуновДинамо (Минск)123
Павел НехайчикДинамо (Брест)123
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)123
Евгений ЕлезаренкоГомель123
Дмитрий БессмертныйМинск123
Валерий ГромыкоМинск123
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)112
Ярослав ЯроцкийДинамо (Минск), Неман (Гродно)112
Пол Роллан БебеНеман (Гродно)112
Олег СтрахановичСлавия (Мозырь)112
Нино ГаловичДинамо (Минск)112
Никита НаумовВитебск112
Кирилл ПеченинНафтан (Новополоцк)112
Игорь КостровСлавия (Мозырь)112
Дмитрий МозолевскийДинамо (Брест)112
Диксон АфоакваДинамо (Брест)112
Геннадий БлизнюкИслочь (Минский р-он)112
Владислав ЖукСлавия (Мозырь)112
Владислав ГевличДнепр (Могилев)112
Валериане ГвилияБАТЭ (Борисов)112
Бруно МелессиСлавия (Мозырь)112
Андрей ЗалескийСлуцк112
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)112
Александр РаевскийСлавия (Мозырь)112
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)112
Юрий РыжкоНафтан (Новополоцк)101
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)101
Сергей ТихоновскийВитебск101
Сергей МошниковМинск101
Сергей КулиничМинск101
Сергей ДаценкоДнепр (Могилев)101
Павел РыбакШахтер (Солигорск)101
Павел БордуковДнепр (Могилев)101
Никита БукаткинДинамо (Брест)101
Михаил ШибунГородея101
Михаил КозловВитебск101
Михаил БашиловГородея101
Кирилл ДорошенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Илья ШкуринВитебск101
Илья ТрачинскийСлуцк101
Илья АлексиевичШахтер (Солигорск)101
Ибрагим КонеСлуцк101
Евгений КостюкевичКрумкачы (Минск)101
Евгений КалининНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий КлимовичКрумкачы (Минск)101
Дмитрий БашлайДнепр (Могилев)101
Денис ПоляковБАТЭ (Борисов)101
Денис ОбразовСлуцк101
Даниел ЗлатковШахтер (Солигорск)101
Владислав ИвановКрумкачы (Минск)101
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)101
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Виталий РушницкийСлуцк101
Виталий МараховскийНафтан (Новополоцк)101
Артем КийкоДинамо (Минск)101
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)101
Алексей КозловНафтан (Новополоцк)101
Алексей ИвановДинамо (Брест)101
Александр СкшинецкийКрумкачы (Минск)101
Александр СеляваШахтер (Солигорск)101
Александр ДжигероДнепр (Могилев)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)044
Сергей УсеняГородея033
Артем КонцевойНеман (Гродно)033
Ярослав БогуновКрумкачы (Минск)022
Сергей РожокВитебск, Гомель022
Евгений СавостьяновНеман (Гродно)022
Дмитрий АнтилевскийДнепр (Могилев)022
Алексей ЗалескийВитебск022
Юрий ОстроухДинамо (Минск)011
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)011
Сергей МакаровМинск011
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)011
Сергей КарповичГородея011
Семен ШестиловскийГородея011
Роман КривулькинКрумкачы (Минск)011
Роман ВасилюкДинамо (Брест)011
Павел НазаренкоГородея011
Олег КарамушкаВитебск011
Олег ВеретилоМинск011
Михаил КолядкоГородея011
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)011
Михаил АфанасьевТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Мердан ГурбановДнепр (Могилев)011
Максим ЛепскийНафтан (Новополоцк)011
Максим ИмерековТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)011
Игорь ЛисицаНафтан (Новополоцк)011
Игорь БобкоСлуцк011
Жан-Патрик АбунаНеман (Гродно)011
Егор ХвалькоНеман (Гродно)011
Егор ТрояковГомель011
Евгений МилевскийГомель011
Евгений КлопоцкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Евгений БерезкинБАТЭ (Борисов)011
Дмитрий ЩегриковичСлуцк011
Дмитрий ПархачевГородея011
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)011
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)011
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)011
Габи КикиДнепр (Могилев)011
Виталий ТрубилоМинск011
Виталий БалашовИслочь (Минский р-он)011
Валерий КаршакевичСлуцк011
Вадим ПобудейИслочь (Минский р-он)011
Вадим ДемидовичМинск011
Артем ЧелядинскийКрумкачы (Минск)011
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)011
Антон НовикМинск011
Андрей МарковичНафтан (Новополоцк)011
Андрей В. ЛебедевДинамо (Брест)011
Александр ПерепечкоИслочь (Минский р-он)011
Александр ПавловецТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Александр ПавловДнепр (Могилев)011
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2353
2Динамо (Минск)2352
3БАТЭ (Борисов)2351
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2338
5Слуцк2337
6Витебск2336
7Неман (Гродно)2336
8Динамо (Брест)2334
9Городея2331
10Гомель2325
11Днепр (Могилев)2221
12Крумкачы (Минск)2320
13Славия (Мозырь)2319
14Минск2319
15Ислочь (Минский р-он)228
16Нафтан (Новополоцк)238
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2349
2БАТЭ (Борисов)2347
3Динамо (Минск)2346
4Динамо (Брест)2345
5Минск2340
6Неман (Гродно)2338
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2337
8Крумкачы (Минск)2331
9Витебск2328
10Славия (Мозырь)2328
11Нафтан (Новополоцк)2326
12Городея2325
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2223
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк237
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2343
2Луч (Минск)2342
3Локомотив (Гомель)2342
4Торпедо (Минск)2341
5Гранит (Микашевичи)2336
6Белшина (Бобруйск)2334
7Волна (Пинск)2334
8Энергетик-БГУ (Минск)2333
9Орша2331
10Химик (Светлогорск)2328
11Слоним-20172327
12Барановичи2327
13Сморгонь2325
14Лида2324
15Осиповичи2317
16Неман-Агро (Столбцы)2313
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2150
2Чисть2150
3Клецк2141
4Виктория (Марьина Горка)2138
5Молодечно-ДЮСШ-42138
6Ошмяны-БГУФК2137
7Спутник (Речица)2134
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2127
9Узда2122
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2122
11Любань2121
12Сборная ТФ (Гомель)2115
13СДЮШОР-8 (Гомель)2110
14СДЮШОР-3 (Пинск)219
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100