FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
20 тур

02.09.2017. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 19'
Сергей Русецкий (ш)
+ 48'
Всеволод Садовский
+ 61'
Всеволод Садовский
70' +
Александр Дегтерев
02.09.2017. 16:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 2'
Иван Попов
+ 23'
Егор Макаревич
+ 36'
Евгений Миненков (аг)
17' +
Олег Корякин (аг)
22' +
Илья Трачинский
41' +
Алексей Ходневич
52' +
Владислав Знак
77' +
Алексей Ходневич
85' +
Сергей Гигевич
02.09.2017. 16:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 38'
Георгий Монастырский
+ 63'
Денис Голенко
+ 84'
Андрей Лавренчук
02.09.2017. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 66'
Алексей Руденок
6' +
Павел Цеслюкевич
44' +
Ян Сенкевич
90+1' +
Павел Забелин
02.09.2017. 17:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 30'
Артем Рапейко
+ 40'
Кирилл Шрейтор
28' +
Юрий Козлов
54' +
Юрий Козлов
70' +
Евгений Велько
74' +
Артур Кац
02.09.2017. 17:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 28'
Сергей Глебко
90+2' +
Алексей Лозко
02.09.2017. 17:30
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 63'
Евгений Белявский (п)
19' +
Ярослав Шкурко
71' +
Дмитрий Турлин
86' +
Иван Верас
02.09.2017. 18:00
 Пинск, Стадион "Волна"
9' +
Александр Демидович

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ20114532-1737
2Локомотив (Гомель)20113632-2736
3Луч (Минск)20136146-1935
4Торпедо (Минск)20105531-2335
5Белшина (Бобруйск)2096533-1631
6Гранит (Микашевичи)20113631-2030
7Волна (Пинск)20911032-3328
8Энергетик-БГУ (Минск)2076722-1827
9Слоним-20172075821-2226
10Орша2074933-3225
11Лида2065924-2923
12Барановичи2065924-3223
13Химик (Светлогорск)2065923-3223
14Сморгонь20461020-3718
15Осиповичи20441220-3816
16Неман-Агро (Столбцы)20341320-4913

 
 
 
Последние новости по теме
19.08.2018 21:34   0
Никита Корзун: "Так выходить и играть в полноги команде, которая борется за чемпионство…"

19.08.2018 20:51   0
Сергей Гуренко: "Проблема не в том, кто играл. Не хватило реализации, свежести, агрессии"

19.08.2018 20:31   0
Высшая лига, 18 тур. "Динамо" (Минск) - "Городея" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.08.2018 20:17   0
Сергей Баланович: "В детстве последний раз так забивал, еще в СДЮШОРе"

19.08.2018 19:57   0
Англия, 2 тур. "МЮ" проиграл "Брайтону", "Ман Сити" забил 6 мячей "Хаддерсфилду" и другие результаты

19.08.2018 19:49   0
Высшая лига, 18 тур. Голы Дубайича и Лебедева принесли "Городее" гостевую викторию над минским "Динамо"

19.08.2018 19:49   2
Высшая лига, 18 тур. Результаты трех игровых дней

19.08.2018 19:18   0
Дублеры, 18 тур. "Торпедо" Мн уступило "Гомелю", "Слуцк" обыграл "Шахтер" и другие результаты

19.08.2018 19:14   0
Виталий Павлов: "Нам еще очень тяжело играть с сильными командами, лидерами чемпионата"

19.08.2018 18:13   0
Сергей Ташуев: "Как бы я ни настраивал ребят на второй тайм, присутствовала некоторая вальяжность"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Витебск1737
3Динамо (Минск)1737
4Шахтер (Солигорск)1735
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1730
6Слуцк1830
7Динамо (Брест)1726
8Неман (Гродно)1826
9Ислочь (Минский р-он)1817
10Гомель1716
11Минск1816
12Смолевичи1815
13Городея1815
14Торпедо (Минск)1712
15Днепр (Могилев)1812
16Луч (Минск)1811
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1747
2БАТЭ (Борисов)1838
3Динамо (Брест)1837
4Неман (Гродно)1830
5Минск1827
6Днепр (Могилев)1827
7Шахтер (Солигорск)1827
8Городея1826
9Слуцк1824
10Луч (Минск)1823
11Гомель1823
12Смолевичи1821
13Ислочь (Минский р-он)1817
14Витебск1815
15Торпедо (Минск)1811
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)176
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1742
2Белшина (Бобруйск)1741
3Славия (Мозырь)1640
4Лида1727
5Слоним-20171724
6Нафтан (Новополоцк)1724
7Сморгонь1721
8Локомотив (Гомель)1621
9Гранит (Микашевичи)1720
10ЮАС (Житковичи)1619
11Орша1717
12Химик (Светлогорск)1616
13Волна (Пинск)1713
14Барановичи179
15Чисть165
#КомандыИО
1Рух (Брест)1747
2НФК Крумкачы (Минск)1744
3Спутник (Речица)1734
4Ошмяны-БГУФК1731
5Узда1630
6Осиповичи1726
7Ивацевичи1725
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1721
9Неман-Агро (Столбцы)1619
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1718
11Виктория (Марьина Горка)1718
12Молодечно1715
13Клецк169
14Горки167
15Бумпром (Гомель)145
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100