FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей РуденокНеман-Агро (Столбцы), Сморгонь14014
Леонид ХанкевичЛуч (Минск)13013
Юрий КозловЛуч (Минск)12012
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ12012
Алексей ХодневичОрша12012
Ян СенкевичГранит (Микашевичи)11011
Павел ЗабелинГранит (Микашевичи)11011
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)10010
Кирилл СидоренкоЛокомотив (Гомель)10010
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск)909
Артем ФедянинОсиповичи909
Роман ГрибовскийЛида808
Сергей РусецкийЭнергетик-БГУ (Минск)707
Сергей КовалюкСмолевичи-СТИ707
Никита ПацкоТорпедо (Минск)707
Иван ВерасБелшина (Бобруйск)707
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель)707
Владислав ЗнакОрша707
Артур КацЛуч (Минск)707
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)606
Павел МихальцовСлоним-2017606
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)606
Дмитрий ЖданокОрша606
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск)606
Алексей ПугачХимик (Светлогорск)606
Сергей КротБарановичи505
Павел ЛовгачБарановичи505
Павел ДемидчикСмолевичи-СТИ, Сморгонь505
Илья КухарчикБарановичи505
Илья ЗатенкоБелшина (Бобруйск)505
Евгений БелявскийХимик (Светлогорск)505
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)505
Глеб ЖелезниковОсиповичи505
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)505
Владислав ЗавадскийСмолевичи-СТИ505
Андрей ШеряковБелшина (Бобруйск)505
Александр ТолканицаСморгонь505
Александр МринскийВолна (Пинск)505
Павел ШорацЛида404
Павел ЦеслюкевичГранит (Микашевичи)404
Кирилл ШрейторБарановичи404
Евгений АзерскийСлоним-2017404
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)404
Виталий ШепетовскийЛуч (Минск)404
Вадим БальбухВолна (Пинск)404
Антон ЗеленевскийБарановичи404
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель)404
Юрий ЛовецТорпедо (Минск)303
Федор СапонТорпедо (Минск)303
Сергей ЛевицкийЛида303
Сергей ГоловчикЛида, Гранит (Микашевичи)303
Сергей БулынёнокНеман-Агро (Столбцы)303
Роман КозелСлоним-2017303
Олег КурганВолна (Пинск)303
Михаил КравчукЛуч (Минск), Орша303
Кирилл НасановичХимик (Светлогорск)303
Кирилл ШокуровБелшина (Бобруйск)303
Илья ТрачинскийОрша303
Егор СемёновЛуч (Минск)303
Евгений НикитинТорпедо (Минск)303
Евгений ЛебедевТорпедо (Минск)303
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)303
Дмитрий ХарнавцовЭнергетик-БГУ (Минск)303
Дмитрий КаплуновЛуч (Минск)303
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск)303
Дмитрий БайдукСмолевичи-СТИ303
Глеб ЗахареньОсиповичи303
Владислав ЯцкевичСморгонь303
Владимир КозкоСморгонь303
Виталий ГаничСморгонь303
Борис КоневегаВолна (Пинск)303
Артем ТатаревичВолна (Пинск)303
Артем СоколТорпедо (Минск)303
Арсений БондаренкоЛуч (Минск)303
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)303
Анатолий ЖуковСлоним-2017303
Александр КротовБелшина (Бобруйск)303
Александр КрасийГранит (Микашевичи)303
Александр КлещенокЛокомотив (Гомель)303
Ярослав ШкуркоБелшина (Бобруйск)202
Юрий ПавлюковецВолна (Пинск)202
Эдуард ЧудновскийСморгонь202
Тимофей ЛукашевичЛуч (Минск)202
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ202
Сергей ГлебкоТорпедо (Минск)202
Сергей ГигевичОрша202
Семен СмуневСморгонь202
Роман ГаевТорпедо (Минск)202
Олег Г. ГерасимчикСлоним-2017202
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель), Лида202
Никита ЖилаЛокомотив (Гомель)202
Михаил ЩербаковОрша202
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)202
Максим КвенцерГранит (Микашевичи)202
Максим ГречихаТорпедо (Минск)202
Илья ЛюбаевЛокомотив (Гомель)202
Илья КазловскийОсиповичи202
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)202
Евгений ВелькоЛуч (Минск)202
Евгений КалининСлоним-2017202
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)202
Денис ДригалевОсиповичи202
Владислав ДыбинВолна (Пинск)202
Владимир ХарлановСлоним-2017202
Вадим СпасюкСлоним-2017202
Артур ТишкоНеман-Агро (Столбцы)202
Артем РапейкоБарановичи202
Артем БулойчикЛуч (Минск)202
Андрей СоловейСлоним-2017202
Андрей КазаринВолна (Пинск)202
Алексей ПетрусевичЭнергетик-БГУ (Минск)202
Александр ЧудукБарановичи202
Александр ПрокопенкоХимик (Светлогорск), Белшина (Бобруйск)202
Александр КуганТорпедо (Минск)202
Александр ДемидовичСмолевичи-СТИ202
Александр ГаврюшкоОрша202
Александр БутькоЛида202
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)202
Хайк МосаханианЭнергетик-БГУ (Минск)101
Станислав ГнедькоВолна (Пинск)101
Сергей ЦветинскийТорпедо (Минск)101
Сергей ПозднякевичЛуч (Минск)101
Сергей НовикБарановичи101
Сергей КорсакТорпедо (Минск)101
Сергей ВолкорезовБелшина (Бобруйск)101
Роман БурецЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел МарковЛокомотив (Гомель)101
Павел ЛяхновичЛуч (Минск)101
Павел ЛадутькоНеман-Агро (Столбцы)101
Павел ДимитровХимик (Светлогорск)101
Павел ГречишкоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ101
Олег ШкабараСмолевичи-СТИ101
Олег ПетрушевскийХимик (Светлогорск)101
Никита ШугунковБелшина (Бобруйск)101
Максим СанецТорпедо (Минск)101
Максим СавостиковБелшина (Бобруйск)101
Максим РовбутЛуч (Минск)101
Кирилл ЛеоновичСмолевичи-СТИ101
Кирилл ВайтеховичГранит (Микашевичи)101
Илья СтепанюкТорпедо (Минск)101
Илья ВасилевичБарановичи101
Илья БуякГранит (Микашевичи)101
Игорь ШумиловТорпедо (Минск)101
Игорь ТруховСмолевичи-СТИ101
Игорь МакаровНеман-Агро (Столбцы)101
Иван ПоповНеман-Агро (Столбцы)101
Иван МолчановОсиповичи101
Егор ПицыкГранит (Микашевичи)101
Егор МакаревичНеман-Агро (Столбцы)101
Егор ГарагашБарановичи101
Евгений СмальСморгонь101
Евгений ПрокопчикОрша101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий СавицкийЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий А. ХмельницкийСлоним-2017101
Денис ДомашевичБарановичи101
Георгий МонастырскийЛокомотив (Гомель)101
Вячеслав КондратенкоОсиповичи101
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)101
Владислав ПогодинСлоним-2017101
Владислав Кнотько-ШтеркЛуч (Минск)101
Владислав БолвановичОсиповичи101
Владимир ЮрченкоОрша101
Владимир ЧернухоЛида101
Владимир ХилькевичОрша101
Виталий РушницкийВолна (Пинск)101
Виталий ЛихтинОсиповичи101
Василий АнтоненкоОрша101
Валерий МаровОрша101
Борис КореловЛида101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Артем СукалоНеман-Агро (Столбцы)101
Антон ОгурцовЛида101
Антон ЛукашинЛида101
Антон КостючикСлоним-2017101
Антон БайкоВолна (Пинск)101
Андрей СтрижеусГранит (Микашевичи)101
Андрей ЛевковецСмолевичи-СТИ101
Андрей ЕмельяновОсиповичи101
Андрей АнтанюкГранит (Микашевичи)101
Андрей ШемрукСмолевичи-СТИ101
Алексей ЯзвинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Алексей ПетровЛида101
Алексей МартынецГранит (Микашевичи)101
Алексей ЛозкоЛида101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель)101
Алексей ДобровольскийЛида101
Александр ТарликовскийНеман-Агро (Столбцы)101
Александр СазанковОрша101
Александр ПузачСлоним-2017101
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)101
Александр КучеровТорпедо (Минск)101
Александр КозелЛуч (Минск)101
Александр КовалевскийОсиповичи101
Александр ЕмельяновОсиповичи101
Александр ДегтеревСлоним-2017101
Александр АнуфриевСморгонь101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2556
2Динамо (Минск)2555
3БАТЭ (Борисов)2554
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2544
5Слуцк2543
6Неман (Гродно)2540
7Динамо (Брест)2538
8Витебск2537
9Городея2531
10Гомель2528
11Днепр (Могилев)2522
12Крумкачы (Минск)2522
13Минск2521
14Славия (Мозырь)2519
15Ислочь (Минский р-он)2515
16Нафтан (Новополоцк)259
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2553
2Динамо (Брест)2551
3БАТЭ (Борисов)2550
4Динамо (Минск)2549
5Минск2546
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2543
7Неман (Гродно)2542
8Славия (Мозырь)2534
9Крумкачы (Минск)2532
10Нафтан (Новополоцк)2529
11Витебск2528
12Ислочь (Минский р-он)2526
13Городея2525
14Днепр (Могилев)2524
15Гомель2524
16Слуцк258
#КомандыИО
1Луч (Минск)2651
2Торпедо (Минск)2650
3Смолевичи-СТИ2649
4Локомотив (Гомель)2647
5Белшина (Бобруйск)2640
6Гранит (Микашевичи)2639
7Волна (Пинск)2637
8Энергетик-БГУ (Минск)2637
9Слоним-20172633
10Химик (Светлогорск)2632
11Орша2631
12Барановичи2629
13Сморгонь2627
14Лида2626
15Осиповичи2622
16Неман-Агро (Столбцы)2613
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2459
2Чисть2456
3Клецк2448
4Ошмяны-БГУФК2446
5Виктория (Марьина Горка)2441
6Спутник (Речица)2440
7Молодечно-ДЮСШ-42439
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2433
9Узда2428
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2326
11Любань2421
12Сборная ТФ (Гомель)2416
13СДЮШОР-8 (Гомель)2410
14СДЮШОР-3 (Пинск)239
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100