FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Леонид ХанкевичЛуч (Минск)12012
Сергей КовалюкСмолевичи-СТИ707
Павел ЗабелинГранит (Микашевичи)707
Алексей РуденокНеман-Агро (Столбцы)606
Ян СенкевичГранит (Микашевичи)505
Сергей РусецкийЭнергетик-БГУ (Минск)505
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)505
Павел МихальцовСлоним-2017505
Кирилл СидоренкоЛокомотив (Гомель)505
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель)505
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ505
Юрий КозловЛуч (Минск)404
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)404
Дмитрий ЖданокОрша404
Виталий ШепетовскийЛуч (Минск)404
Юрий ЛовецТорпедо (Минск)303
Сергей КротБарановичи303
Роман ГрибовскийЛида303
Павел ДемидчикСморгонь303
Никита ПацкоТорпедо (Минск)303
Илья ЗатенкоБелшина (Бобруйск)303
Иван ВерасБелшина (Бобруйск)303
Евгений ЛебедевТорпедо (Минск)303
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)303
Дмитрий КаплуновЛуч (Минск)303
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск)303
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)303
Дмитрий БайдукСмолевичи-СТИ303
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)303
Андрей ШеряковБелшина (Бобруйск)303
Анатолий ЖуковСлоним-2017303
Алексей ХодневичОрша303
Сергей ЛевицкийЛида202
Олег КурганВолна (Пинск)202
Михаил КравчукОрша202
Илья КухарчикБарановичи202
Илья КазловскийОсиповичи202
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)202
Евгений БелявскийХимик (Светлогорск)202
Евгений АзерскийСлоним-2017202
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск)202
Владислав ЗавадскийСмолевичи-СТИ202
Владимир ХарлановСлоним-2017202
Виталий ГаничСморгонь202
Вадим БальбухВолна (Пинск)202
Артур ТишкоНеман-Агро (Столбцы)202
Артем ТатаревичВолна (Пинск)202
Артем СоколТорпедо (Минск)202
Артем ФедянинОсиповичи202
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель)202
Алексей ПетрусевичЭнергетик-БГУ (Минск)202
Александр ТолканицаСморгонь202
Александр КрасийГранит (Микашевичи)202
Александр ГаврюшкоОрша202
Александр БутькоЛида202
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)202
Эдуард ЧудновскийСморгонь101
Федор СапонТорпедо (Минск)101
Тимофей ЛукашевичЛуч (Минск)101
Сергей ЦветинскийТорпедо (Минск)101
Сергей ПозднякевичЛуч (Минск)101
Сергей НовикБарановичи101
Сергей ГоловчикЛида101
Сергей ГигевичОрша101
Сергей БулынёнокНеман-Агро (Столбцы)101
Семен СмуневСморгонь101
Роман КозелСлоним-2017101
Павел ШорацЛида101
Павел ЦеслюкевичГранит (Микашевичи)101
Павел МарковЛокомотив (Гомель)101
Павел ЛяхновичЛуч (Минск)101
Павел ГречишкоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Олег ШкабараСмолевичи-СТИ101
Олег Г. ГерасимчикСлоним-2017101
Николай ЗагвоздинЛида101
Никита ЖилаЛокомотив (Гомель)101
Максим ГречихаТорпедо (Минск)101
Кирилл НасановичХимик (Светлогорск)101
Кирилл ЛеоновичСмолевичи-СТИ101
Кирилл ВайтеховичГранит (Микашевичи)101
Илья СтепанюкТорпедо (Минск)101
Илья ЛюбаевЛокомотив (Гомель)101
Илья БуякГранит (Микашевичи)101
Игорь ТруховСмолевичи-СТИ101
Игорь МакаровНеман-Агро (Столбцы)101
Иван МолчановОсиповичи101
Егор ГарагашБарановичи101
Евгений НикитинТорпедо (Минск)101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)101
Евгений ПрокопчикОрша101
Дмитрий ХарнавцовЭнергетик-БГУ (Минск)101
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий СавицкийЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)101
Денис ДригалевОсиповичи101
Денис ДомашевичБарановичи101
Вячеслав КондратенкоОсиповичи101
Владислав Кнотько-ШтеркЛуч (Минск)101
Владислав ЗнакОрша101
Владислав БолвановичОсиповичи101
Владимир ЧернухоЛида101
Владимир ХилькевичОрша101
Владимир КозкоСморгонь101
Валерий МаровОрша101
Вадим СпасюкСлоним-2017101
Борис КоневегаВолна (Пинск)101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Артем БулойчикЛуч (Минск)101
Арсений БондаренкоЛуч (Минск)101
Антон ОгурцовЛида101
Антон ЗеленевскийБарановичи101
Антон БайкоВолна (Пинск)101
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)101
Андрей ЛевковецСмолевичи-СТИ101
Андрей АнтанюкГранит (Микашевичи)101
Андрей ШемрукСмолевичи-СТИ101
Алексей ДобровольскийЛида101
Александр ПрокопенкоБелшина (Бобруйск)101
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)101
Александр МринскийВолна (Пинск)101
Александр КучеровТорпедо (Минск)101
Александр КозелЛуч (Минск)101
Александр ЕмельяновОсиповичи101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
28.06.2017 18:26   0
На матче "Минска" с "Крумкачами" на скамейке "горожан" сможет присутствовать лишь тренер вратарей

28.06.2017 18:06   0
Высшая лига, 15 тур. Цинкевич рассудит "Шахтер" и "Неман" и другие судейские назначения тура

28.06.2017 16:39   0
Владимир Журавель: "Компетенция Премудрова не вызывает у меня вопросов и опасений"

28.06.2017 16:05   0
"Минск" подписал контракт с украинским защитником Мягковым

28.06.2017 15:13   0
Дмитрий Комаровский может вернуться в "Ислочь"

28.06.2017 14:49   0
Минское "Динамо" вернет Карповича из аренды в "Городее"

28.06.2017 14:43   0
Сергей Концевой подпишет контракт с "Гомелем"

28.06.2017 14:37   3
БАТЭ обратился в "Неман" с официальным предложением по трансферу Савицкого

28.06.2017 13:32   3
Жесткин, Жук, Иванов или Трачинский? Голосуйте за лучший гол 14-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

28.06.2017 13:27   2
Maxline принимает ставки на нового тренера БАТЭ

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1435
2Динамо (Минск)1431
3БАТЭ (Борисов)1430
4Слуцк1425
5Неман (Гродно)1424
6Гомель1422
7Витебск1421
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1421
9Городея1419
10Днепр (Могилев)1315
11Динамо (Брест)1415
12Крумкачы (Минск)1413
13Славия (Мозырь)1413
14Минск1411
15Ислочь (Минский р-он)13-1
16Нафтан (Новополоцк)14-1
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1431
2БАТЭ (Борисов)1431
3Динамо (Минск)1428
4Минск1427
5Ислочь (Минский р-он)1322
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1422
7Крумкачы (Минск)1422
8Витебск1421
9Неман (Гродно)1421
10Динамо (Брест)1420
11Городея1418
12Гомель1414
13Славия (Мозырь)1413
14Нафтан (Новополоцк)1412
15Днепр (Могилев)1312
16Слуцк140
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1226
2Локомотив (Гомель)1222
3Слоним-20171220
4Гранит (Микашевичи)1220
5Энергетик-БГУ (Минск)1219
6Торпедо (Минск)1219
7Белшина (Бобруйск)1216
8Луч (Минск)1215
9Орша1215
10Волна (Пинск)1213
11Неман-Агро (Столбцы)1212
12Химик (Светлогорск)1212
13Осиповичи1211
14Сморгонь1211
15Барановичи1211
16Лида129
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1028
2Клецк1024
3Чисть1020
4Молодечно-ДЮСШ-41018
5Виктория (Марьина Горка)914
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1014
7Узда1013
8Спутник (Речица)1012
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1010
10Ошмяны108
11Любань98
12СДЮШОР-8 (Гомель)107
13СДЮШОР-3 (Пинск)96
14Сборная ТФ (Гомель)96
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100