FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
11 тур

01.07.2017. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 24'
Александр Плечистик
+ 64'
Денис Мороз
+ 73'
Денис Мороз
+ 81'
Алексей Куликов
90' +
Павел Фисюк (п)
01.07.2017. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 22'
Александр Мицкевич
11' +
Дмитрий Костюк
58' +
Игорь Тальковский
84' +
Сергей Галюк
90+2' +
Антон Толстой
01.07.2017. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 44'
Михаил Рабцевич (аг)
37' +
Николай Гуринович
01.07.2017. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 10'
Дмитрий Купневский
+ 12'
Дмитрий Купневский
+ 15'
Владислав Давидович
+ 18'
Дмитрий Купневский
+ 21'
Денис Симончик
+ 22'
Вадим Михалевич
+ 35'
Дмитрий Купневский
+ 45'
Вадим Михалевич
+ 48'
Денис Симончик
+ 49'
Януш Ладутько
+ 54'
Дмитрий Купневский
+ 66'
Антон Андреев
01.07.2017. 17:00
 Любань, Городской стадион
+ 63'
Илья Пухов (п)
+ 71'
Егор Куценко
+ 76'
Егор Лещинский
41' +
Денис Казючиц
68' +
Александр Працкевич
82' +
Вячеслав Гринцевич
84' +
Вячеслав Гринцевич
01.07.2017. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 75'
Владислав Гончар
8' +
Павел Трубило
22' +
Юрий Василец
52' +
Сергей Заболоцкий (п)
86' +
Сергей Заболоцкий
89' +
Владислав Стасенко
02.07.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
42' +
Андрей Разумовский
52' +
Андрей Разумовский
57' +
Алексей Алексеенко
71' +
Антон Галай

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)1192028-629
2Клецк1190229-1127
3Чисть1172228-1523
4Молодечно-ДЮСШ-41163222-1221
5Виктория (Марьина Горка)1153321-1118
6Спутник (Речица)1143417-1215
7СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1142519-2514
8Узда1141621-2713
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1141618-2013
10Ошмяны-БГУФК1151532-1911
11Сборная ТФ (Гомель)1123612-249
12Любань1122717-338
13СДЮШОР-8 (Гомель)112188-357
14СДЮШОР-3 (Пинск)112097-296

 
 
 
Последние новости по теме
23.07.2017 23:58   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Витебск" - "Слуцк" - 0:0, по пенальти - 2:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 23:54   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Динамо" (Брест) - "Гомель" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 23:23   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Шахтер" - "Орша" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 22:33   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Динамо" (Минск) - "Днепр" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 20:42   1
Марек Зуб: "Надеюсь шаг за шагом мы найдём взаимопонимание с игроками"

23.07.2017 20:30   0
Юрий Коноплёв: "Кто-то ушёл в другую команду, кто-то травмирован, у кого-то свадьба"

23.07.2017 20:19   0
Владимир Журавель: "Нам надо было решить две задачи"

23.07.2017 20:16   0
Вячеслав Геращенко: "С атакой у нас большие проблемы"

23.07.2017 20:08   0
Александр Седнев: "Через неделю с "Динамо" будет совсем другая игра - другой футбол, другие составы"

23.07.2017 20:05   1
Сергей Гуренко: "Первый тайм матча с "Днепром" надо вычеркнуть и забыть - творилось безобразие"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1536
2БАТЭ (Борисов)1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман (Гродно)1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр (Могилев)1415
12Крумкачы (Минск)1514
13Славия (Мозырь)1513
14Минск1512
15Ислочь (Минский р-он)140
16Нафтан (Новополоцк)150
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1532
2Шахтер (Солигорск)1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
6Крумкачы (Минск)1525
7Неман (Гродно)1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь (Минский р-он)1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан (Новополоцк)1515
13Гомель1514
14Славия (Мозырь)1513
15Днепр (Могилев)1413
16Слуцк151
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1533
2Локомотив (Гомель)1526
3Слоним-20171525
4Торпедо (Минск)1525
5Энергетик-БГУ (Минск)1523
6Луч (Минск)1522
7Гранит (Микашевичи)1521
8Белшина (Бобруйск)1521
9Волна (Пинск)1519
10Химик (Светлогорск)1519
11Орша1518
12Барановичи1516
13Лида1513
14Осиповичи1512
15Неман-Агро (Столбцы)1512
16Сморгонь1511
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1331
2Клецк1330
3Чисть1329
4Виктория (Марьина Горка)1324
5Молодечно-ДЮСШ-41324
6Спутник (Речица)1321
7Ошмяны-БГУФК1317
8Узда1317
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1314
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1314
11Сборная ТФ (Гомель)1312
12Любань138
13СДЮШОР-8 (Гомель)137
14СДЮШОР-3 (Пинск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100