FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
11 тур

01.07.2017. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 24'
Александр Плечистик
+ 64'
Денис Мороз
+ 73'
Денис Мороз
+ 81'
Алексей Куликов
90' +
Павел Фисюк (п)
01.07.2017. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 22'
Александр Мицкевич
11' +
Дмитрий Костюк
58' +
Игорь Тальковский
84' +
Сергей Галюк
90+2' +
Антон Толстой
01.07.2017. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 44'
Михаил Рабцевич (аг)
37' +
Николай Гуринович
01.07.2017. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 10'
Дмитрий Купневский
+ 12'
Дмитрий Купневский
+ 15'
Владислав Давидович
+ 18'
Дмитрий Купневский
+ 21'
Денис Симончик
+ 22'
Вадим Михалевич
+ 35'
Дмитрий Купневский
+ 45'
Вадим Михалевич
+ 48'
Денис Симончик
+ 49'
Януш Ладутько
+ 54'
Дмитрий Купневский
+ 66'
Антон Андреев
01.07.2017. 17:00
 Любань, Городской стадион
+ 63'
Илья Пухов (п)
+ 71'
Егор Куценко
+ 76'
Егор Лещинский
41' +
Денис Казючиц
68' +
Александр Працкевич
82' +
Вячеслав Гринцевич
84' +
Вячеслав Гринцевич
01.07.2017. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 75'
Владислав Гончар
8' +
Павел Трубило
22' +
Юрий Василец
52' +
Сергей Заболоцкий (п)
86' +
Сергей Заболоцкий
89' +
Владислав Стасенко
02.07.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
42' +
Андрей Разумовский
52' +
Андрей Разумовский
57' +
Алексей Алексеенко
71' +
Антон Галай

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)1192028-629
2Клецк1190229-1127
3Чисть1172228-1523
4Молодечно-ДЮСШ-41163222-1221
5Виктория (Марьина Горка)1153321-1118
6Спутник (Речица)1143417-1215
7СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1142519-2514
8Узда1141621-2713
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1141618-2013
10Ошмяны-БГУФК1151532-1911
11Сборная ТФ (Гомель)1123612-249
12Любань1122717-338
13СДЮШОР-8 (Гомель)112188-357
14СДЮШОР-3 (Пинск)112097-296

 
 
 
Последние новости по теме
21.08.2018 20:13   6
Сергей Литовченко: "Неман" не затерялся бы во второй половине чемпионата Украины"

21.08.2018 18:04   0
Румбутис включил 31 игрока в расширенный состав молодежной сборной Беларуси на матчи с Молдовой и Хорватией

21.08.2018 17:43   0
Минское "Торпедо" сообщило о расторжении контракта с Леонидом Лагуном

21.08.2018 17:18   2
Пресс-служба "Днепра": Слова Литовченко были выдернуты из контекста и имели некорректный смысл

21.08.2018 13:54   0
Богдан Садовский перешел в "Энергетик-БГУ"

21.08.2018 12:09   0
Брестское "Динамо" расторгло контракт с Садовским

21.08.2018 12:00   0
Бадри Акубардия: "Посмотрел гол Карвахаля в ворота "Хетафе", а в игре с "Торпедо" и сам забил похожий"

21.08.2018 00:05   0
Англия, 2 тур. "Ливерпуль" одержал победу над "Кристал Пэлас", "МЮ" проиграл "Брайтону" и другие результаты

20.08.2018 21:17   2
Леонид Лагун не пришел на пресс-конференцию после поражения от "Гомеля"

20.08.2018 21:02   1
Алексей Меркулов: "Имели тотальное преимущество над "Торпедо" на протяжении 85 минут"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Витебск1737
3Динамо (Минск)1737
4Шахтер (Солигорск)1735
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1730
6Слуцк1830
7Динамо (Брест)1726
8Неман (Гродно)1826
9Гомель1819
10Ислочь (Минский р-он)1817
11Минск1816
12Смолевичи1815
13Городея1815
14Торпедо (Минск)1812
15Днепр (Могилев)1812
16Луч (Минск)1811
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1747
2БАТЭ (Борисов)1838
3Динамо (Брест)1837
4Неман (Гродно)1830
5Минск1827
6Днепр (Могилев)1827
7Шахтер (Солигорск)1827
8Городея1826
9Слуцк1824
10Луч (Минск)1823
11Гомель1823
12Смолевичи1821
13Ислочь (Минский р-он)1817
14Витебск1815
15Торпедо (Минск)1811
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)176
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1742
2Белшина (Бобруйск)1741
3Славия (Мозырь)1640
4Лида1727
5Слоним-20171724
6Нафтан (Новополоцк)1724
7Сморгонь1721
8Локомотив (Гомель)1621
9Гранит (Микашевичи)1720
10ЮАС (Житковичи)1619
11Орша1717
12Химик (Светлогорск)1616
13Волна (Пинск)1713
14Барановичи179
15Чисть165
#КомандыИО
1Рух (Брест)1747
2НФК Крумкачы (Минск)1744
3Спутник (Речица)1734
4Ошмяны-БГУФК1731
5Узда1630
6Осиповичи1726
7Ивацевичи1725
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1721
9Неман-Агро (Столбцы)1619
10Виктория (Марьина Горка)1718
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1716
12Молодечно1715
13Клецк169
14Горки168
15Бумпром (Гомель)145
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100