FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
14 тур

05.08.2017. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 83'
Денис Волков
12' +
Никита Валынец
23' +
Сергей Заболоцкий
30' +
Павел Димитров
45' +
Руслан Шукелович
85' +
Сергей Заболоцкий
05.08.2017. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 4'
Никита Коновалов
+ 86'
Виталий Афанаськов
14' +
Николай Гуринович
18' +
Павел Сиваков
39' +
Сергей Мискив
53' +
Николай Гуринович (п)
63' +
Сергей Мискив
78' +
Сергей Мискив
05.08.2017. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 8'
Артур Купрейчик
+ 27'
Артур Купрейчик
+ 33'
Артем Кендыш
+ 46'
Денис Кишкурно
18' +
Матвей Шульган
77' +
Алексей Алексеенко (п)
05.08.2017. 18:00
 Любань, Городской стадион
+ 15'
Дмитрий Войтович
+ 36'
Дмитрий Войтович
+ 55'
Павел Полоско
40' +
Константин Чиж
87' +
Михаил Куксов
05.08.2017. 18:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 66'
Илья Федоренко
05.08.2017. 18:15
 Молодечно, Городской стадион
+ 28'
Сергей Кошель
81' +
Андрей Ломако
06.08.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 67'
Павел Мовчун
1' +
Денис Симончик
12' +
Денис Симончик
25' +
Алексей Скворчевский
34' +
Вадим Михалевич
41' +
Дмитрий Купневский
44' +
Дмитрий Велисевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)14104031-834
2Клецк14100434-2030
3Чисть1492342-1729
4Виктория (Марьина Горка)1483330-1427
5Молодечно-ДЮСШ-41474329-1525
6Спутник (Речица)1473430-1524
7Ошмяны-БГУФК1481553-2020
8Узда1453627-3018
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1452724-3217
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1442823-2814
11Сборная ТФ (Гомель)1433817-3812
12Любань1432921-4311
13СДЮШОР-8 (Гомель)14211112-497
14СДЮШОР-3 (Пинск)1420129-536

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100