FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
24 тур

14.10.2017. 12:00
 Марьина Горка, Городской стадион
45' +
Дмитрий Малащицкий (п)
14.10.2017. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
40' +
Вадим Михалевич
66' +
Вадим Михалевич
81' +
Вадим Михалевич
83' +
Дмитрий Купневский
14.10.2017. 14:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 3'
Сергей Галюк
+ 14'
Сергей Кошель
+ 33'
Сергей Кошель
+ 50'
Сергей Кошель
20' +
Александр Мицкевич
43' +
Александр Мицкевич
49' +
Денис Кишкурно
78' +
Артур Купрейчик
90+4' +
Илья Завадский
14.10.2017. 14:30
 Узда, Городской стадион
9' +
Егор Лещинский
64' +
Денис Мороз
86' +
Егор Лещинский
88' +
Егор Лещинский
14.10.2017. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 15'
Сергей Заболоцкий
+ 40'
Дмитрий Чаркин
+ 48'
Владислав Стасенко
+ 65'
Владислав Стасенко
+ 87'
Арсений Полевой
14.10.2017. 15:30
 Чисть, Школьный стадион
+ 4'
Алексей Кашевский
+ 9'
Никита Метлицкий (п)
+ 20'
Алексей Кашевский
+ 28'
Евгений Будай
+ 31'
Денис Казючиц
+ 50'
Никита Метлицкий
+ 78'
Виталий Плиско
45' +
Алексей Тривога
17.10.2017. 13:30
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 24'
Ника Ломадзе
+ 46'
Дмитрий Богданович (аг)
+ 78'
Алексей Алексеенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)24185157-1159
2Чисть24182474-2656
3Клецк24153665-3448
4Ошмяны-БГУФК24163585-2646
5Виктория (Марьина Горка)24125745-2841
6Спутник (Речица)24124850-2440
7Молодечно-ДЮСШ-424116761-3639
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)241031146-5533
9Энергетик-БГАТУ (Минск)24851140-4829
10Узда24841243-5928
11Любань24631533-7221
12Сборная ТФ (Гомель)24441630-7516
13СДЮШОР-8 (Гомель)24312022-8810
14СДЮШОР-3 (Пинск)24302121-909

 
 
 
Последние новости по теме
17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 12:21   7
Вячеслав Глеб и его супруга приехали в "Поедем, поедим". Ольга Глеб показала пикетчикам средний палец (ВИДЕО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100