FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
26 тур

28.10.2017. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 1'
Вадим Михалевич
+ 12'
Дмитрий Купневский
+ 14'
Дмитрий Купневский
+ 21'
Вадим Михалевич
+ 40'
Дмитрий Купневский
+ 51'
Дмитрий Купневский
+ 59'
Алексей Скворчевский
+ 61'
Илья Ануфриев (п)
+ 78'
Дмитрий Купневский
+ 83'
Дмитрий Купневский
+ 84'
Януш Ладутько
+ 86'
Дмитрий Купневский
71' +
Павел Полоско
28.10.2017. 14:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 17'
Евгений Будай
+ 70'
Евгений Будай
57' +
Егор Лещинский
28.10.2017. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
31' +
Олег Левковский
61' +
Сергей Коток
71' +
Сергей Коток
28.10.2017. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 29'
Андрей Лапшин
+ 61'
Андрей Лапшин
+ 90+3'
Степан Шарпило
90' +
Денис Кишкурно
28.10.2017. 14:00
 Марьина Горка, Городской стадион
23' +
Артем Божко
45' +
Игорь Макаров
87' +
Павел Голубович
28.10.2017. 14:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 13'
Сергей Заболоцкий
+ 50'
Владислав Никитенко
+ 65'
Руслан Шукелович
+ 79'
Павел Димитров
+ 89'
Евгенний Стрелко (аг)
+ 90'
Алексей Поняков
28.10.2017. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 35'
Никита Коновалов
+ 90+2'
Дмитрий Дашкевич
15' +
Павел Тарасенко
25' +
Андрей Лось

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)26205163-1265
2Чисть26202481-2762
3Ошмяны-БГУФК261835100-2752
4Клецк26163774-3751
5Спутник (Речица)26144859-2446
6Молодечно-ДЮСШ-426136770-3745
7Виктория (Марьина Горка)26135846-3144
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)261031347-5933
9Узда26941347-6331
10Энергетик-БГАТУ (Минск)26851341-5929
11Любань26631734-8721
12Сборная ТФ (Гомель)26451732-8017
13СДЮШОР-8 (Гомель)26322125-9611
14СДЮШОР-3 (Пинск)26302321-1019

 
 
 
Последние новости по теме
24.02.2018 19:17   1
Новичок "Гомеля" Милован Капор: «В детстве всегда был нападающим, но со временем стало интереснее обороняться»

24.02.2018 18:41   0
Товарищеские матчи. "Неман" обыграл "Луч", "Динамо" Мн сильнее "Днепра" и другие сегодняшние результаты

24.02.2018 09:21   0
Товарищеский матч. БАТЭ - "Кайрат" - 3:1 (ОБЗОР МАТЧА)

24.02.2018 09:00   0
Максим Плотников: "Гуренко заверил, что в будущем на меня рассчитывают, но нужно набраться опыта"

23.02.2018 23:12   29
Гутор - в Брест, Макась - в Минск, Олехнович - в Жодино. Таблица трансферов и слухов (зима/весна-2018)

23.02.2018 21:47   0
Максим Скавыш: "Кондиции еще не оптимальные, да и свежести на фоне серьезных нагрузок не хватает"

23.02.2018 21:29   0
Багарич покинул "Шахтер"

23.02.2018 19:33   1
Игорь Ковалевич: "Нынешнему составу "Немана" и без Савицкого по силам выступить не хуже, чем в прошлом сезоне"

23.02.2018 19:11   1
Стадион "Динамо" официально откроется после реконструкции 21 июня

23.02.2018 18:56   0
Товарищеские матчи. БАТЭ выиграл у "Кайрата", "Сморгонь" разгромила команду РУОР (U-17)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3068
2Динамо (Минск)3068
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Брест)3051
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3051
6Неман (Гродно)3049
7Слуцк3044
8Витебск3043
9Городея3038
10Гомель3035
11Ислочь (Минский р-он)3027
12Днепр (Могилев)3026
13Крумкачы (Минск)3025
14Минск3023
15Славия (Мозырь)3020
16Нафтан (Новополоцк)3013
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3066
2Динамо (Брест)3064
3Динамо (Минск)3064
4БАТЭ (Борисов)3062
5Минск3056
6Неман (Гродно)3048
7Славия (Мозырь)3046
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3046
9Крумкачы (Минск)3039
10Витебск3033
11Нафтан (Новополоцк)3032
12Ислочь (Минский р-он)3032
13Городея3028
14Днепр (Могилев)3027
15Гомель3025
16Слуцк3010
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100