FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma

Календарь

1 тур
22.04.201714:00Узда - Молодечно-ДЮСШ-41:1  Стат
22.04.201714:00Чисть - ЮАС (Житковичи)0:1  Стат
22.04.201714:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:1  Стат
22.04.201715:00Виктория (Марьина Горка) - СДЮШОР-8 (Гомель)0:0  Стат
22.04.201715:00Спутник (Речица) - Клецк0:1  Стат
22.04.201716:00Ошмяны-БГУФК - СДЮШОР-3 (Пинск)4:0  Стат
22.07.2017 Сборная ТФ (Гомель) - Любань3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
29.04.201715:00Спутник (Речица) - ЮАС (Житковичи)0:2  Стат
29.04.201717:00Виктория (Марьина Горка) - Узда4:1  Стат
29.04.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-41:2  Стат
29.04.201718:30Клецк - Ошмяны-БГУФК3:2  Стат
30.04.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Чисть1:3  Стат
30.04.201716:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Сборная ТФ (Гомель)4:2  Стат
30.04.201717:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Любань0:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
06.05.201716:00Ошмяны-БГУФК - ЮАС (Житковичи)2:3  Стат
06.05.201717:30Узда - СДЮШОР-8 (Гомель)1:0  Стат
06.05.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Виктория (Марьина Горка)0:5  Стат
06.05.201718:00Чисть - Молодечно-ДЮСШ-40:1  Стат
06.05.201718:00Любань - СДЮШОР-3 (Пинск)0:3  Стат
07.05.201716:00Сборная ТФ (Гомель) - Клецк1:0  Стат
07.05.201716:00Спутник (Речица) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
13.05.201714:00Клецк - Любань5:1  Стат
13.05.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Ошмяны-БГУФК2:1  Стат
13.05.201715:00Виктория (Марьина Горка) - Чисть2:3  Стат
13.05.201716:00ЮАС (Житковичи) - Сборная ТФ (Гомель)1:1  Стат
13.05.201717:00Узда - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:0  Стат
13.05.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Спутник (Речица)2:1  Стат
14.05.201717:00СДЮШОР-8 (Гомель) - СДЮШОР-3 (Пинск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
20.05.201714:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - СДЮШОР-8 (Гомель)5:0  Стат
21.05.201716:00Чисть - Узда4:2  Стат
21.05.201716:00Сборная ТФ (Гомель) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:0  Стат
21.05.201716:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Клецк0:3  Стат
21.05.201717:00Любань - ЮАС (Житковичи)0:2  Стат
21.05.201718:00Ошмяны-БГУФК - Молодечно-ДЮСШ-42:4  Стат
21.05.201718:00Спутник (Речица) - Виктория (Марьина Горка)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
27.05.201715:30Энергетик-БГАТУ (Минск) - Чисть0:2  Стат
27.05.201716:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Клецк0:3  Стат
27.05.201716:00ЮАС (Житковичи) - СДЮШОР-3 (Пинск)2:0  Стат
27.05.201716:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Любань7:0  Стат
27.05.201716:00Виктория (Марьина Горка) - Ошмяны-БГУФК2:3  Стат
27.05.201716:00Узда - Спутник (Речица)1:4  Стат
27.05.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Сборная ТФ (Гомель)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
03.06.201714:00Сборная ТФ (Гомель) - Виктория (Марьина Горка)0:1  Стат
03.06.201716:00Чисть - СДЮШОР-8 (Гомель)3:2  Стат
03.06.201716:00Клецк - ЮАС (Житковичи)1:3  Стат
03.06.201717:00Любань - Молодечно-ДЮСШ-41:1  Стат
03.06.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:3  Стат
03.06.201717:00Спутник (Речица) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:0  Стат
03.06.201718:00Ошмяны-БГУФК - Узда2:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
10.06.201714:00СДЮШОР-8 (Гомель) - ЮАС (Житковичи)0:4  Стат
10.06.201714:00Чисть - Спутник (Речица)1:1  Стат
10.06.201716:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Клецк1:5  Стат
10.06.201717:00Виктория (Марьина Горка) - Любань2:0  Стат
10.06.201717:00Узда - Сборная ТФ (Гомель)4:2  Стат
10.06.201718:00Молодечно-ДЮСШ-4 - СДЮШОР-3 (Пинск)5:0  Стат
10.06.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ошмяны-БГУФК3:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
17.06.201716:30Сборная ТФ (Гомель) - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:2  Стат
18.06.201712:00Клецк - Молодечно-ДЮСШ-43:2  Стат
18.06.201716:00Ошмяны-БГУФК - Чисть1:1  Стат
18.06.201716:30ЮАС (Житковичи) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)7:1  Стат
18.06.201717:00Любань - Узда6:3  Стат
18.06.201718:00Спутник (Речица) - СДЮШОР-8 (Гомель)2:0  Стат
22.07.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Виктория (Марьина Горка)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
24.06.201716:00Виктория (Марьина Горка) - Клецк0:1  Стат
24.06.201717:00Узда - СДЮШОР-3 (Пинск)3:0  Стат
24.06.201717:30СДЮШОР-8 (Гомель) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)5:2  Стат
24.06.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Любань3:3  Стат
24.06.201718:00Спутник (Речица) - Ошмяны-БГУФК0:2  Стат
24.06.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - ЮАС (Житковичи)0:2  Стат
25.06.201716:00Чисть - Сборная ТФ (Гомель)7:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
01.07.201712:00Клецк - Узда4:1  Стат
01.07.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Молодечно-ДЮСШ-41:4  Стат
01.07.201716:00ЮАС (Житковичи) - Виктория (Марьина Горка)1:1  Стат
01.07.201717:00Ошмяны-БГУФК - СДЮШОР-8 (Гомель)12:0  Стат
01.07.201717:00Любань - Чисть3:4  Стат
01.07.201718:00Сборная ТФ (Гомель) - Спутник (Речица)1:5  Стат
02.07.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
08.07.201716:00Спутник (Речица) - Любань2:1  Стат
08.07.201717:00Виктория (Марьина Горка) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1:0  Стат
08.07.201717:00Ошмяны-БГУФК - Сборная ТФ (Гомель)9:0  Стат
08.07.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк2:3  Стат
11.07.201716:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Молодечно-ДЮСШ-40:5  Стат
19.07.201718:00Чисть - СДЮШОР-3 (Пинск)12:0  Стат
19.07.201718:30Узда - ЮАС (Житковичи)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
15.07.201712:00Клецк - Чисть1:2  Стат
15.07.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Узда1:4  Стат
15.07.201716:00Сборная ТФ (Гомель) - СДЮШОР-8 (Гомель)3:2  Стат
15.07.201716:00ЮАС (Житковичи) - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:1  Стат
15.07.201717:00Любань - Ошмяны-БГУФК0:6  Стат
15.07.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Спутник (Речица)1:6  Стат
15.07.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Виктория (Марьина Горка)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
05.08.201712:00Клецк - Спутник (Речица)1:5  Стат
05.08.201714:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Виктория (Марьина Горка)2:6  Стат
05.08.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:2  Стат
05.08.201718:00Любань - Сборная ТФ (Гомель)3:2  Стат
05.08.201718:00ЮАС (Житковичи) - Чисть1:0  Стат
05.08.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Узда1:1  Стат
06.08.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Ошмяны-БГУФК1:6  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
12.08.201715:00Чисть - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1:0  Стат
12.08.201715:00Узда - Виктория (Марьина Горка)1:3  Стат
12.08.201717:00Любань - СДЮШОР-8 (Гомель)1:0  Стат
12.08.201717:00Ошмяны-БГУФК - Клецк3:0  Стат
12.08.201718:00Сборная ТФ (Гомель) - СДЮШОР-3 (Пинск)6:3  Стат
12.08.201718:00ЮАС (Житковичи) - Спутник (Речица)2:0  Стат
12.08.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
19.08.201712:00Клецк - Сборная ТФ (Гомель)5:0  Стат
19.08.201715:00Виктория (Марьина Горка) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:2  Стат
19.08.201716:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Узда4:3  Стат
19.08.201717:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Спутник (Речица)0:3  Стат
19.08.201718:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Чисть2:4  Стат
19.08.201718:00ЮАС (Житковичи) - Ошмяны-БГУФК0:0  Стат
20.08.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Любань3:4  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
» Подробно о туре
 
18 тур
» Подробно о туре
 
19 тур
» Подробно о туре
 
20 тур
» Подробно о туре
 
21 тур
» Подробно о туре
 
22 тур
» Подробно о туре
 
23 тур
» Подробно о туре
 
24 тур
» Подробно о туре
 
25 тур
» Подробно о туре
 
26 тур
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
24.08.2017 13:32   0
На стадионе "Динамо-Юни" завершаются работы по установке системы подогрева (ФОТО)

24.08.2017 11:56   0
Высшая лига, 20 тур. "Шахтер" и БАТЭ рассудит бригада Кульбакова и другие назначения тура

24.08.2017 11:38   1
Ринар Валеев: «Несмотря на ситуацию в Украине, у нас собирается в два или даже в три раза больше болельщиков»

23.08.2017 22:23   0
Иванов, Филанович, Хачатурян или Чович? Выбирай лучший гол 19-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

23.08.2017 17:13   0
Maxline уравнял шансы «Александрии» и БАТЭ

23.08.2017 14:47   6
Денис Шунто: «Зимой за игроков предлагали 10-25 тысяч долларов, а летом остались без футболистов и без денег»

23.08.2017 13:18   0
"Гомель" продлил контракт с Трояковым

23.08.2017 11:51   0
"Судите с нами" от АБФФ-ТВ с разборкой спорных эпизодов в матчах "Минск" - БАТЭ, "Гомель" - "Ислочь" и (ВИДЕО)

23.08.2017 10:57   1
Владимир Пятенко обратился в суд о взыскании с "Крумкачей" задолженностей по зарплате

23.08.2017 10:47   1
С помощью краудфандинга "Крумкачы" планируют собрать 125 тысяч рублей

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1944
2Динамо (Минск)1943
3БАТЭ (Борисов)1939
4Неман (Гродно)1932
5Витебск1931
6Слуцк1930
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1928
8Динамо (Брест)1925
9Гомель1924
10Городея1924
11Днепр (Могилев)1819
12Крумкачы (Минск)1919
13Славия (Мозырь)1916
14Минск1916
15Ислочь (Минский р-он)187
16Нафтан (Новополоцк)193
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1940
2Динамо (Минск)1939
3БАТЭ (Борисов)1938
4Динамо (Брест)1935
5Минск1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1932
7Неман (Гродно)1931
8Крумкачы (Минск)1928
9Нафтан (Новополоцк)1923
10Ислочь (Минский р-он)1822
11Витебск1922
12Славия (Мозырь)1922
13Городея1922
14Днепр (Могилев)1819
15Гомель1917
16Слуцк195
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1834
2Луч (Минск)1831
3Торпедо (Минск)1831
4Локомотив (Гомель)1830
5Белшина (Бобруйск)1828
6Гранит (Микашевичи)1827
7Слоним-20171826
8Волна (Пинск)1825
9Энергетик-БГУ (Минск)1823
10Барановичи1823
11Орша1822
12Химик (Светлогорск)1820
13Лида1819
14Осиповичи1816
15Сморгонь1815
16Неман-Агро (Столбцы)1813
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1638
2Чисть1635
3Клецк1633
4Виктория (Марьина Горка)1631
5Молодечно-ДЮСШ-41628
6Спутник (Речица)1627
7Ошмяны-БГУФК1624
8Узда1618
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1617
10Любань1617
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
12Сборная ТФ (Гомель)1615
13СДЮШОР-8 (Гомель)1610
14СДЮШОР-3 (Пинск)166
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100