FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи)25025
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК24024
Вадим МихалевичОшмяны-БГУФК20020
Алексей КашевскийЧисть17017
Денис КазючицЧисть16016
Сергей ЗаболоцкийСпутник (Речица)15015
Денис МорозКлецк15015
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)14014
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК13013
Егор ЛещинскийЛюбань, Клецк13013
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевич. р-он)11011
Сергей КошельМолодечно-ДЮСШ-4909
Денис СимончикОшмяны-БГУФК909
Артур КупрейчикСМИавтотранс (Смолевич. р-он)909
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)909
Руслан ШукеловичСпутник (Речица), Молодечно-ДЮСШ-4808
Александр ПрацкевичЧисть808
Павел КорольчукУзда707
Андрей ЛосьСборная ТФ (Гомель)707
Андрей ЛапшинУзда707
Алексей КуликовКлецк707
Алексей ГуркоКлецк707
Александр МицкевичСМИавтотранс (Смолевич. р-он)707
Павел ПолоскоЛюбань606
Никита МетлицкийЧисть606
Игорь ТальковскийМолодечно-ДЮСШ-4606
Владислав СтасенкоСпутник (Речица)606
Виталий АфанаськовСДЮШОР-8 (Гомель)606
Алексей ПомочтовСборная ТФ (Гомель)606
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)505
Павел СемкинУзда505
Павел ГолубовичМолодечно-ДЮСШ-4505
Никита ЧимбурСДЮШОР-3 (Пинск)505
Егор КуценкоЛюбань505
Евгений БудайЧисть505
Владислав БогушевскийУзда505
Андрей ДолбняСпутник (Речица)505
Александр ПлечистикКлецк505
Юрий ВасилецСпутник (Речица)404
Сергей ЛаворМолодечно-ДЮСШ-4404
Сергей ГалюкМолодечно-ДЮСШ-4404
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка)404
Роман АхрамовичСДЮШОР-8 (Гомель)404
Павел ПавловичЧисть404
Павел БарщевскийУзда404
Олег ДыбальВиктория (Марьина Горка)404
Николай СилкинСМИавтотранс (Смолевич. р-он)404
Илья ФедоренкоЮАС (Житковичи)404
Евгений ДроздЮАС (Житковичи)404
Дмитрий ВойтовичЛюбань404
Дмитрий БогдановичСДЮШОР-3 (Пинск)404
Дмитрий БалукСДЮШОР-3 (Пинск)404
Вячеслав ГринцевичЧисть404
Артем БожкоМолодечно-ДЮСШ-4404
Антон НгуенМолодечно-ДЮСШ-4404
Андрей РазумовскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)404
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК404
Александр БучаКлецк404
Юрий ГрищенкоСборная ТФ (Гомель)303
Олег ЛевковскийЮАС (Житковичи)303
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)303
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Игорь НарожникМолодечно-ДЮСШ-4303
Евгений НавышныйСМИавтотранс (Смолевич. р-он)303
Евгений КарпекоОшмяны-БГУФК303
Дмитрий ЧаркинСпутник (Речица)303
Дмитрий МалащицкийЮАС (Житковичи)303
Владислав ДавидовичОшмяны-БГУФК303
Виталий ПлискоЧисть303
Виталий ВильковскийСДЮШОР-3 (Пинск), ЮАС (Житковичи)303
Вадим СтрокКлецк303
Антон ТолстойМолодечно-ДЮСШ-4303
Антон СергеевЮАС (Житковичи)303
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка)303
Антон ДемковЮАС (Житковичи)303
Антон АндреевОшмяны-БГУФК303
Алексей КсенофонтовКлецк303
Алексей СаковичУзда303
Александр ПарфеновЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Юрий ПустоходМолодечно-ДЮСШ-4202
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4202
Сергей СтецкоЛюбань202
Сергей СорвинСборная ТФ (Гомель)202
Сергей МалиновскийКлецк202
Сергей КотокЮАС (Житковичи)202
Павел ФисюкУзда202
Павел ДимитровСпутник (Речица)202
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевич. р-он)202
Николай ШупаевЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Николай РубановСпутник (Речица)202
Николай ИвашкинВиктория (Марьина Горка)202
Никита КоноваловСДЮШОР-8 (Гомель)202
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)202
Михаил БараболкинСборная ТФ (Гомель)202
Матвей ШульганЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Илья СорочинскийКлецк202
Илья ПуховЛюбань202
Игорь ВасилецСпутник (Речица)202
Евгений КомликЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Дмитрий ДашкевичСДЮШОР-8 (Гомель)202
Дмитрий БелашУзда202
Денис ЛукашевМолодечно-ДЮСШ-4202
Денис ДубовскийЛюбань202
Даниил ФалькоСборная ТФ (Гомель)202
Владислав НекрашВиктория (Марьина Горка)202
Владислав ВоробьевСДЮШОР-8 (Гомель)202
Владимир ШибекоКлецк202
Артем КендышСМИавтотранс (Смолевич. р-он)202
Антон СавостенокУзда202
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)202
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей ФоминЮАС (Житковичи)202
Андрей ЛомакоУзда202
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Александр РепецкийЮАС (Житковичи)202
Александр ВереничЧисть202
Юрий МалькоМолодечно-ДЮСШ-4101
Юрий КозелЮАС (Житковичи)101
Хезрет ГошжановСДЮШОР-8 (Гомель)101
Фаррух ШариповЮАС (Житковичи)101
Степан НеронскийУзда101
Сергей ПарфенчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Руслан РахимовЛюбань101
Роман ШенгелияЛюбань101
Роман ХилыкВиктория (Марьина Горка)101
Роман КарповичСДЮШОР-3 (Пинск)101
Прохор НовиковМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел ТрубилоСпутник (Речица)101
Павел СоколовскийОшмяны-БГУФК101
Павел СергиенкоСДЮШОР-8 (Гомель)101
Павел МовчунСДЮШОР-3 (Пинск)101
Павел ЕфимчикЛюбань101
Павел СиваковВиктория (Марьина Горка)101
Николай МетлицкийЧисть101
Никита ВалынецСпутник (Речица)101
Михаил РабцевичВиктория (Марьина Горка)101
Михаил КуксовСборная ТФ (Гомель)101
Матвей МильтоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Максим ТетеричУзда101
Максим ТарасюкСборная ТФ (Гомель)101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Константин ЧижСборная ТФ (Гомель)101
Константин ЛаптёнокЧисть101
Константин КуимовСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Кирилл ГанжаСДЮШОР-8 (Гомель)101
Илья КозакСДЮШОР-3 (Пинск)101
Игорь МакаровМолодечно-ДЮСШ-4101
Игорь КошельСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Иван ШимбарецкийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Егор ОлехновичЛюбань101
Евгений ФоминСпутник (Речица)101
Дмитрий ШафрановичЛюбань101
Дмитрий КостюкМолодечно-ДЮСШ-4101
Дмитрий ДроздовичЧисть101
Дмитрий ДайнекоОшмяны-БГУФК101
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК101
Денис ХайкоСДЮШОР-3 (Пинск)101
Денис ЛехавицкийКлецк101
Денис ЖиличУзда101
Денис ВолковКлецк101
Даниил РешетнякЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Георгий ШпаченкоОшмяны-БГУФК101
Владислав МещаниновСДЮШОР-8 (Гомель)101
Владислав ГончарСборная ТФ (Гомель)101
Владислав ГайдукевичЧисть101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Виталий ЖелобковичСДЮШОР-3 (Пинск)101
Вадим БотяновскийОшмяны-БГУФК101
Вадим БогдановСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Богдан ХилькоСпутник (Речица)101
Артем КомисарукЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Арсений ПолевойСпутник (Речица)101
Андрей ХамицевичЛюбань101
Андрей ДашукСборная ТФ (Гомель)101
Андрей АвиженьЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей ТривогаЛюбань101
Алексей РускоСДЮШОР-3 (Пинск)101
Алексей ПоняковСпутник (Речица)101
Алексей ЛевковичЧисть101
Александр ФилютаЛюбань101
Александр ТимошишинЮАС (Житковичи)101
Александр НарожновЧисть101
Александр ЛагунЛюбань101
Александр КозловУзда101
Александр ДаниликЧисть101
Александр АльховикМолодечно-ДЮСШ-4101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2017 10:20   0
Дублеры, 14 тур. "Днепр" - "Ислочь" - 3:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.10.2017 09:19   0
Высшая лига. В перенесенном матче 14-го тура "Днепр" принимает "Ислочь"

17.10.2017 22:51   7
Зампред ДК АБФФ Виктор Гончар: "Слышал, что БАТЭ уже подал апелляцию по "делу Веремко"

17.10.2017 21:01   0
Интерес к Максиму Володько проявляет "Дженоа"

17.10.2017 20:41   31
Сергей Гуренко: "Понять БАТЭ по-человечески? Давай напишем закон о рассмотрении каждого случая по-человечески"

17.10.2017 19:04   0
Александр Сачивко: "Борьба за "золото"? Наверное, за пять последних лет подобной ситуации не было точно"

17.10.2017 15:35   0
Дублеры. "Днепр" выиграл у "Ислочи" в перенесенном матче 14-го тура

17.10.2017 15:30   0
Камо Оганесян: "Гомель" играл в типичный белорусский футбол"

17.10.2017 15:07   2
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил иск Александра Хацкевича к АБФФ

17.10.2017 13:43   0
Русак, Савицкий, Стасевич, Торрес и Холодков? Выбирай лучший гол 25-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2556
2Динамо (Минск)2555
3БАТЭ (Борисов)2554
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2544
5Слуцк2543
6Неман (Гродно)2540
7Динамо (Брест)2538
8Витебск2537
9Городея2531
10Гомель2528
11Днепр (Могилев)2422
12Крумкачы (Минск)2522
13Минск2521
14Славия (Мозырь)2519
15Ислочь (Минский р-он)2412
16Нафтан (Новополоцк)259
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2553
2Динамо (Брест)2551
3БАТЭ (Борисов)2550
4Динамо (Минск)2549
5Минск2546
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2543
7Неман (Гродно)2542
8Славия (Мозырь)2534
9Крумкачы (Минск)2532
10Нафтан (Новополоцк)2529
11Витебск2528
12Ислочь (Минский р-он)2526
13Городея2525
14Днепр (Могилев)2524
15Гомель2524
16Слуцк258
#КомандыИО
1Луч (Минск)2651
2Торпедо (Минск)2650
3Смолевичи-СТИ2649
4Локомотив (Гомель)2647
5Белшина (Бобруйск)2640
6Гранит (Микашевичи)2639
7Волна (Пинск)2637
8Энергетик-БГУ (Минск)2637
9Слоним-20172633
10Химик (Светлогорск)2632
11Орша2631
12Барановичи2629
13Сморгонь2627
14Лида2626
15Осиповичи2622
16Неман-Агро (Столбцы)2613
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2459
2Чисть2456
3Клецк2448
4Ошмяны-БГУФК2446
5Виктория (Марьина Горка)2441
6Спутник (Речица)2440
7Молодечно-ДЮСШ-42439
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2433
9Узда2428
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2326
11Любань2421
12Сборная ТФ (Гомель)2416
13СДЮШОР-8 (Гомель)2410
14СДЮШОР-3 (Пинск)239
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100