FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Joma
10 тур

23.05.2017. 15:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 68'
Кирилл Гусев
77' +
Дмитрий Борисов
25.05.2017. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 16'
Артур Сарамаха
11' +
Даниил Куцепалов
67' +
Даниил Куцепалов
25.05.2017. 16:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
31' +
Дмитрий Хлебосолов
39' +
Василий Журневич
40' +
Дмитрий Коваленок
50' +
Дмитрий Коваленок
54' +
Артур Бомбель
25.05.2017. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 26'
Азам Раджабов
21' +
Илья Манаенков
28' +
Илья Сень
39' +
Владислав Мухамедов
45+1' +
Илья Размыслович
79' +
Артем Потемкин
86' +
Артем Потемкин
25.05.2017. 16:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 82'
Антон Яровиков
28' +
Александр Кротов
66' +
Артем Гарцуев
90+3' +
Денис Фираго
26.05.2017. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
36' +
Илья Лукашевич
72' +
Иван Бахар
26.05.2017. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 84'
Игорь Михновец
22' +
Артем Галяк
29' +
Иван Лузан
90' +
Артем Гвоздь
26.05.2017. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 41'
Александр Драчев
+ 81'
Илья Джугир (п)
44' +
Эванс Адомако
68' +
Эванс Адомако
70' +
Эванс Адомако (п)
78' +
Александр Янченко
83' +
Дмитрий Бородин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск1071220-722
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1061328-1819
3БАТЭ (Борисов)1054113-519
4Шахтер (Солигорск)1061330-1319
5Неман (Гродно)1052321-1317
6Крумкачы (Минск)1051420-2216
7Динамо (Минск)1044218-1116
8Ислочь (Минский р-он)1051417-1216
9Витебск1050523-2315
10Гомель1042411-1914
11Динамо (Брест)1041514-1513
12Днепр (Могилев)1033414-1112
13Славия (Мозырь)1024413-1910
14Нафтан (Новополоцк)102267-208
15Городея101548-188
16Слуцк1000102-330

 
 
 
Последние новости по теме
23.07.2017 23:58   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Витебск" - "Слуцк" - 0:0, по пенальти - 2:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 23:54   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Динамо" (Брест) - "Гомель" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 23:23   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Шахтер" - "Орша" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 22:33   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Динамо" (Минск) - "Днепр" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 20:42   1
Марек Зуб: "Надеюсь шаг за шагом мы найдём взаимопонимание с игроками"

23.07.2017 20:30   0
Юрий Коноплёв: "Кто-то ушёл в другую команду, кто-то травмирован, у кого-то свадьба"

23.07.2017 20:19   0
Владимир Журавель: "Нам надо было решить две задачи"

23.07.2017 20:16   0
Вячеслав Геращенко: "С атакой у нас большие проблемы"

23.07.2017 20:08   0
Александр Седнев: "Через неделю с "Динамо" будет совсем другая игра - другой футбол, другие составы"

23.07.2017 20:05   1
Сергей Гуренко: "Первый тайм матча с "Днепром" надо вычеркнуть и забыть - творилось безобразие"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1536
2БАТЭ (Борисов)1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман (Гродно)1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр (Могилев)1415
12Крумкачы (Минск)1514
13Славия (Мозырь)1513
14Минск1512
15Ислочь (Минский р-он)140
16Нафтан (Новополоцк)150
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1532
2Шахтер (Солигорск)1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
6Крумкачы (Минск)1525
7Неман (Гродно)1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь (Минский р-он)1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан (Новополоцк)1515
13Гомель1514
14Славия (Мозырь)1513
15Днепр (Могилев)1413
16Слуцк151
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1533
2Локомотив (Гомель)1526
3Слоним-20171525
4Торпедо (Минск)1525
5Энергетик-БГУ (Минск)1523
6Луч (Минск)1522
7Гранит (Микашевичи)1521
8Белшина (Бобруйск)1521
9Волна (Пинск)1519
10Химик (Светлогорск)1519
11Орша1518
12Барановичи1516
13Лида1513
14Осиповичи1512
15Неман-Агро (Столбцы)1512
16Сморгонь1511
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1331
2Клецк1330
3Чисть1329
4Виктория (Марьина Горка)1324
5Молодечно-ДЮСШ-41324
6Спутник (Речица)1321
7Ошмяны-БГУФК1317
8Узда1317
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1314
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1314
11Сборная ТФ (Гомель)1312
12Любань138
13СДЮШОР-8 (Гомель)137
14СДЮШОР-3 (Пинск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100