FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
10 тур

23.05.2017. 15:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 68'
Кирилл Гусев
77' +
Дмитрий Борисов
25.05.2017. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 16'
Артур Сарамаха
11' +
Даниил Куцепалов
67' +
Даниил Куцепалов
25.05.2017. 16:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
31' +
Дмитрий Хлебосолов
39' +
Василий Журневич
40' +
Дмитрий Коваленок
50' +
Дмитрий Коваленок
54' +
Артур Бомбель
25.05.2017. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 26'
Азам Раджабов
21' +
Илья Манаенков
28' +
Илья Сень
39' +
Владислав Мухамедов
45+1' +
Илья Размыслович
79' +
Артем Потемкин
86' +
Артем Потемкин
25.05.2017. 16:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 82'
Антон Яровиков
28' +
Александр Кротов
66' +
Артем Гарцуев
90+3' +
Денис Фираго
26.05.2017. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
36' +
Илья Лукашевич
72' +
Иван Бахар
26.05.2017. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 84'
Игорь Михновец
22' +
Артем Галяк
29' +
Иван Лузан
90' +
Артем Гвоздь
26.05.2017. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 41'
Александр Драчев
+ 81'
Илья Джугир (п)
44' +
Эванс Адомако
68' +
Эванс Адомако
70' +
Эванс Адомако (п)
78' +
Александр Янченко
83' +
Дмитрий Бородин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск1071220-722
2Шахтер (Солигорск)1061330-1319
3БАТЭ (Борисов)1054113-519
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1061328-1819
5Неман (Гродно)1052321-1317
6Крумкачы (Минск)1051420-2216
7Динамо (Минск)1044218-1116
8Ислочь (Минский р-он)1051417-1216
9Витебск1050523-2315
10Гомель1042411-1914
11Динамо (Брест)1041514-1513
12Днепр (Могилев)1033414-1112
13Славия (Мозырь)1024413-1910
14Нафтан (Новополоцк)102267-208
15Городея101548-188
16Слуцк1000102-330

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Кинезио тейп BBTape 5см 3м голубой смотрите на BBTape.ru.
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100