FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Joma
13 тур

19.06.2017. 13:30
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 65'
Арсений Концедайлов
78' +
Степан Кунцевич
19.06.2017. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 64'
Евгений Долгополов
5' +
Роман Юзепчук
6' +
Роман Юзепчук
36' +
Артем Корзун
75' +
Красимир Капов
19.06.2017. 15:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 90+2'
Алексей Филипенко
28' +
Андрей Стрижеус
55' +
Павел Зуевич
19.06.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 33'
Даниил Куцепалов
+ 54'
Михаил Шибун
+ 60'
Евгений Баль
+ 75'
Евгений Козел
20.06.2017. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 14'
Владислав Ясюкевич
+ 40'
Сергей Лынько
21' +
Артур Шевцов
20.06.2017. 18:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 4'
Максим Павловец
+ 20'
Михаил Гончар
+ 45'
Михаил Гончар
+ 80'
Михаил Гончар
+ 90'
Иван Борисевич
62' +
Артем А. Концевой (п)
20.06.2017. 19:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 54'
Ярослав Орешкевич
+ 59'
Дмитрий Герман
28' +
Артур Бомбель
21.06.2017. 16:00
 Борисов, Городской стадион
+ 45+2'
Анес Рушевич
+ 74'
Владислав Мухамедов
+ 77'
Кирилл Ермакович
+ 78'
Владислав Мухамедов
1' +
Анатолий Макаров
23' +
Александр Краснов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)1391338-1428
2БАТЭ (Борисов)1384121-728
3Динамо (Минск)1374227-1325
4Минск1373321-1024
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1371533-2422
6Ислочь (Минский р-он)1371523-1622
7Крумкачы (Минск)1371526-2522
8Неман (Гродно)1363423-1521
9Динамо (Брест)1362520-1920
10Витебск1360729-3018
11Городея1336413-2115
12Гомель1342714-2514
13Славия (Мозырь)1334620-2613
14Днепр (Могилев)1333715-2012
15Нафтан (Новополоцк)132389-279
16Слуцк1300134-440

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2246
3БАТЭ (Борисов)2244
4Динамо (Брест)2242
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Ислочь (Минский р-он)2123
14Днепр (Могилев)2121
15Гомель2221
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100