FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Joma
17 тур

04.08.2017. 17:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 24'
Денис Гречихо
+ 26'
Денис Гречихо
+ 34'
Артем А. Концевой
+ 36'
Артем А. Концевой
+ 62'
Артем Алексеенко
+ 73'
Александр Бурнос
80' +
Владислав Кабачевский
04.08.2017. 17:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 56'
Кирилл Чернявский (п)
04.08.2017. 17:30
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 57'
Сергей Кучмель
32' +
Биран Ндой
43' +
Дмитрий Кривошеев
54' +
Дмитрий Д. Степаненко
68' +
Биран Ндой (п)
86' +
Илья Нечипоренко
05.08.2017. 16:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 7'
Дмитрий Хлебосолов
+ 13'
Максим Кругленя
+ 15'
Максим Клунок
+ 41'
Максим Яблонский
+ 61'
Артур Бомбель
+ 64'
Дмитрий Вашкевич (п)
+ 79'
Максим Кругленя (п)
05.08.2017. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 22'
Владислав Цурко
+ 30'
Дмитрий Белко
+ 60'
Владислав Цурко
+ 90+3'
Антон Кулинкович
17' +
Никита Прилищ
36' +
Никита Прилищ (п)
05.08.2017. 17:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 42'
Павел Чехов
06.08.2017. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 88'
Вадим Васин
35' +
Константин Кучинский
06.08.2017. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
11' +
Патрик Сибомана (п)
33' +
Валерий Сенько (п)
84' +
Кирилл Цеван (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)17121449-1637
2Динамо (Минск)17105241-1735
3БАТЭ (Борисов)17105225-935
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)17101645-3431
5Минск1793524-1730
6Динамо (Брест)1792630-2129
7Крумкачы (Минск)1791735-3528
8Неман (Гродно)1783635-2127
9Ислочь (Минский р-он)1771927-3322
10Витебск17701035-4521
11Славия (Мозырь)1754830-3319
12Городея1747616-3119
13Днепр (Могилев)1754826-2719
14Нафтан (Новополоцк)1745814-2917
15Гомель17421114-3514
16Слуцк1702159-522

 
 
 
Последние новости по теме
23.10.2017 23:53   0
Испания, 9 тур. "Депортиво" уступил "Жироне", "Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Эспаньолом" и другие результаты

23.10.2017 23:11   0
Александр Володько: "Нам никогда не было легко в Могилеве"

23.10.2017 23:01   0
Неманья Милунович: "Не сочтите за оправдание, но отрицательным фактором для БАТЭ стало поле"

23.10.2017 21:50   0
Александр Седнев: "Мои ребята молодцы, делали все возможное"

23.10.2017 21:46   4
Александр Ермакович: "Мы в золотой гонке, осталось еще четыре тура"

23.10.2017 21:14   0
Олег Кубарев: "В целом, считаю, игра была равной"

23.10.2017 21:12   0
Георгий Кондратьев: "Впервые в сезоне поставил перед ребятами задачу сыграть вторым номером"

23.10.2017 20:21   0
Высшая лига, 26 тур. "Торпедо-БелАЗ" дома потерял очки в матче с "Минском" (ВИДЕО)

23.10.2017 20:21   4
Высшая лига, 26 тур. Результаты всех матчей тура (+ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ)

23.10.2017 20:04   8
Сергей Ковальчук: "Присуждение очков "Слуцку" идет вразрез с духом честного соперничества"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2659
2БАТЭ (Борисов)2657
3Динамо (Минск)2656
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2645
5Неман (Гродно)2643
6Слуцк2643
7Динамо (Брест)2641
8Витебск2637
9Городея2634
10Гомель2628
11Днепр (Могилев)2622
12Минск2622
13Крумкачы (Минск)2622
14Славия (Мозырь)2620
15Ислочь (Минский р-он)2618
16Нафтан (Новополоцк)269
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2654
2Шахтер (Солигорск)2654
3БАТЭ (Борисов)2653
4Динамо (Минск)2652
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2646
6Минск2646
7Неман (Гродно)2643
8Крумкачы (Минск)2635
9Славия (Мозырь)2634
10Нафтан (Новополоцк)2629
11Витебск2629
12Ислочь (Минский р-он)2629
13Городея2625
14Гомель2625
15Днепр (Могилев)2624
16Слуцк268
#КомандыИО
1Луч (Минск)2754
2Торпедо (Минск)2753
3Смолевичи-СТИ2752
4Локомотив (Гомель)2647
5Гранит (Микашевичи)2742
6Белшина (Бобруйск)2740
7Волна (Пинск)2740
8Энергетик-БГУ (Минск)2737
9Химик (Светлогорск)2735
10Слоним-20172733
11Орша2732
12Барановичи2629
13Лида2727
14Сморгонь2727
15Осиповичи2722
16Неман-Агро (Столбцы)2713
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2562
2Чисть2559
3Клецк2551
4Ошмяны-БГУФК2549
5Виктория (Марьина Горка)2544
6Спутник (Речица)2543
7Молодечно-ДЮСШ-42542
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2533
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2529
10Узда2528
11Любань2521
12Сборная ТФ (Гомель)2516
13СДЮШОР-8 (Гомель)2510
14СДЮШОР-3 (Пинск)259
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100